Sony заявила об уверенности в успехе PlayStation 5
48 Комментарии: 32

Sony заявила об уверенности в успехе PlayStation 5

Дата: 01.11.2019 14:07
31 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    53 26.10.2020 16:39 от leshababay
  • Кто подставил Хлою Грейс Морец: Появился первый тизер фильма "Том и Джерри"

    19 26.10.2020 16:39 от WarlokIII
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    34 26.10.2020 16:36 от Count_Sarcasm
  • В World of Tanks начинается Хэллоуин - к созданию PvP-ивента приложили руку ветераны Silent Hill Акира Ямаока и Масахиро Ито

    5 26.10.2020 16:30 от djava
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    66 26.10.2020 16:21 от Steax

Во время ежеквартальной финансовой конференции Sony для инвесторов и аналитиков главный финансовый директор компании Хироки Тотоки вкратце обсудил PlayStation 5 и планы игрового подразделения на будущее. Тотоки-сан назвал запуск PS5 в праздничный сезон 2020 года самым важным шагом в развитии новой платформы PlayStation. Он добавил, что производство консоли продвигается по плану. Разработка игр партнерами Sony тоже идет гладко.

"Мы ожидаем, что сможем обеспечить [PlayStation 5] увлекательными игровыми впечатлениями, которые ожидают получить как нынешние пользователи PlayStation 4, так и потенциальная новая аудитория".

В рамках отчета Тотоки-сан также прокомментировал разговоры о стоимости PlayStation 5, отметив, что прибыльность консоли будет напрямую зависеть от установленного на нее ценника. В настоящий момент Sony анализирует себестоимость, приемлемую цену для рынка и охват платформы, но по очевидным причинам пока не может раскрыть больше информации касаемо этого вопроса.

Далее Тотоки-сан прокомментировал покупку Insomniac Games, упомянув, что приобретение новой студии поможет дальнейшему укреплению структуры по разработке программного обеспечения Sony. Интересно, что компания собирается продолжить наращивание инвестиций в улучшение своей контентной базы, намекая на возможность покупки других студий в будущем.

Говоря о PlayStation Now, Тотоки-сан сообщил, что по состоянию на этот месяц общее число подписчиков превысило 1 миллион. По его словам, это большой шаг на пути к цели увеличения пользовательской базы сервиса на 50% ежегодно.

Наконец, Тотоки заявил об уверенности Sony в успехе PlayStation 5. Студии платформодержателя и сторонние компании работают над созданием игр, которые понравятся пользователям, подчеркнул он.

Читайте также: Новое сравнение показывает, как Death Stranding изменилась за два года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 53.76 01.11.2019 14:27 (изменен) удалён
18

Через день :

"сони удалила свое заявление об уверенности в успехе ps5"

Quinzel
Quinzel 122.47 01.11.2019 14:33 (изменен) удалён
10

По идее сразу после заверений в уверенности успеха PS5, они должны были анонсировать Uncharted 4, God of War и The Last of Us к выходу на ПК, чтобы уж точно был успех.

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.52 01.11.2019 14:21 удалён
8

Успех будет даже если они просто продолжат делать то, что делают сейчас и при этом сильно не накосячат. Но, как мне кажется, они в любом случае будут удивлять, экспериментировать ради нас, любителей эксклюзивов хороших игр и смогут реализовать потенциал новой консоли на полную. Хотя я сейчас прохожу дополнения к Анчартед 4 и Хорайзон в 4к и перепрохожу Год оф Вор, ну очень трудно мне представить насколько можно эту офигенную картинку улучшить ещё сильнее, разве что 4к 60 фпс, хотя мне и 30 норм, даже при наличии игрового пк

KOZIK
KOZIK 53.76 01.11.2019 14:27 (изменен) удалён
18

Через день :

"сони удалила свое заявление об уверенности в успехе ps5"

Quinzel
Quinzel 122.47 01.11.2019 14:33 (изменен) удалён
10

По идее сразу после заверений в уверенности успеха PS5, они должны были анонсировать Uncharted 4, God of War и The Last of Us к выходу на ПК, чтобы уж точно был успех.

Duskflow
Duskflow 12.96 01.11.2019 14:41 удалён
7

Успех будет зависеть от эксклюзивов, обратной совместимости и отношении к потребителю, в этом смысле Майки начали задавать неплохой тренд. 

Analo
Analo 23.52 01.11.2019 14:44 удалён
5

Дайте годных эксклюзивов и верните бесплатный мультиплеер  тогда ваша консоль будет успешна... у нас на заводе. Как минимум четыре приставки точно продадут.))

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.58 01.11.2019 14:49 удалён
1

Слава богу, а то я сомневаться начал.

mrakobesss
mrakobesss 1.25 01.11.2019 14:55 удалён
0

Если они уверены успехе, значит ценник реально будет в районе 500уе на выходе

Casey
Casey 6.33 01.11.2019 14:57 удалён
1

Обратку запилил

slava73
slava73 40.85 01.11.2019 15:01 удалён
2

Дайте мне GT-7 в 2021-м.

vitaho
vitaho 4.95 01.11.2019 15:10 (изменен) удалён
4

Приятно будет посмотреть как сони будет "убивать" свои консоли в угоду стриминг сервисам будущего. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.14 01.11.2019 15:23 удалён
2

Да ну, а что он ещё мог сказать? Что они неуверенны в успехе ПС5?

@vitaho не будет Сони ничего убивать. Ни они, ни Нин, ни Майка. Стриминговая платформа встанет в один ряд с вариантом распространения контента. Хочешь - покупай носитель, хочешь - играй через стрим. А хочешь - качай цифру. 

Invisible
Invisible 52.79 01.11.2019 15:29 удалён
1

Я куплю.

Smoke74
Smoke74 1.17 01.11.2019 15:38 удалён
5

Так и не дождался в этом поколении запуска PS Now в РФ.
А также на ПС4 очень скудное разнообразие жанров среди эксклюзивов, сравнивая с той же ПС3.
И весьма не радует тенденция сливать свои экзы на другие платформы.
Надеюсь с выходом нового XBOX Майкрософт поднажмут и мы увидим консольную гонку в духе прошлых поколений.

Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.52 01.11.2019 15:44 удалён
0

@Smoke74 Представь, у тебя было бы лекарство от рака, ты бы не был рад поделиться им с другими? XD А экзы у Сони именно такие, может быть слитые экзы пс4 дадут пк игрокам прикоснуться к великому и в следующем поколении они не будут ждать пока эти игры доберутся до пк и купят консольку, оценив качество происходящего

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 01.11.2019 15:54 удалён
0

Почему-то я более чем уверен что в феврале, когда сони покажет консоль, то объявит что начала продаж с весны 2020 года 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.11.2019 16:07 удалён
8

Лично для меня ПС5 будет успешной если у неё появится полная(полнейшая) совместимость с ПС4 хотя бы, я имею введу не только цифровые издания игр а диски тоже. И экзы, конечно же экзы это главное, если Сони заанонсят ББ2 на старте то я на 100% буду уверен в правельности Сони относительно будущих игр.

slava73
slava73 40.85 01.11.2019 16:22 удалён
1

Почему-то я более чем уверен что в феврале, когда сони покажет консоль, то объявит что начала продаж с весны 2020 года 

Это было бы круто !

Тогда мы точно получим FIFA&NHL 2020.

n6x6n6x
n6x6n6x 32.97 01.11.2019 16:34 (изменен) удалён
2

@Smoke74 Представь, у тебя было бы лекарство от рака, ты бы не был рад поделиться им с другими? XD А экзы у Сони именно такие, может быть слитые экзы пс4 дадут пк игрокам прикоснуться к великому и в следующем поколении они не будут ждать пока эти игры доберутся до пк и купят консольку, оценив качество происходящего

 

Я конечно знаю, что у сони хорошие экзы, но чтоб прям сравнивать с лекарством от рака))

Вторая половина сообщения не менее бомбезная.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.78 01.11.2019 16:51 (изменен) удалён
2

@Hammer_FISH эксперементировать ради любителей хороших игр? :D Ржу нИмагу... всё, что делает Сони, они делают ради бабла и при любой возможности, поворачиваются к своим клиентам жопой! Впрочем как и большинство компаний. Однако забавно, что такие наивные и чистые люди ещё есть :)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 140.89 01.11.2019 17:07 удалён
2
экспериментировать ради нас

2 поколение штампюут одно и тоже и вдруг начнут экперименитровать? Сомневаюсь.