Epic Games хочет засудить бывшего тестера за слив информации по  Fortnite: Chapter 2
15 Комментарии: 7

Epic Games хочет засудить бывшего тестера за слив информации по Fortnite: Chapter 2

Дата: 26.10.2019 19:45
10 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    5 26.10.2020 06:07 от Rjocker
  • Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

    36 26.10.2020 05:40 от Tigger
  • Внушительные продажи "Мстителей" и огромный интерес геймеров к Among Us - SuperData выпустила сентябрьский отчет

    15 26.10.2020 05:22 от Tigger
  • Это точно мясо? Свежее обновление для Super Smash Bros. Ultimate убрало из игры двусмысленную победную анимацию

    1 26.10.2020 05:18 от Munchie
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    6 26.10.2020 05:15 от Munchie

Компания Epic Games подала в суд Северной Каролины (США) иск против бывшего тестера Fortnite Рональда Сайкса, который организовал утечку информации об обновлении Chapter 2. Как заявили разработчики, тот испортил интригу, которую студия нагоняла в течение последних нескольких месяцев.

Инцидент произошел еще в сентябре 2019 года. Как указано в иске, информация тоже является валютой, и Сайкс решил нажиться на данных, которые он получил, будучи тестером.  

Ответчик создал несколько фейковых аккаунтов в соцсетях, через которые распространял данные об апдейте-сюрпризе. Тем самым Сайкс нарушил условия соглашения о неразглашении (NDA).  

Читайте такжеДетский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
es_x
es_x 9.83 26.10.2019 19:48 удалён
1

было бы что брать у бедолаги.

Zilenj
Zilenj 41.04 26.10.2019 21:58 удалён
3

было бы что брать у бедолаги.

Бедолаги? Ты серьёзно? Скорее его можно назвать житрожопым дебилом.

Kart
Kart 69.49 26.10.2019 22:45 удалён
2

было бы что брать у бедолаги.

Да хотя бы свободу/дикий штраф, который будет отрабатывать годами/общественные работы. Он знал на что идёт. Скрыть свою личность так же не удалось, увы и ах.

Grantovich
Grantovich 49.73 26.10.2019 22:45 удалён
0

Спойлерасту этому нужно впаять тыщ сто штрафу, чтоб не занимался впредь такой сранью.

MrTest
MrTest -0.47 27.10.2019 01:32 удалён
0

Спойлерасту этому нужно впаять тыщ сто штрафу, чтоб не занимался впредь такой сранью.


Не читать спойлеры, в чем проблема? Люблю читать утечки/датамайн...Но со стороны официального тестера - это конечно же плохо. Другое дело "неофициальные" тестеры.

LexMercer
LexMercer 14.73 27.10.2019 03:51 удалён
2

Правильно. Задолбали эти вечные спойлеры. Каждый хайпожор наровит весь праздник обосрать.

Kart
Kart 69.49 27.10.2019 15:47 удалён
0

@MrTest а как ты его не прочитаешь, увидев заголовок новости, в котором к примеру сказано "Грядёт Fortnite 2! Или Chapter 2, мы пока не знаем"? Вообще всех новостей по игре избегать? Сюрприз нато и должен быть сюрпризом, чтоб быть раскрытым в правильное время.