Cyberpunk 2077 по-прежнему находится в активной разработке, целые секции игры закрыты для тестеров
21 Комментарии: 27

Cyberpunk 2077 по-прежнему находится в активной разработке, целые секции игры закрыты для тестеров

Дата: 26.10.2019 19:13
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    3 22.10.2020 00:15 от kro44i
  • Скидки на все Fallout и бесплатная неделя в Fallout 76 - Bethesda порадовала фанатов постапокалиптических RPG

    8 22.10.2020 00:09 от mokujin
  • "Я смогу вернуться в этот бизнес": Отец Gears of War Клифф Блезински снова хочет создавать игры

    45 22.10.2020 00:06 от Tigger
  • "Играть на DualSense - невероятно": Разработчики Godfall в восторге от консоли нового поколения PlayStation 5

    23 22.10.2020 00:03 от mokujin
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    98 22.10.2020 00:02 от BARULICK-sama

Разработчики Cyberpunk 2077 все еще добавляют контент в игру, а не занимается полировкой завершенного продукта. Об этом рассказал глава краковского офиса CD Projekt RED Джон Мамайс.

Он объяснил, что тестеры постоянно сталкиваются с целыми секциями игры, которые недоступны, а также с отсутствующими элементами. И это может стать большой проблемой для команды.

"Это является техническим вызовом для нас. Дело в том, что если мы не сможем добавим все это сейчас, то окажемся в глубокой заднице. Настало время начать тестировать все", - пояснил разработчик.

Мамайс добавил, что при создании игр часто происходит так, что все элементы воедино собираются под самый конец разработки. И на текущей стадии Cyberpunk 2077 все еще находится в разработке.

Глава краковской студии также откровенно признался в том, что он хотел бы, чтобы CD Projekt RED не раскрывала дату релизу. Дело в том, что были выделены средства на продвижение игры, поэтому срыв сроков чреват потерей денег, что неприемлемо для публичной компании. 

"Я не думаю, что мы настолько большая студия, что можем не уведомлять о релизе и никак не рекламировать игру. Возможно, только Rockstar может что-нибудь анонсировать в последнюю минуту, а люди все равно купят вагон копий", - поведал он.

Читайте такжеCyberpunk 2077 получит "Систему Сцен": CD Projekt RED обещает невиданный доселе уровень погружения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Oncore
Oncore 26.16 26.10.2019 19:16 удалён
12

Чую, перенесут на осень

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Oncore
Oncore 26.16 26.10.2019 19:16 удалён
12

Чую, перенесут на осень

ACE
ACE 519.11 26.10.2019 19:21 удалён
2

Чую, перенесут на осень

тоже так думаю. а потом и на 2021 год

Ozu_sensei
Ozu_sensei 138.2 26.10.2019 19:26 удалён
2
. Дело в том, что были выделены средства на продвижение игры, поэтому срыв сроков чреват потерей денег, что неприемлемо для публичной компании. 

Перевожу. Переноса не будет, но будет патч первого дня размером с игру и ворох багов.

Squall007
Squall007 18.49 26.10.2019 19:32 удалён
0

Перенос детектид

prikolist
prikolist 62.77 26.10.2019 19:37 удалён
2

Чую, перенесут на осень

тоже так думаю. а потом и на 2021 год

и так до 2077))

LostGhost
LostGhost 59.24 26.10.2019 19:43 удалён
-1

Вряд ли будут перносить, выпустят весной, баги всё равно будут, выпутсить такую игру без проблем на старте не выйдет, а потом осенью уже выпустят пропатченные версии для новых консолей

SonyboyZ
SonyboyZ 6.34 26.10.2019 19:46 удалён
1

@Ozu_sensei Лучше уж пусть перенесут на осень)

Agent
Agent 53.16 26.10.2019 19:48 удалён
0

Перенесут 

Batya
Batya 16.69 26.10.2019 20:47 удалён
0

Верю в пшеков - они лушие разрабы на планете и смогут!

Kir_9010
Kir_9010 17.12 26.10.2019 21:00 удалён
1

Походу не выйдет в апреле.

CheapHero
CheapHero 0.58 26.10.2019 21:12 удалён
0

Судя по новости, символичная  дата им действительно была важна. 16+04= 20 20. Ну вы понимаете.... Посмотрим насколько сильно 

Quinzel
Quinzel 121.97 26.10.2019 21:23 удалён
0

А я уже на PS4 предзаказал... может быть зря.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.69 26.10.2019 23:19 удалён
0

Похоже на оправдания.Скорее всего перенесут дату релиза.Подготавливают публику.

Minolta
Minolta 2.87 26.10.2019 23:31 удалён
0

Помню под прошлым интервью разрабов я говорил о переносе так меня заминусили Ozu и прочие,ну ну посмотрим 

stig09
stig09 17.87 26.10.2019 23:56 удалён
-1

))))

Перенос ожидаем, как и говорили инсайдеры до этого 

Duskflow
Duskflow 12.96 27.10.2019 00:06 (изменен) удалён
2

Пусть лучше перенесут, это стоит того, ради хорошего продукта. 

boomerang
boomerang 51.64 27.10.2019 00:51 удалён
0

все боятся Dying Light 2 лол)

единственные которые просто сказали весна 2020

dandy1917
dandy1917 7.98 27.10.2019 01:49 удалён
0

Перенесут или фанаты заклюют за несбывшиеся надежды, раньше конца 2020 года ждать не стоит - 99%

xaker89
xaker89 9.53 27.10.2019 05:15 удалён
0

Чую, перенесут на осень

тоже так думаю. а потом и на 2021 год

на 25й :facepalm:

White
White 9.5 27.10.2019 07:00 (изменен) удалён
0

Сразу бы анонсировали как некстген-проект и работали спокойно.

И пенять на размер и возможности, завистливо упоминая Rockstar, более чем странно - после Ведьмаков уровень доверия к ним вполне хороший, можно было и в последний момент анонсировать, все равно было бы бомбой!

Скорее всего, не все хорошо с финансированием, что потребовало раньше времени делать анонс, открывать предзаказ.