Вызывают беспокойство - Devolver Digital высказалась о подписочных сервисах
9 Комментарии: 6

Вызывают беспокойство - Devolver Digital высказалась о подписочных сервисах

Дата: 25.10.2019 01:30
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    50 04.07.2025 08:39 от NeProfi
  • Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube

    18 04.07.2025 08:35 от G700
  • Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро

    14 04.07.2025 08:32 от G700
  • Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать

    25 04.07.2025 08:20 от G700
  • Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается

    34 04.07.2025 08:16 от G700

Подписочная модель распространения игр через такие сервисы, как Xbox Game Pass и Apple Arcade беспокоит компанию Devolver Digital, поскольку, по ее мнению, многие стоящие внимания проекты могут в итоге просто теряться в обширных каталогах, которых становится лишь больше. Об этом в беседе с порталом GameSpot рассказал соучредитель компании Грэм Струтерс

Devolver Digital боится, что у игроков случится перенасыщение, в результате чего им станет неинтересно знакомиться с новыми неизвестными тайтлами и уж тем более покупать многие релизы. Особенно больно эта ситуация может ударить по инди.

Сама Devolver Digital работает с крупными компаниями и уже отдает свои игры в некоторые каталоги, но опасений за будущее меньше не становится.

"Мир подписок вызывает беспокойство. И мы активно работаем в этих областях, поэтому не просто жалуемся со стороны. Наши игры есть в Game Pass, PlayStation Plus, Apple Arcade. Невольно задаешься вопросом, а не приведет ли это к ситуации, когда контента будет так много, что конца и края не видно. Это то, что не дает нам спать по ночам. Как Дональд Трамп и Борис Джонсон", - отметил соучредитель Devolver Digital.

Недавно стало известно, что Devolver Digital проспонсирует новый хоррор Hotel Barcelona от японских разработчиков Гоити Суды, Хидетаки Суэхиро и Кэйитиро Тоямы. Она выделит на него $1 млн и поможет с издательством.

Читайте такжеФанат The Legend of Zelda: Breath of the Wild потрясающе воссоздал из дерева карту игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 25.10.2019 01:33 удалён
0

Они прикалываются? Это наоборот глоток свежего воздуха не только для инди, но и для индустрии в целом. 

Decay-Reel
Decay-Reel 270.51 25.10.2019 02:40 удалён
2

@ScrewY0UguyS для геймеров-то конечно. Для разработчикв хрен знает. Гири пятые вон гейм пассе отлично стартанули, а продаются не очень.

LexMercer
LexMercer 33.98 25.10.2019 04:53 удалён
1

А в Стиме они сейчас не теряются?

YTKA
YTKA 57.63 25.10.2019 06:09 удалён
0

@LexMercer а что в стиме? Подписки там нету. 

style-z
style-z 47.5 25.10.2019 09:12 удалён
0

На чём Microsoft зарабатывает то, отдавая Gears по подписке? Думается мне, что такие подписки скоро могут закончиться.

Yagyzza
Yagyzza 1.16 25.10.2019 21:37 удалён
0

Лол, Дональд Трамп им спать по ночам мешает.
 

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!