Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII
7 Комментарии: 5

Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

Дата: 23.10.2019 18:34
5 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Очень странные дела" заплакала, увидев Векну

    12 05.07.2022 12:35 от RyuSparda
  • Официально: Lollipop Chainsaw получит полноценный ремейк в 2023 году

    1 05.07.2022 12:34 от xRoaWx_Saiyan
  • "Она потрясающая!" Сценаристка Deus Ex: Mankind Divided и Guardians of the Galaxy стала ответственной за сюжет Mass Effect 5

    23 05.07.2022 12:32 от SkaarjD
  • Sony ищет инженера для создания новых эмуляторов — у фанатов PlayStation 3 появилась новая надежда

    14 05.07.2022 12:31 от xenosaga81
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    91 05.07.2022 12:28 от Tigger
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.07.2022 12:26 от SpikeLeeAngel
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 05.07.2022 11:59 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1

Компания Square Enix выпустила новые трейлеры файтинга Dissidia Final Fantasy NT, демонстрирующие новые костюмы и оружие для Ноктиса из Final Fantasy XV и Шантотто из Final Fantasy XI. Они появятся в игре 7 ноября.

Костюм для принца, что примечательно, базируется на образе персонажа из Final Fantasy Versus XIII, которая в итоге была переработана в Final Fantasy XV. В описании Square Enix отмечает, что это "костюм из другого мира".

Dissidia Final Fantasy NT доступна на PlayStation 4 и PC.

Читайте такжеСпасти рядового гуся: Вредная птица из Untitled Goose Game перебралась на кадры из культовых фильмов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Temnenkii
Temnenkii 4.72 23.10.2019 22:26 удалён
2

сквари уроды, я с самого начала всегда хотел этот костюм в игре, а не тот высер что дали в итоге

valianros
valianros 2.18 23.10.2019 22:30 удалён
2
это "костюм из другого мира"

из лучшего мира..

Herman45
Herman45 97.99 23.10.2019 23:28 удалён
1

Лол этого же костюма в фф15 так и не завезли

LexMercer
LexMercer 27.09 24.10.2019 05:22 удалён
1

Костюм из мира хороших игр. 

Argor
Argor 6.69 24.10.2019 17:58 удалён
-2

Я до сих пор жду Final Fantasy versus XIII. Может где то в паралельном мире играю в эту игру...