V has come to: Опубликовано первое реальное фото девкита PS5
62 Комментарии: 50

V has come to: Опубликовано первое реальное фото девкита PS5

Автор: Vadim2
Дата: 19.10.2019 10:01
19 18 16 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России

    46 21.11.2019 04:03 от Dangerous_and_M
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    4 21.11.2019 03:42 от foguss1983
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    1 21.11.2019 02:54 от Ozu_sensei
  • Metro: Exodus - ПК-версия игры получит поддержку NVIDIA HairWorks и Advanced PhysX

    16 21.11.2019 02:38 от Olegator
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    10 21.11.2019 02:37 от Ennio

В последние несколько месяцев в Сети активно обсуждали первые изображения девкита PlayStation 5. По данным Wired, реальные юниты действительно похожи на то, что было видно на картинках.

Однако только разработчики и сама Sony могли знать, как обстоят дела на самом деле. Остальным приходилось любоваться на 3D-рендеры, созданные энтузиастами.

Но 18 октября все изменилось: было опубликовано первое фото девкита PS5. Можно увидеть уже ставшее знаменитым V-образное углубление, которое служит для охлаждения, а также переднюю панель.

Наибольший же интерес вызывает странный круг в правой части панели. Судя по описанию патента, в консоль встроена 4K-камера.

Фото опубликовал крупный YouTube-канал ZONEofTECH, поэтому утечка выглядит довольно достоверно.

Читайте такжеЧто известно о PlayStation 5: Цены, мощность, характеристики, дата выхода, игры PS5 - все подробности и детали

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
B-29
B-29 0.58 19.10.2019 10:04 удалён
7

Вид консольки навевает воспоминания о древних модемах.

Grey
Grey 15.73 19.10.2019 10:09 удалён
2

Чушь какая

Supersonic
Supersonic 181.06 19.10.2019 10:17 удалён
12

Скорей бы уже саму PS5 показали)

Invisible
Invisible 37.95 19.10.2019 10:25 удалён
23

Кому какое дело, как выглядит девкит?

Saturianin
Saturianin 6.61 19.10.2019 10:33 удалён
4

Хочу такую при условии что с охлаждением там будет всё ок и она будет тихой.

Velldanas
Velldanas 10.35 19.10.2019 10:40 удалён
6

Вид консольки навевает воспоминания о древних модемах.

Не модемы, а весы =)

Yami
Yami 3.05 19.10.2019 10:42 удалён
-1

На сколько можно такому верить? Сейчас такую байду можно напечатать на принтере и заявить, что тру фото.

es_x
es_x 5.78 19.10.2019 10:42 удалён
0

@Saturianin полностью поддерживаю, в начале поколения она еще была тихой, но под занавес это треш. Но есть и плюс ,в новой кв мне жена выделила комнату под мои игры ,чтобы я не мешал ни кому)

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 9.19 19.10.2019 10:42 удалён
0

Как же они убого замазали правую часть. 

Quinzel
Quinzel 55.29 19.10.2019 10:43 (изменен) удалён
2

В живую она ещё страшнее) Тем интереснее как будет выглядеть серийный образец.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 9.19 19.10.2019 10:44 удалён
2

И круг справа - это никакая не камера. Зачем нужна камера на консоли?)) Больше всего это похоже на банальную кнопку включения.

Solid
Solid 5.37 19.10.2019 11:02 удалён
2

Ад какой

Rzhevscky
Rzhevscky 5.32 19.10.2019 11:13 удалён
0

Биде или утка.

S47
S47 1.78 19.10.2019 11:14 удалён
-9

Спорный конечно видок у консоли. 4-ка на голову выше по дизайну. имхо

Analo
Analo 20.65 19.10.2019 11:23 удалён
-1

Смотришь на такой корпус и прям веришь, что там мегазверь с Titan RTX и 9900KF, а потом вспоминаешь про ограниченный ценник и TDP... и выдыхаешь.

в консоль встроена 4K-камера

Синяя изолента в комплекте?)

Rage
Rage 1.24 19.10.2019 11:24 (изменен) удалён
1

С охлаждением у пс4 проблем нет,кроме шума разве что,это не Х360 и первые пс3,с их огнями смерти.Главное чтоб Цена не дороже 40 тыр,иначе пусть подавятся своими 4кокамерами и ссд-шками на терабайты

Rage
Rage 1.24 19.10.2019 11:26 (изменен) удалён
0

Спорный конечно видок у консоли. 4-ка на голову выше по дизайну. имхо

Спорный комментарий человека,не понявшего из новости,что это девкит,а не консоль.Ты видел девкиты пс2 и пс3 например?)

DinoZzz
DinoZzz 4.06 19.10.2019 11:28 удалён
2

что сейчас 40 тыс, ничего...

slava73
slava73 18.53 19.10.2019 11:30 удалён
2

Уверен, саму консоль покажут на Е3 2020. А в феврале расскажут официальные и полные характеристики и возможности.

Weetan
Weetan 4.8 19.10.2019 11:43 удалён
1

@Rage 

Ты видел деактивируюсь пс2 и пс3 например?)

Видел, как деактивируются все консоли Сони и всем советую деактивировать перед сном :))) Олды могут вспомнить деактивацию клона спектрума)