GRIS - трогательный приключенческий платформер готовится к дебюту на PlayStation 4
9 Комментарии: 6

GRIS - трогательный приключенческий платформер готовится к дебюту на PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 07.10.2019 14:37
7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    1 16.11.2019 00:04 от antonPSN
  • Tell Me Why - новая игра от Dontnod стала эксклюзивом Microsoft. Это первый проект от крупного издателя с героем-трансгендером

    71 15.11.2019 23:55 от Decay-Reel
  • Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4

    5 15.11.2019 23:49 от Decay-Reel
  • CrossfireX - появился первый геймплейный тизер консольной версии шутера, кампанию для которого создает Remedy

    3 15.11.2019 23:48 от Dangerous_and_M
  • Джейсон Шрайер: BioWare планирует полный перезапуск Anthem, стартовала разработка следующей Mass Effect

    13 15.11.2019 23:47 от ThrashBoat

Красочный приключенческий платформер GRIS испанской команды Nomada Studio готовится к дебюту на PlayStation 4. Соответствующая информация появилась на сайте европейского рейтингового агентства PEGI. Точная дата релиза проекта в версии для консоли Sony на данный момент не называется.

GRIS появилась в декабре прошлого года на Nintendo Switch и PC, собрав большое количество положительных отзывов и быстро окупившись - разработчики начали получать прибыль с продаж уже через неделю после релиза, а всего по состоянию на март месяц было продано порядка 300,000 тысяч копий игры. Позже проект перенесли на iOS.

Команда GameMAG.ru поставила GRIS очень высокую оценку, назвав ее одним из главных инди-открытий 2018 года. Мы также побеседовали с композиторами игры.

Читайте также: Хидео Кодзима покинул Россию - тур в поддержку Death Stranding продолжится в других странах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Alzhur
Alzhur 0.27 07.10.2019 14:43 удалён
2

Кто не играл - советую! Безумно красивый арт и музыка!

Happyface
Happyface 1.03 07.10.2019 15:57 удалён
1

О да! Наконец-то! Сплошной восторг, а не игра! Великолепный художественный стиль, где каждый кадр просится на обои, ласкающая слух музыка, как прекрасное  дополнение к видеоряду, трогательная история - одно из самых сильных впечатлений за этот год!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.17 07.10.2019 20:45 удалён
0

изначально нужно было на всё выпускать

Decay-Reel
Decay-Reel 53.75 08.10.2019 21:06 удалён
0

Кто не играл - советую! Безумно красивый арт и музыка!

О да! Наконец-то! Сплошной восторг, а не игра! Великолепный художественный стиль, где каждый кадр просится на обои

Ага, и геймплейно нудная ровно на столько же, на сколько красивая.

Alzhur
Alzhur 0.27 08.10.2019 21:45 удалён
0

Кто не играл - советую! Безумно красивый арт и музыка!

О да! Наконец-то! Сплошной восторг, а не игра! Великолепный художественный стиль, где каждый кадр просится на обои

Ага, и геймплейно нудная ровно на столько же, на сколько красивая.

Не соглашусь, начало - затянуто немного, потом все отлично и совсем не нудно.

Decay-Reel
Decay-Reel 53.75 08.10.2019 22:06 удалён
0

@Alzhur ну у всех своё восприятие. Я в итоге так и не осилил до конца - не смотря на все красоты тупо стало скучно.