Вот как выглядит Overwatch на Switch - появился первый геймплей шутера для гибридной платформы Nintendo
20 Комментарии: 18

Вот как выглядит Overwatch на Switch - появился первый геймплей шутера для гибридной платформы Nintendo

Дата: 02.10.2019 14:27
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Западные издания поделились первыми геймплейными роликами Switch-версии популярного мультиплеерного шутера Overwatch. Порт игры для гибридной консоли Blizzard Entertainment анонсировала на сентябрьской презентации Nintendo Direct.

8 минут геймплея от IGN с демонстрацией работы в режиме док-станции:

Запись игрового процесса в портативном и стационарном режимах от GameStop:

На Switch шутер предложит моушен-управление и весь контент старших версий, включая героев, карты, режимы и обновления. Что касается технической части, то проект будет работать в разрешении 900p при игре на ТВ и 720р в портативе. В обоих случаях - при 30 FPS.

Премьера Overwatch: Legendary Edition на Nintendo Switch состоится уже 15-го октября. В настоящий момент в eShop открыт предварительный заказ на игру в комплекте с трехмесячным доступом к сервису Nintendo Switch Online по цене 2,999 рублей

Читайте также: Sony снижает стоимость подписки PS Now и добавляет в библиотеку сервиса четыре крупных блокбастера с PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
asadsad
asadsad 43.73 02.10.2019 14:28 удалён
1

Неплохо %)

Coolchinaguy
Coolchinaguy -0.05 02.10.2019 14:47 удалён
1

30 фпс какой-то жесткий вырвиглаз

stig09
stig09 19.56 02.10.2019 14:51 удалён
4

В столько динамичный мп играть в 30 фпс это конечно ппц. 

Dronchik
Dronchik 2.66 02.10.2019 14:57 удалён
0

Зачем?)

Ruslan
Ruslan 6.2 02.10.2019 15:15 удалён
0

@Dronchik что бы продать в 3 раза дороже ) ясно же 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 02.10.2019 16:13 (изменен) удалён
0

@Coolchinaguy Вообще 30 фпс бывают разные. И инпутлаг, и герцовка, и количество отрисованных кадров - все влияет. Вот у меня АРЕХ на компе "лагает" при 120 кадрах, а все из-за того, что когда игра упирается в проц, тогда игра начинает "тупить" и лагает. Причем жестко. Хотя фпс больше сотки. Тот же витчер 3-й помню на старой 760-й при 45 кадрах отлично ощущался. А вот на свиче... Поиграл в фортнайт - это же убожество. Там и 30-ти кадров нет походу. Отвратительно. А вот 30-ка в нитрокартах, играется отлично. Если будет лок и не будет просадок, то для свича - норм. С другой стороны есть паладины с приличной картинкой и 60 фпс. Блин, да они на компе то не особо красивые, а на свиче, в портативе, Паладины просто крутые. Еще и целишься "консолью". На ПеКа я бы не стал в них играть, а где-то в очереди или поездке - да просто топ. И вопрос, неужели не могли графен порезать до 60 кадров? Не намного красивее тех же Паладинов.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 02.10.2019 17:12 удалён
-1

Сколько можно писать в новостях о Свитче эту дебильную добавку «гибридной»?? Можно подумать народ не в курсе, что такое Свитч. Нет везде это «для гибридной платформы Нинтендо». 

cake_baker
cake_baker 19.3 02.10.2019 17:15 удалён
0

@Xpuctoc_Bockpec тем более, что уже есть портативная версия свитча без возможности переключения на ТВ.

narru2
narru2 7.75 02.10.2019 18:09 удалён
0

Как все медленно при 30 кадрах, но просадок нет. А поиграть в Овер на портативке довольно круто.

narru2
narru2 7.75 02.10.2019 18:11 удалён
0

@SnakeRman Овер на много красивее Паладина, прям реально на много.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 02.10.2019 18:21 удалён
0

@narru2 Надо глянуть, но по видосам соглашусь, лучше выглядит) Но как бы в 30 фпс это никому не нужно было бы. С другой стороны купят. 

Gusto
Gusto 3.48 02.10.2019 19:44 удалён
0

Оох, как же я люблю моушен управление в шутанах. Самое точное и кайфрвое прицеливание.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 02.10.2019 19:52 удалён
0

@narru2 речь все-таки о графике, а не о дизайне. Поэтому склонен не согласиться

Velisu
Velisu 0.65 02.10.2019 20:24 удалён
0

Выглядит очень вкусно, уверен что в Близардах не идиоты работают и знают что делают, и 30 фпс будет влиять только для очень привередливых.

Coolchinaguy
Coolchinaguy -0.05 02.10.2019 20:31 удалён
0

@ThrashBoat Паладины - Овервотч на минималках. После Овервотча захожу в Паладинов на ПК и глаза вытекать начинают от всего этого ужаса, включая слабый (хоть и стилистически похожий) графон и UI. Но геймплейно, тем не менее, Паладины оч неплохи.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 02.10.2019 21:01 удалён
0

@Coolchinaguy не знаю твоих проблем. Когда я захожу в паладины после овера, я наслаждаюсь игрой. Кор геймплей палов мне куда ближе. Овер воспринимаю лишь как красивый фантик, пофаниться можно, но не увлекает.

narru2
narru2 7.75 04.10.2019 02:16 удалён
0

@ThrashBoat Мне паладины более пресными и тягучими кажутся. Но баланс мне там нравится гораздо больше.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 04.10.2019 10:57 удалён
0