Сломанная игра на релизе: Сотрудничество Borderlands 3 и AMD оказалось профанацией
36 Комментарии: 29

Сломанная игра на релизе: Сотрудничество Borderlands 3 и AMD оказалось профанацией

Автор: Vadim2
Дата: 14.09.2019 17:23
11 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отказалась от участия в GDC 2020 из-за коронавируса. О сроках презентации PlayStation 5 не говорят ни слова

    26 21.02.2020 05:27 от Cheewbakka
  • Обзор Patapon 2 Remastered

    3 21.02.2020 05:22 от drumad
  • На съемки второго сезона "Ведьмака" пригласили координатора по интимным сценам

    9 21.02.2020 05:20 от Laki
  • Слух: Главе Lucasfilm запретили появляться на съемочной площадке второго сезона "Мандалорца"

    25 21.02.2020 05:19 от VasechkaPro
  • Долорес против Мэйв - HBO показала трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада"

    9 21.02.2020 05:14 от Hey.yo.whatsup.man

Игроки, которые приобрели Borderlands 3 на PC, жалуются на многочисленные проблемы. Официальные форумы игры кипят от негодования.

Основной критике подверглись два момента. Так, несмотря на сотрудничество с AMD, игра отвратительно работает с новыми видеокартами на базе RDNA.

Это связано с тем, что игра Borderlands 3 не может нормально работать в режиме DirectX 12, который все еще находится в стадии беты. Похожие проблемы есть и у видеокарт от Nvidia.

Поломанный API приводит к значительно более длинным загрузкам. Кроме того, ряд ключевых функций новых видеокарт от AMD работает только в режиме DirectX 12. Во время рекламной кампании делался акцент на поддержке игрой функции Asynchronous Compute, которая повышает производительность.

Еще одна проблема связана со странной DRM-защитой. Многие стримеры жалуются на то, что они не могут наладить трансляцию. Причина - Borderlands 3 постоянно обменивается данными с серверами, забивая канал связи.

Читайте также: Второй Драйвергейт? Borderlands 3 продолжает обрастать странностями

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
heavy_rain
heavy_rain 55.05 14.09.2019 17:42 удалён
4

Какой позор. За такое надо увольнять.

Hatjin
Hatjin 55.7 14.09.2019 18:11 удалён
4

А я думал у юбисофт плохо игры стартуют.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 14.09.2019 18:32 удалён
1

За то у игры онлайн больше чем у второй части на старте в убогом стиме. Ога, как же😂

Jelektronik
Jelektronik 14.23 14.09.2019 18:32 удалён
4

Проблема не только на PC, на реддите народ жалуется что и на консолях все плохо.

LostGhost
LostGhost 25.75 14.09.2019 18:37 удалён
3

Эх было время, был контроль качества на консолях, а сейчас патч первого дня давно стал нормой, а последующие уже не вызывают удивления 

Layzer
Layzer 7.63 14.09.2019 18:40 удалён
3

Платный бета тест.

Istok
Istok 1.19 14.09.2019 18:48 удалён
2

Игроки в очередной раз оказалась бета-тестерами. Обычное дело.

Goblin
Goblin 19.95 14.09.2019 18:52 удалён
3

Вспомнились те люди, которые пару новостей назад уверяли, что всё зашибись и никаких проблем нет. Видимо игра даже на консолях у одного работает стабильно, а у другого тупит. И если на ПК это еще можно как-то понять (ну ладно, нельзя, но все равно), то если даже на консолях проблемы...
Ну чо, молодцы, красиво стартанули. Спасибо что не в Стиме, я хоть так не попал, а буду играть в уже допиленную версию, если буду.

Krinb
Krinb 20.52 14.09.2019 19:09 удалён
0

Зато игра продалась хорошо в эгс да Рэнди :)

LeonStrife
LeonStrife 34.02 14.09.2019 19:14 удалён
2

Всё звоночки были не зря. Тут можно вспомнить премьеру игры, на которой трейлер лагал и запустили его только с раза третьего. Пророческая оказалось премьера игры...

r800
r800 11.63 14.09.2019 19:17 удалён
1

"Бедные" издатели настолько измучились, пытаясь защитить свои игры от пиратов, что у них нет иного выхода, кроме как превратить защиту в настоящий малвер. Но это тоже неплохо, потому что когда-нить они доиграются и все люди которые покупают игры взвоют против ДРМ и перестанут покупать их игры и они будут вынуждены от этого говна отказаться. Как ни крути, пиратство победит.

ScorpSnake
ScorpSnake 20.66 14.09.2019 19:20 удалён
0

То ли дело на консолях, где проходить игру одно удовольствие..

Enrike
Enrike 34.33 14.09.2019 20:04 удалён
1

PhysX на ПК есть, как во 2-ой части? 

Velldanas
Velldanas 12.14 14.09.2019 20:23 удалён
4

То ли дело на консолях, где проходить игру одно удовольствие..

В 17 фпс )))))))

Enrike
Enrike 34.33 14.09.2019 20:36 удалён
0
В 17 фпс )))))))

ну на твоей 1060 тоже особо не разгуляешься сейчас))) или разгуляешься? 

Dasler
Dasler 3.3 14.09.2019 21:05 удалён
2

@r800 Победит не пиратство, а именно непринятие DRM, как то было с Ведьмаком, который продался огромным тиражом, не имея защиты. Если победит пиратство, то воровать уже и нечего будет, ибо разработчикам не будет смысла делать игры.

@Enrike в FHD вполне себе разгуляешься.

Grantovich
Grantovich 31.7 14.09.2019 21:06 удалён
-1

Шо с кроссхером, ребята, отключаем? стоит ждать репак, или ну его?...

 

Hatjin
Hatjin 55.7 14.09.2019 21:17 удалён
3

@r800 какбэ я лично уже давно не покупаю игры с денуво.

ktotot
ktotot 24.06 14.09.2019 22:48 удалён
0

Ну я Борду 3 пожалуй оценю через годик-полтора, когда выйдут все длц и денуво выпилят. Вот тогда засяду плотно часов на 150-200. 

AlexPan
AlexPan 3.68 14.09.2019 23:08 удалён
0

Мало того что игра скучнейшая, прост окопия первой части. Вообще ничего нового, так еще и такие траблы...  мдэ