Красавица Зафина и брутальный Лирой в трейлере третьего сезонного пропуска для Tekken 7
18 Комментарии: 5

Красавица Зафина и брутальный Лирой в трейлере третьего сезонного пропуска для Tekken 7

Дата: 05.09.2019 21:55
10 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    51 03.12.2020 15:05 от xtr
  • Бог Войны вступает в битву: В Fortnite скоро можно будет поиграть за Кратоса из God of War

    18 03.12.2020 15:03 от Rinzler
  • Обзор 4K-монитора Philips Momentum 326M6VJRMB с подсветкой Ambiglow

    2 03.12.2020 14:53 от def
  • Пока, Туманный Холм: Отец Silent Hill, Siren и Gravity Rush ушел из Sony и открыл собственную студию - Bokeh Game Studio

    62 03.12.2020 14:43 от miles_s
  • Сэм, Двойник и таинственная "правда": Вышла приключенчская игра Twin Mirror от авторов Life Is Strange

    21 03.12.2020 14:40 от Kirk

Компания Bandai Namco выпустила промо-ролик третьего сезонного пропуска для файтинга Tekken 7. 10 сентября разработчики представят крупное обновление, одновременно с которым держатели Season Pass 3 получат доступ к новому женскому бойцу - Зафине. Позже этой осенью ростер расширится еще одним героем - Лироем.

Всего по сезонному пропуску геймеры получат четырех бойцов. Имена еще двух пока остаются неизвестными.

Апдейт, дебютирующий с Зафиной, добавит в игру различные правки баланса и функции статистики, новые костюмы, эффекты и предметы для кастомизации персонажей, а также улучшения интерфейса и другие элементы.

Читайте такжеNieR: Automata могли отменить.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Dim4ik
Dim4ik 97.97 05.09.2019 22:24 удалён
0

Такая-то красавица)))

Не, ну одёжка стильная. 

А патчноуты тута:

https://tekkenworldtour.com/featured/tekken-7-season-3-patch-notes/

shinfreeman
shinfreeman 0.02 05.09.2019 22:54 удалён
0

Надеюсь из этих 2ух чаров будет мой любимый Вонг!
Комменты ниже про то, что он умер - идите к черту!

Dim4ik
Dim4ik 97.97 06.09.2019 02:21 удалён
0

@shinfreeman Лерой скорее всего его заменит отчасти

Axe-s
Axe-s 0.89 06.09.2019 07:38 удалён
0

Лучше бы стену на стену добавили. Я до сих пор поражаюсь, что этого режима не было на старте. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.23 06.09.2019 10:19 удалён
0

Гамаг, дайте возможность искать превьюшку по картинке.