Contol плохо продалась? Магазины сбрасывают цены
23 Комментарии: 27

Contol плохо продалась? Магазины сбрасывают цены

Дата: 01.09.2019 20:33
14 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Осторожно: Call of Duty: Black Ops Cold War может превратить ваш Xbox Series X в кирпич

    13 25.11.2020 14:39 от User_rk800
  • Для фанатов "Смертельной битвы": Mortal Kombat 11 получил набор скинов из фильма 1995 года

    42 25.11.2020 14:37 от RedJohn
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    67 25.11.2020 14:36 от LostGhost
  • Слух: Halo Infinite покажут на E3 2021 и выпустят только следующей осенью

    48 25.11.2020 14:35 от Zilenj
  • Угроза: Представлен новый трейлер Xbox-эксклюзива The Medium с музыкой от Акиры Ямаоки

    50 25.11.2020 14:33 от Double_Jump
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.11.2020 14:34 от Abyss_
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 25.11.2020 14:30 от Basten
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.11.2020 14:26 от RisePhoenix
  • Game Of The Year 2020

    209 25.11.2020 14:23 от Arystan
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.11.2020 14:18 от El Shadda1

Западные магазины уже начали сбрасывать цены на Control, экшн-приключение от студии Remedy, релиз которого состоялся совсем недавно - 27 августа - на PC, Xbox One и PlayStation 4. Так, при оформлении заказа на Amazon.com предоставляется существенная скидка - игру можно приобрести приблизительно за 38-50 долларов США.

Схожее предложение предоставил магазин Target. Скидка в данном случае выдается, если покупку клиент сам заберет из магазина.

Учитывая столь щедрые предложения, поклонники финской компании начали беспокоиться о том, что игра вновь окажется коммерческим разочарованием для студии.

 

Читайте также: Красивая, но сильно тормозит - Digital Foundry протестировала консольные версии Control

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Quinzel
Quinzel 132.84 01.09.2019 20:35 (изменен) удалён
5

Возможно косяки оптимизации отпугнули большую часть консольной аудитории, а это как бы, почти вся аудитория.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.01 01.09.2019 20:47 удалён
8

Очень обидно, игра то хорошая пусть бюджетность и лезет с каждого угла

Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.57 01.09.2019 20:47 удалён
6

Game Pass

prikolist
prikolist 62.98 01.09.2019 20:54 удалён
0

да еще на пк ее ломанули быстро (или в ней вообще не было защиты) жаль,сингловых игр высокого уровня и так мало((

Supersonic
Supersonic 205.48 01.09.2019 21:01 удалён
2

Жду в PS Plus :)

BLOODec
BLOODec 18.54 01.09.2019 21:01 удалён
0

Что и требовалось доказать...  Ох и закидают, но Логвинов был прав =))) 

Electro-coma
Electro-coma 2.41 01.09.2019 21:02 удалён
7

Невнятные геймплейные ролики, тормоза на старте+EpicGameStore = Ремеди связались с не самым лучшим издателем.

Grinders
Grinders 26.02 01.09.2019 21:08 удалён
7
пусть бюджетность и лезет с каждого угла

В чем проявляется бюджетность, которая лезет из каждого угла? Такой физики и разрушений уже давно в экшенах от третьего лица не было.

leshababay
leshababay 3.72 01.09.2019 21:09 (изменен) удалён
3

игра, чудесная технически. я прекрасно это понимаю, но желания играть не возникает. я думаю сейчас в играх крайне важна повествовательно - сюжетная состовляющая. Наверняка она есть в самой игре control, но в промо материалах и трейлерах, ее, почему то, не показали. К сожалению геймплей ради геймплея (пусть и такой красивый и навороченый), лично меня не привлекает. Это уже было много раз, и похоже на все предыдущие творения remedy. очень жаль, что студия тратит столько сил, на не очень хорошо продающиеся проекты

Quinzel
Quinzel 132.84 01.09.2019 21:13 (изменен) удалён
5
пусть бюджетность и лезет с каждого угла

В чем проявляется бюджетность, которая лезет из каждого угла? Такой физики и разрушений уже давно в экшенах от третьего лица не было.

Подозреваю что однотипностью и бедностью на архитектуру локаций, сам ещё игру не проходил, но исходя из трейлеров, локации выглядят ну очень похожими друг на друга.

Deckard
Deckard 4.95 01.09.2019 21:19 удалён
1

Пилите Alan Wake 2)

BLOODec
BLOODec 18.54 01.09.2019 21:19 удалён
1

@Quinzel Так и есть. Побегал два часа и надоело. При этом та же 1660ti тянет без особых проблем( без лучей конечно).

G700
G700 107.57 01.09.2019 21:34 удалён
6

но Логвинов был прав

Еще остались люди, которые его всерьез воспринимают?))

пусть бюджетность и лезет с каждого угла

Бюджетная она разве что в плане подачи сюжета. Все-таки, записки и дневники - это явно не уровень катсцен из того же Квантума или Алана. Что касается всего остального - она даст прикурить более дорогим играм, особенно в плане картинки и разрушаемости.

Evgeniy
Evgeniy 116.32 01.09.2019 22:00 удалён
0

Печально это, но разве нельзя как то патчем это исправить.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.01 01.09.2019 22:43 удалён
-2

@Grinders физика и разрушения за которые ты говоришь - это всё их движок по дефолту выдавал ещё в КБ

тут же всё - начиная с дизайна локаций заканчивая саунд семплами воняет бюджетностью

Я уверен что если дать финам бюджет и полную свободу выйдет шедеврак

id398487185
id398487185 0 01.09.2019 23:19 удалён
0

Игра отличная, местами напомнила халф лайф, местами жутковатая и с этим очень интересная.

yurok503
yurok503 -0.31 01.09.2019 23:31 удалён
5

Исправьте в названии. Contol. Вот вы точно контол . Так моя дочка 4х летняя говорит . И не лошадка а кашладка. Я долго ржал над кашладкой. Я ей говорю Ло-ша-д-ка а она мне кашладка.

Leko
Leko 8.94 02.09.2019 00:21 удалён
1

@SergeyLifenko Это бюджет им мешал сюжет и персонажей прописывать интереснее ? 

Xize
Xize 96.54 02.09.2019 00:28 удалён
0

Горевать не буду, пусть Свинни за продажи спрашивают. Будет уроком и им и остальным.

Weter
Weter 0.25 02.09.2019 00:54 удалён
-2

К сожалению игру быстро выложили на торенты. Поэтому смысла покупать нет.