Nintendo приготовила большой стартовый тираж портативных консолей Switch Lite к сентябрьскому запуску
25 Комментарии: 20

Nintendo приготовила большой стартовый тираж портативных консолей Switch Lite к сентябрьскому запуску

Автор: SkyerIst
Дата: 30.08.2019 10:51
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

    8 17.11.2019 07:48 от Sith_1ord
  • Артура посадили на диету: До PC-версии Red Dead Redemption 2 добралось проклятие Dark Souls II

    19 17.11.2019 07:45 от legat86
  • Инсайдер сообщил о проблемах с разработкой Halo: Infinite. Всё больше людей планируют покинуть 343i

    24 17.11.2019 07:40 от Ustjen
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    26 17.11.2019 07:36 от legat86
  • Слух: Вторая команда Guerrilla Games создает новую часть SOCOM для PlayStation 5

    13 17.11.2019 07:23 от Ustjen
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5379 17.11.2019 07:31 от Yamaha
  • о роутерах

    573 17.11.2019 07:31 от Yamaha
  • Death Stranding

    17824 17.11.2019 07:29 от Squall007
  • Epic Games Store

    1670 17.11.2019 06:38 от KuP9I
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    217 17.11.2019 05:51 от Broke

Компания Nintendo приготовила крупную партию консолей Switch Lite к запуску 20 сентября. Точная цифра не называется, но уже известно, что одним только французским ритейлерам на старте поставят 400,000 систем. Информация об этом появилась в блоге Nintend'Alerts, который уже много лет делится статистикой о стартовых тиражах игр и консолей Nintendo во Франции.

Самыми востребованными расцветками в стране оказались серая и бирюзовая - на них приходится по 200 и 150 тысяч из 400 соответственно. Остальные 50,000 консолей - желтые.

Сообщается, что Nintendo также планирует поставить во Францию 15 тысяч лимитированных моделей Switch Lite, выполненных в символике Pokemon Sword и Pokemon Shield. Стартовый тираж самих новых "Покемонов" в регионе составит 700 тысяч копий (+15 тысяч комплектов Double Pack).

Одновременно с Nintendo Switch Lite дебютирует ремейк The Legend of Zelda: Link's Awakening. К старту игры на Францию приготовили 210,000 картриджей, 10 тысяч из которых войдут в коллекционное издание.

На территории России Switch Lite будет продаваться по цене в 16,499 рублей.

Читайте также: Khalid, CHVRCHES и другие известные исполнители пишут музыку для альбома Death Stranding: Timefall.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
ACE
ACE 347.66 30.08.2019 10:53 удалён
5

а мне желтая больше всех понравилась)))

M1trand1R
M1trand1R 13.25 30.08.2019 11:00 удалён
1

Может с покемонами возьму, хотя кто знает.. Больше всего хочу купить про-версию, но это ещё год минимум ждать. Нинтенда знает, как разводить рядовую челядь на шекели ) В Японии небось опять очереди километровые будут.

Enrike
Enrike 31.71 30.08.2019 11:49 удалён
2

Почему RONDIBOSS всегда питает ненависть к подобным новостям? (((

TerobiteX
TerobiteX 25.26 30.08.2019 12:10 удалён
1

@Enrike забей на него ,но запомни его поведение.Он хейтер Нинтендо.

Stellsnake
Stellsnake -0.17 30.08.2019 20:19 удалён
0

Объективно, зачем нужен этот кастрированный обрезок если можно полноценную взять за теже деньги? Поративность? Лол. 

ACE
ACE 347.66 30.08.2019 20:23 (изменен) удалён
0

@Stellsnake обычный свитч стоит 23 000 р. а этот 16 500р. возьмут те, кто хочет сэкономить и планирует играть в портативном формате

Stellsnake
Stellsnake -0.17 31.08.2019 05:23 удалён
0

@ACE Спокойно купил за 18ть на тмайле, а через 2 дня консоль подешевела до 17 ти. А через две недели там была распродажа и консоли снова продавали по 17 тыр, причём бандлы с Зельдой и марио картом. Всю весну были распродажи в торговых сетях типа эльдорады и днс. Все кто хотел могли купить, они там месяц за такой ценник держали. Впереди ноябрьская распродажа. Но если кому принципиально то могут взять и за 23, да чего уж там, есть бандлы с марио одесси за 27. 

ACE
ACE 347.66 31.08.2019 09:22 удалён
0

@Stellsnake а теперь подумай немного на тему того, что на свитч лайт тоже будут скидки. ОГО! и если без скидки она стоит 16500, то со скидкой будет вполне возможно что тоже на 5 000 дешевле, как и скидки у обычной версии

Daoman
Daoman 9.81 31.08.2019 19:58 удалён
0

@Stellsnake я возьму, мне только портативка нужна. Тем более ревизия прям норм обновилась. 

Stellsnake
Stellsnake -0.17 02.09.2019 20:01 удалён
0

@ACE Если только в Америках... на старте.

Stellsnake
Stellsnake -0.17 02.09.2019 20:02 удалён
0

@Stellsnake я возьму, мне только портативка нужна. Тем более ревизия прям норм обновилась. 

Удачи со стиками. 

ACE
ACE 347.66 02.09.2019 21:29 удалён
-1

@ACE Если только в Америках... на старте.

что в америках? у нас что не делают такие скидки? как тогда ты увидел свитч обычный за 17к?

Daoman
Daoman 9.81 03.09.2019 22:11 удалён
0

@Stellsnake а ты из будущего? 

Stellsnake
Stellsnake -0.17 04.09.2019 20:35 (изменен) удалён
0

@ACE Если только в Америках... на старте.

что в америках? у нас что не делают такие скидки? как тогда ты увидел свитч обычный за 17к?


Что тебе не понятно? Они на старте там будут 200 бакинских стоить. По поводу скидок. Ты в первый год жизни свича много скидок видел? Какой дурак тебе будет на старте скидывать цену на Lite версию? 
Stellsnake
Stellsnake -0.17 04.09.2019 20:44 (изменен) удалён
0

@Stellsnake а ты из будущего? 

А ты оптимист, я смотрю. На минутку, ты вкурсе что в лайт порезано? Вибрация, ИК порт, моушен контроль, нельзя подключить к телевизору. Про стики эти, ты в курсе что консоли уже 2 года, а Нинтендо вообще ни как не решает ситуацию со стиками. Люди жалуются что у них дрифт появляется через две недели активной игры. На новых свичах, те что с новым процом экран желтит. Да я тебе на самом деле желаю удачи, вагон и маленькую тележку, потому что если в Lite эти стики не переработали то в ремонт придётся отправлять консоль целиком, причём на регулярной основе. Они там месяц их "ремонтируют", я по личному опыту знаю.

ACE
ACE 347.66 04.09.2019 20:44 удалён
0

@Stellsnake 

@Stellsnake а ты из будущего? 

 

Stellsnake
Stellsnake -0.17 04.09.2019 20:47 удалён
0
ACE
ACE 347.66 04.09.2019 20:49 удалён
0

@Stellsnake что лол?

Stellsnake
Stellsnake -0.17 04.09.2019 20:55 удалён
0

@Stellsnake что лол?

Цена у них и у нас, зацени. 

ACE
ACE 347.66 04.09.2019 20:59 удалён
0