Насколько компактна Switch Lite? Новую модель консоли Nintendo сравнили с PS Vita, 3DS XL и другими портативными системами
30 Комментарии: 16

Насколько компактна Switch Lite? Новую модель консоли Nintendo сравнили с PS Vita, 3DS XL и другими портативными системами

Дата: 28.08.2019 10:22
10 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Космический ужас: Разработчики Alien: Isolation рассказали о ранней версии игры и поделились мыслями о сиквеле

    13 28.10.2020 08:11 от DoctorNet
  • Ведьмак Геральт и чародейка Йеннифэр - красивая пара: Вышел сюжетный мод "Прощание Белого Волка" для The Witcher 2

    2 28.10.2020 08:10 от fanat
  • Слишком короткая мини-юбка: В продажу поступит новая фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    14 28.10.2020 08:03 от Sith_1ord
  • Поляки остались без наград: Cyberpunk 2077 исключат из списка номинантов The Game Awards 2020

    13 28.10.2020 07:39 от Mighty_Soup
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    31 28.10.2020 07:27 от RocketBunny

Вместе с появлением в сети предварительных обзоров с первыми впечатлениями журналистов от Switch Lite канал GameXplain опубликовал видеоролик, в котором сравнил размеры и толщину корпуса новой компакнтой модели консоли Nintendo с другими портативными игровыми системами.

Для сравнения были взяты Game Boy Advance, DS Lite, PSP, PS Vita, а также три разные ревизии 3DS и стандартная версия Switch. Результаты получились следующие:

Компактная модель консоли получила уменьшенный в сравнении со стандартной Switch корпус c 5,5-дюймовым дисплеем и классическую кнопочную крестовину, но вместе с этим система лишилась отсоединяющихся джойконов, ИК-сенсора, HD-вибрации и возможности подключаться к ТВ по док-станции. Ее в комплекте не будет.

Продажи Nintendo Switch Lite стартуют на территории России 20-го сентября по цене 16,499 рублей.

Читайте также: Hunt: Showdown - новый шутер Crytek вышел из раннего доступа в Steam. Разработчики представили первое дополнение и релизный трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
PITOS
PITOS 113.92 28.08.2019 10:38 удалён
6

Ого, с Витяню размером!

Quinzel
Quinzel 122.9 28.08.2019 10:39 удалён
6

Я думал она значительно больше чем Vita, однако они почти одинаковые, неплохо)

heavy_rain
heavy_rain 86.81 28.08.2019 10:40 удалён
2

Думал, что лайт гораздо больше, а оказывается совсем мелкий)

pikochu
pikochu 33.73 28.08.2019 11:14 удалён
1

малышка

Herman45
Herman45 48.11 28.08.2019 11:17 удалён
0

Купил бы, если бы можно было подрубать к телику

SkyerIst
SkyerIst 529.2 28.08.2019 11:55 удалён
0

@Herman45 купи обычную.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.08.2019 12:25 (изменен) удалён
2

На самом деле ничто не мешало сделать Нинтендо компактную док-станцию под свич лайт. Думаю, от этого продажи данной ревизии были бы только выше. Но увы, портатив онли. Хотя мне кажется, что про-версия свича будет проектироваться уже чисто под домашний гейминг, после чего в полной мере будет юзаться связка про+лайт.

Catstet
Catstet 4.85 28.08.2019 12:55 удалён
2

Даа, Вита красоточка конечно

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.49 28.08.2019 14:24 удалён
1

Блин, Нинтендо, что ты даешь, отсановись!? 
Второй Switch мне не нужен, я в первый не наигралась... Но так хочется, что капец. Light версия более милая, особенно в жёлтом цвете, а по компактности приятно удивляет. Может есть смысл взять как чисто для портатива, и батарейка там побольше... Но как работают две Switch с одним аккаунтом, там же сохранения не кидаются, либо кидаются но не на все игры... Поэтому сложно. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.08.2019 14:34 удалён
0

@MechanicalAnimal15 , мне кажется, что Нинтендо всё же придумает, как обмениваться сейвами между консолями, ибо вещь крайне необходимая. Тоже нравится лайт, но отсутствие подключения к ТВ крайне расстраивает. А старый свич брать уже совсем неохота.

enemycrab
enemycrab 5.06 28.08.2019 15:18 удалён
-1

Всё еще слишком большая, и этот дурацкий форм-фактор как и у Виты.
В кармане джинсов или костюма не поносить: нужен рюкзак или борсетка. 
3ДС так и осталась идеальной портативной консолью.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.08.2019 15:25 (изменен) удалён
0
3ДС так и осталась идеальной портативной консолью

Не-а, это звание до сих пор за GameBoy Advance SP. Эта консоль влезет куда угодно ) P.s. Хотя есть ещё GameBoy Micro, но на нём не особо удобно играть. Ну а для эмуляторов в своё время был хорош Dingoo A320, который тоже обладает весьма компактными размерами.

geck
geck 1.9 28.08.2019 16:22 удалён
0

А ору было что лайт больше виты. 

Daxter
Daxter 8.61 28.08.2019 17:24 удалён
0

В шоке! Я думал она значительно больше виты.

Daoman
Daoman 16.33 29.08.2019 01:22 удалён
0

да все все!! Убедили! Портатив мечты, дайте уже!

Decay-Reel
Decay-Reel 117.03 30.08.2019 13:04 удалён
0

Блин. Никто не хочет забрать у меня обычный Свич взамен на этот мелкий? Отстёгивающиеся джойконы, вибрация и подключение к телевизору мне нафиг не нужны, а вот более компактный размер очень даже...второй Свич я точно покупать не буду, а вот поменял бы с удовольствием.

Всё еще слишком большая, и этот дурацкий форм-фактор как и у Виты.
В кармане джинсов или костюма не поносить: нужен рюкзак или борсетка. 

Не знаю, я без проблем ношу Виту в карманах и джинсов и куртки. Вот для Свича нужен рюкзак...да ещё и чехол желательно, а то у меня постоянно ощущение, что он развалится на части, очень кажется хрупким, да ещё этот люфт джойконов усиливает ощущение общей хрупкости девайса.