Боевые жабы против свинопанка в новой геймплейной демонстрации Battletoads
98 Комментарии: 58

Боевые жабы против свинопанка в новой геймплейной демонстрации Battletoads

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.08.2019 17:24
77 10 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Coop-Land

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

Компания Microsoft и команда Dlala Studios привезли на проходяющую сейчас в Кёльне выставку Gamescom 2019 новую демоверсию Battletoads - хардкорного битемапа, продолжающего культовую серию игр про Боевых Жаб.

Портал Gamersyde ознакомился со свежим билдом игры и поделился восемью минутами геймплея, записанного с консоли Xbox One X в разрешении 4K.

Сроки релиза проекта пока не называются.

Читайте также: Новая часть NFS, эксклюзив Stadia от авторов RiME, ремейк игры про Губку Боба, Minecraft с лучами и другое - что показывают на Gamescom 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
enemycrab
enemycrab 2.17 21.08.2019 17:28 удалён
41

0/10
https://i.redd.it/7qf6gl3n6e331.png

COMANCHE
COMANCHE 1.12 21.08.2019 17:31 (изменен) удалён
9

Какой же это трешь! Вообще не понятно для кого эта игра сделана? Если в для молодых геймеров, так они и знать не знают что это за игра а если в для олдфагов так темболее не понятно мочему они сделали рисовку как из мультов никилодиума аля "вырви глаз" Рисовка просто ужасна!!

RPN
RPN 1.09 21.08.2019 17:32 удалён
18

Просто ужасно, отсутствует динамика, которая была в оригинале!

Jelektronik
Jelektronik 12.59 21.08.2019 17:33 удалён
21

Уснул через 30 секунд геймплея, это просто днище.

Supersonic
Supersonic 168.18 21.08.2019 17:36 удалён
10

Ну и шляпа :(

Goblin
Goblin 18.39 21.08.2019 17:37 удалён
1

Название бы сменили и я далеко не сразу бы врубился, что это вообще такое и о чем. =\

SPECTR_SX
SPECTR_SX 0.15 21.08.2019 17:38 удалён
5

Как будто в киселе))) Где темп? 

Hatjin
Hatjin 44.75 21.08.2019 17:38 удалён
0

@Supersonic шляпа здесь только я!

Timcrock
Timcrock 0.54 21.08.2019 17:40 (изменен) удалён
-23

О нытики и 'олдфаги' набежали. Анимация и картинка улет,не во всех современных мультфильмов сейчас  есть такое качество.  Скорость пока правда смущает, как то медленно все. Пройду с удовольствием по геймпассу.

ThrashBoat
ThrashBoat 12.83 21.08.2019 17:43 удалён
6

Выглядит будто это не геймплей, а склейка. Каждый персонаж ощущается отдельно, вообще не чувствуется взаимодействия и, как выше заметили, динамика похерена

И это при довольно приятной анимации

DiGiQuaire
DiGiQuaire 6.93 21.08.2019 17:46 (изменен) удалён
5

- не хватает скорости и динамики катастрофически 

- анимация и стилистика терпимы были бы, если бы не скорость этой анимации

- саундизайн очень плох. нет ощущения ударов вообще. и в целом, звуки никакие

- музыка ничего так, но не более (пока что)

- олдфаги умрут. ньюфаги пока в замешательстве. 

 

White_VooDoo
White_VooDoo 9.16 21.08.2019 17:49 удалён
12

А все таки у студий МС есть талант! Ибо чтобы так обосраться с некогда легендарным ip одного желания мало, тут реально нужен талант!

Stepan
Stepan 44.88 21.08.2019 17:56 удалён
9

Ну и говнина. 

GOD
GOD 0.51 21.08.2019 17:59 удалён
7

Ну это серезно какаха какая то. Посмотрите на River City Girls. Вроде типа "спрайты, а выглядит, и наверняка игратся отлично!

Citizenfour
Citizenfour 7.74 21.08.2019 18:07 удалён
1

Лютый кал

Shadedweller
Shadedweller 0.82 21.08.2019 18:08 удалён
1

Саундтрек только доставляет. Остальное не надо

 

LeviafhaN
LeviafhaN 7.57 21.08.2019 18:16 удалён
8

Местами было такое ощущение, что я смотрю симулятор хотьбы с Александром Невским

TerobiteX
TerobiteX 20.53 21.08.2019 18:20 удалён
1

Разработчикам лучше бы гифки делать,а не игры.Анимация на 5 кадров.

Slimin
Slimin 27.11 21.08.2019 18:26 (изменен) удалён
0

Это конечно не то, что я ожидал, но хз, вроде анимации крутые, но и многое не в тему уже, странно представить какой бег, пока это выглядит как слишком изощернный битэмап. В целом нахрена было колёса выдумывать, можно было как дактейлс или оддворлд и все бы просто безмерно благодарны были..

Invisible
Invisible 22.31 21.08.2019 18:26 удалён
0

Как всегда шикарное соотношение лайков к дизлайкам на ютубе. Стыд.