Хоррор Monstrum заглянет на Nintendo Switch
6 Комментарии: 12

Хоррор Monstrum заглянет на Nintendo Switch

Дата: 09.08.2019 11:27
4 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    131 29.10.2020 02:30 от Agent
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    136 29.10.2020 02:28 от Shivz
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    17 29.10.2020 02:03 от Daretar
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    18 29.10.2020 01:56 от djava
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    7 29.10.2020 01:56 от dedpyl

Издательство Soedesco и студия Team Junkfish объявили о том, что хоррор Monstrum выйдет на всех актуальных консолях, то есть не только на PlayStation 4 и Xbox One, версии для которых были подтверждены ранее, но и на Nintendo Switch. Анонс игры для гибридной платформы разработчики сопроводили трейлером. 

В Monstrum игроки оказываются на заброшенном грузовом корабле, темные помещения и коридоры которого генерируются случайным образом. Задача героя - покинуть опасное судно, по которому разгуливает один из трех жутких монстров. Каждый из врагов обладает своим поведением и требует к себе особого подхода.  

Оригинальная версия ужастика вышла в мае 2015 года на PC в Steam, где собрала очень положительные отзывы от аудитории.

Смотрите такжеПышногрудая Ева Роукс в новом трейлере Code Vein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.48 09.08.2019 11:37 удалён
0

Трейлер больше на фильм похож, чем на игру)

opticoverload
opticoverload 8.16 09.08.2019 11:45 удалён
1

генерируются случайным образом

До этого момента было интересно :( 

ACE
ACE 519.12 09.08.2019 11:45 удалён
0

лол что это было?

boomerang
boomerang 52.2 09.08.2019 11:45 удалён
1

мне одному логотип Биошок напоминает?

CoproDemon
CoproDemon 18.94 09.08.2019 12:51 удалён
0

Инспектор желешка на сыче? Дайте два

SnakeRman
SnakeRman 42.68 09.08.2019 15:08 удалён
0

Днем в портативе на экране свича играть - уххх экспириенс, на ощупь что ли??))))

ACE
ACE 519.12 09.08.2019 15:23 (изменен) удалён
2

@SnakeRman ночью под одеялом (в палатке в лесу)

Asterix
Asterix 2.07 09.08.2019 15:31 удалён
0

вместо кучи незаезженных эпох и цивилизаций, пилят 100500 игр о космосе и фпс выживастики в темных помещениях

Supersonic
Supersonic 205.48 09.08.2019 15:31 (изменен) удалён
1

@SnakeRman ночью под одеялом (в палатке в лесу)

Чёт сразу Ведьму из Блэр вспомнил)

Gauwoof
Gauwoof 42.87 09.08.2019 16:44 удалён
2

@SnakeRman ночью под одеялом (в палатке в лесу)

Чёт сразу Ведьму из Блэр вспомнил)

Что ты с ней делал ночью под одеялом в палатке в лесу?:) 

Supersonic
Supersonic 205.48 09.08.2019 16:54 удалён
2

@Gauwoof то самое :)

ACE
ACE 519.12 09.08.2019 22:14 удалён
0

@Supersonic О_о