Беги и прячься - состоялся релиз хоррора Silver Chains от якутских разработчиков
14 Комментарии: 9

Беги и прячься - состоялся релиз хоррора Silver Chains от якутских разработчиков

Дата: 06.08.2019 19:22
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    6 26.10.2020 03:38 от legato
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent
  • Специалисты разобрали MagSafe и обнаружили простейшую конструкцию

    3 26.10.2020 02:57 от Agent
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    3 26.10.2020 02:55 от ArgonUK
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    3 26.10.2020 02:50 от Agent
  • Off top forever !

    31382 26.10.2020 03:23 от mokujin
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.10.2020 03:14 от B1ohazard
  • Android vs iOS

    10388 26.10.2020 02:49 от Ozu
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 26.10.2020 02:47 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.10.2020 02:32 от mokujin

Издательство Headup Games опубликовало новый геймплейный трейлер хоррора Silver Chains, приуроченный к сегодняшнему релизу игры на ПК в Steam (395₽) и GOG (399₽). Разработанный якутской инди-студией Cracked Heads Games проект представляет собой ужастик с видом от первого лица, уделяющий особое внимание истории и исследованию. В роли Питера геймерам предстоит раскрыть правду об ужасных событиях, произошедших в заброшенном поместье, куда он угодил после загадочной автомобильной аварии.

Решайте многочисленные головоломки и ищите подсказки, чтобы узнать, как главный герой связан с тайнами этого места, но будьте осторожны: скрывающееся в глубинах особняка зло уже открыло охоту на вас.

Читайте также: Bright Memory - разработчики эффектного китайского шутера показали впечатляющее преображение игры с опцией рейтрейсинга.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
LeviafhaN
LeviafhaN 12 06.08.2019 20:02 удалён
1

Интригующе, возможно даже страшно будет))

Xopek
Xopek 61.63 06.08.2019 20:17 удалён
1

Очень люблю игры от Бурятов, вот и Якуты подтянулись ... молодцы!

SJey
SJey 66.63 06.08.2019 20:56 удалён
1

Вполне на уровне стандартных хорроров. Для нашей страны уже неплохо.

Ghoul
Ghoul 67.3 07.08.2019 00:17 удалён
0

Оффтоп: а что-нибудь слышно о той игре от наших разработчиков, которую Кейдж похвалил? Совсем загнулась, как я понимаю?

Decay-Reel
Decay-Reel 116.81 07.08.2019 00:29 удалён
5

Эх, вернётся ли когда-нибудь эпоха хорроров от тетьего лица?

А то смотришь, и вроде бы всё неплохо, но боже, как достало это первое лицо.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 07.08.2019 02:17 удалён
1

Выглядит прикольно, думаю опробую на релизе.

Leko
Leko 9.09 07.08.2019 02:50 (изменен) удалён
1

@Ghoul Если вы о  той что собирались на пс 4 выпустить то да денег они так и не нашли 

Leko