Шведский MediaMarkt начал приём предзаказов на PlayStation 5
53 Комментарии: 66

Шведский MediaMarkt начал приём предзаказов на PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 29.07.2019 17:27
37 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    13 20.04.2024 11:45 от Sodik
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    1 20.04.2024 11:43 от G700
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    7 20.04.2024 11:38 от Coolex
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    29 20.04.2024 11:28 от Hitm0n
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    68 20.04.2024 11:17 от Tigger

Sony ещё официально не представила свою консоль следующего поколения, а шведский MediaMarkt уже начал сбор предварительных заказов на PlayStation 5.

Согласно странице магазина, желающие могут предзаказать систему за 9999 шведских крон (примерно 67 тысяч рублей). При этом подробное описание товара отсутствует, а в перечень включена лишь информация о технических характеристиках грядущей консоли, оглашённая этой весной ведущим архитектором платформы Mаpкoм Цepни.

Дата поступления PlayStation 5 в продажу не сообщается.

По предварительной информации, консоль будет поддерживать трёхмерный звук нового поколения, трассировку лучей и 8K-разрешение, а также получит встроенный SSD-накопитель.

Читайте также: Игрок в Fortnite занял второе место на мировом турнире, используя контроллер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rakot
Rakot 65.63 29.07.2019 17:42 удалён
21

Думаю PS5 побьет рекорд продаж по отношению к PS4.

Если всё пойдёт по маслу (Сони не налажает с железом и тд), то ПС5 будет что-то типа ПС2 — полное отсутствие вменяемых конкурентов на старте и огромная фан-база, которая ждёт только эту консоль.

Skyhopper
Skyhopper 4.75 29.07.2019 17:55 удалён
13

@slava73 Цена будет максимум 500 долларов.

Supersonic
Supersonic 205.69 29.07.2019 17:28 удалён
12

Чёт дороговато)

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
Supersonic
Supersonic 205.69 29.07.2019 17:28 удалён
12

Чёт дороговато)

Norgerel
Norgerel 21.63 29.07.2019 17:33 удалён
0

Взломать сайт и собирать деньги с верующих. 

Thaksin
Thaksin 26.22 29.07.2019 17:38 удалён
6

Вот кстати, тоже об этом думал, что без предзаказов думаю, на первое время всем не хватит. 
Думаю PS5 побьет рекорд продаж по отношению к PS4.

Rakot
Rakot 65.63 29.07.2019 17:42 удалён
21

Думаю PS5 побьет рекорд продаж по отношению к PS4.

Если всё пойдёт по маслу (Сони не налажает с железом и тд), то ПС5 будет что-то типа ПС2 — полное отсутствие вменяемых конкурентов на старте и огромная фан-база, которая ждёт только эту консоль.

Evgeniy
Evgeniy 183.67 29.07.2019 17:43 удалён
8

Пипец цена с небоскрёб блин((, надеюсь это фейк и цена будет меньше.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.07.2019 17:45 удалён
6

Явно плейсхолдер, но наверное кто-то даже так предзакажет.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.07.2019 17:46 удалён
4

Думаю PS5 побьет рекорд продаж по отношению к PS4.

Если всё пойдёт по маслу (Сони не налажает с железом и тд), то ПС5 будет что-то типа ПС2 — полное отсутствие вменяемых конкурентов на старте и огромная фан-база, которая ждёт только эту консоль.


Даже PS4 уже выходила как PS2 после PS3, у которой были трудности в первые годы. PS5 будет отлично продаваться.

Supersonic
Supersonic 205.69 29.07.2019 17:47 удалён
5

@Evgeniy да уж! Штука баксов))

slava73
slava73 70 29.07.2019 17:48 удалён
-8

Ха-ха-ха, минусуйте меня снова кто делал это, когда я говорил о цене не менее 800$ ))

Rakot
Rakot 65.63 29.07.2019 17:52 (изменен) удалён
6

@SkyerIst я о другом. В момент выхода Xbox One всё ещё расценивали как конкурента (тех же фанатов 360 полно, я сам брал консоль на старте), несмотря на неудачный пиар. А вот следующая Xbox нужна только поклонникам эмуляторов и подписок. Мало кто всерьёз решится взять Scarlett вместо PS5. О Switch и Stadia, я думаю, объяснять не надо.

Но это так, размышления на тему, само-собой всё обстоит несколько иначе «в одну реку дважды не войти».

Supersonic
Supersonic 205.69 29.07.2019 17:53 удалён
0

@slava73 а сколько будет стоить PS5 Pro?)

Evgeniy
Evgeniy 183.67 29.07.2019 17:55 удалён
6

Думаю PS5 побьет рекорд продаж по отношению к PS4.

Если всё пойдёт по маслу (Сони не налажает с железом и тд), то ПС5 будет что-то типа ПС2 — полное отсутствие вменяемых конкурентов на старте и огромная фан-база, которая ждёт только эту консоль.

Если цена на старте будет космос то не думаю что все сразу побегут покупать её, если только самые преданные фанаты возможно и то не факт, но да, будут и такие кто будет стоять в очереди пол дня в магазин за ней, не без этого. Сейчас ещё такое время когда некоторые супер хиты выходят в релиз и их пропускать откладывая деньги на консоль как то не охото, например Дед Стрендинг, ДУМ Этёрнал, Колл оф Дьюти-Модерн Варфайр(перезапуск), потом скорее всего в феврале Лаоф Ас 2 а в 2020 вообще Киберпанк 2077 выходит его уж точно грех пропускать)) а это всё деньги и не малые тоже, для человека со средним доходом трудно будет а у нас в основном люди с средним доходом живут. Хз по живём увидим, надеюсь на более разумную цену.

Skyhopper
Skyhopper 4.75 29.07.2019 17:55 удалён
13

@slava73 Цена будет максимум 500 долларов.

es_x
es_x 21.98 29.07.2019 17:56 удалён
0

подождите, дайте ремонт в кв сделать, а потом я и чередб отстою и тд и тп

slava73
slava73 70 29.07.2019 17:58 удалён
2

@slava73 а сколько будет стоить PS5 Pro?)

Я так мыслю, при такой Мощи, версия Про врядли понадобится.

Чтобы мы брали её так же как и Четвёрку, они точно добавят разные плюшки, одна из них совместимость с приставками прошлых поколений (Каких именно не подскажу).

Надеюсь на Абсолютно бесплатный онлайн.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.07.2019 17:58 удалён
5

@Evgeniy конечно цена будет меньше - 400-500 баксов.

Evgeniy
Evgeniy 183.67 29.07.2019 17:58 удалён
1

@slava73 а сколько будет стоить PS5 Pro?)

Нолик прибавь))), шутка конечно)).

Supersonic
Supersonic 205.69 29.07.2019 17:59 удалён
4

@Evgeniy надеюсь на PS5 не придётся покупать все игры по второму разу)

slava73
slava73 70 29.07.2019 18:03 удалён
2

@Evgeniy надеюсь на PS5 не придётся покупать все игры по второму разу)

Если они в этот раз не сделают обратку хотя бы с PS-4, мне будет сложно их понять.

Denoise47
Denoise47 33.64 29.07.2019 18:04 удалён
0

@Ran так уже же известно, что по спецификациям и характеристикам PS5 и новый Xbox будут абсолютно идентичны, +/- пара процентов. У них у обоих AMD поставщик.