Системные требования и прохождение побочной миссии Control
16 Комментарии: 17

Системные требования и прохождение побочной миссии Control

Автор: Ran
Дата: 16.07.2019 19:50
7 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
КГ-Портал

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Макджи снимет продолжение комедийного ужастика «Няня»

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

На официальной странице Control в Epic Games Store появились системные требования игры. Компьютерная версия будет поддерживать технологию трассировки лучей в реальном времени, мониторы 21:9 и иметь разблокированную частоту кадров.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: 64-битная версия Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD RX580
  • Для трассировки лучей: GeForce RTX 2060

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: 64-битная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8600K / AMD Ryzen 7 2700X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080Ti / AMD Radeon VII
  • Для трассировки лучей: GeForce RTX 2080

Вместе с тем американское подразделение IGN выложило видеопрохождение одной из побочных миссий, Control, в которой Джесси необходимо собрать материалы и уничтожить огромное растение-босса.

Control выйдет на PS4, Xbox One и PC 27 августа 2019 года.

Читайте также: Cyberpunk 2077 пoлучит книгy о пeрcoнaжах и районах Hайт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
CoproDemon
CoproDemon 8.75 16.07.2019 20:00 удалён
0

А место на диске? Видимо там настолько большая цифра, что её даже написать побоялись

Zilenj
Zilenj 19.65 16.07.2019 20:05 удалён
2

Смогли в оптимизон)

heavy_rain
heavy_rain 37.08 16.07.2019 20:07 удалён
1

Смогли в оптимизон)

Сарказм? ;)

Zilenj
Zilenj 19.65 16.07.2019 20:33 удалён
1

Смогли в оптимизон)

Сарказм? ;)


Крайне жирный!

AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 16.07.2019 20:34 (изменен) удалён
1

1080 Ti рекомендоуемые параметры?! Ну, ок, конечно. Предыдущее творение тоже не похвастается оптимизацией.

В видео в моменте 7:49 жуть какая-то анимация движений, и мимики в частности, учёной (или кто она там)... ИМХО, но это очередная поделка на 7 баллов max.

Ran
Ran 15.23 16.07.2019 20:55 удалён
0

@AndRyu_47 там и у главной героини мимика не прорисована. Походу какая-то альфа / бета. Ждём полную. А ещё враги без ИИ (стоят), надеюсь не так всё будет.

r800
r800 3.68 16.07.2019 21:34 удалён
1

1060 минимум. АХАХАХА. Мимо.

AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 16.07.2019 21:36 удалён
0

@AndRyu_47 там и у главной героини мимика не прорисована. Походу какая-то альфа / бета. Ждём полную. А ещё враги без ИИ (стоят), надеюсь не так всё будет.


Зачем тогда показывать такую версию за 1,5 месяца до выхода? Короли маркетинга?

Megrim
Megrim 0.98 16.07.2019 23:26 удалён
0

Еще и попу понерфили.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.5 17.07.2019 00:05 удалён
0

RTX 2080 в рекомендованных, писали б уже сразу PlayStation 5.

там и у главной героини мимика не прорисована. Походу какая-то альфа / бета. Ждём полную. А ещё враги без ИИ (стоят), надеюсь не так всё будет.

Игра по факту готова, надеяться на то, что что-то кардинально изменится - глупо.

maestro
maestro 8.42 17.07.2019 03:18 удалён
1

Не могу понять почему  игра не цепляет и все тут 

Bobber
Bobber 13.96 17.07.2019 03:52 удалён
2

@maestro потому что выглядит плохо, играется плохо. Но преподносят ее прям как супер проект) 

rolento
rolento 0.81 17.07.2019 04:16 удалён
0

Так получается что на  моем i7 4770k игра не пойдет раз в минималках i core седьмого поколения?  

Michelangelo
Michelangelo 2.86 17.07.2019 05:37 удалён
1

@rolento пойдет, т.к. там в минималках i5-7500. Судя по бенчмаркам он будет похуже твоего: http://www.cpu-world.com/Compare/506/Intel_Core_i5_i5-7500_vs_Intel_Core_i7_i7-4770K.html

 

Slimin
Slimin 25.82 17.07.2019 08:38 удалён
0

Не могу понять почему  игра не цепляет и все тут 

Потому что это не совсем игра, больше похожа на демонстрацию технических возможностей. 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.51 17.07.2019 14:19 удалён
1

уныние без оптимизации

Black_Bullet