E3 2020 - Microsoft обещает много интересного на главной игровой выставке в следующем году
15 Комментарии: 28

E3 2020 - Microsoft обещает много интересного на главной игровой выставке в следующем году

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.06.2019 13:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Названа цена консоли нового поколения Xbox Project Scarlett

    47 19.11.2019 21:47 от Habeniht
  • Google надеется заинтересовать в Stadia женскую аудиторию - при создании контроллера думали о девушках и женщинах

    15 19.11.2019 21:42 от Pixoris
  • Специалисты из Digital Foundry протестировали Star Wars Jedi: Fallen Order на консолях и назвали лучшую версию

    19 19.11.2019 21:41 от infinite_and_always
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    65 19.11.2019 21:35 от ShadowX1989
  • Редактор Kotaku Джейсон Шрайер: Предзаказы на стартовые комплекты Google Stadia оказались ниже ожиданий

    20 19.11.2019 21:34 от Bey1ndTheGrave

Несмотря на все слова Microsoft, прошедший E3-брифинг Xbox, по мнению многих геймеров и журналистов, не смог превзойти высоко поднятую прошлогодним шоу планку. Программа не блистала игровыми откровениями и большими анонсами, особенно на фронте эксклюзивов, запомнившись по большому счету лишь презентацией нового трейлера Cyberpunk 2077 с участием Киану Ривза, но этому есть свое объяснение, о котором в интервью Eurogamer рассказал глава подразделения Xbox Game Studios Мэтт Бути.

"Мы показали 60 игр, 14 из которых принадлежат Xbox Game Studios. Давайте сделаем небольшую паузу и выразим признательность студиям, которые меньше чем через год после приобретения вышли на сцену и показали свои разработки. В равной степени я взволнован и тем, что ждет своего часа. Материала много, но, как вы и сказали, всему свое время. Те 14 игр от Xbox Game Studios не опустошили бак. Мы не взяли все, что у нас было, чтобы разом выкинуть это на сцену".

Одной из игр, которую фанаты сильно надеялись увидеть на этой E3, была новая часть Fable, однако ничего такого Microsoft не представила. Бути не подтвердил, но и не опровергнул разработку проекта, отметив лишь, что:

"Как я и сказал, множество интересных вещей ждут своего часа в следующем году. Надеюсь, вы вернетесь".

Уделив на этой E3 внимание главным образом ближайшим релизам, Microsoft приберегла многие анонсы на будущее, а учитывая выходящую в следующем году консоль нового поколения Xbox, можно с уверенностью предположить, что E3 2020 станет большим событием как для Microsoft, так и для Sony, которая сейчас также готовится к запуску некстгена.

Читайте также: Ремастер The Bard's Tale для Switch засветился на сайте ESRB.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
BLOODec
BLOODec 15.01 17.06.2019 13:10 (изменен) удалён
4
Где то я уже это слышал...
ACE
ACE 348.84 17.06.2019 13:11 удалён
4
ахахахаха
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 12.17 17.06.2019 13:14 (изменен) удалён
3
Майка упустила свой шанс. В этом году у них он был. В следующем году Сони им такого шанса уже не даст.
Baltazar
Baltazar 8.51 17.06.2019 13:25 удалён
2
Ждун.жпг
blood_echoes
blood_echoes 2.65 17.06.2019 13:28 удалён
2
Обещать - не мешки ворочать.
iVladYKT
iVladYKT 9.34 17.06.2019 13:29 удалён
4
Фил балабол.
fFox
fFox 9.93 17.06.2019 13:31 удалён
1
Пиноккио игрового рынка.
Agent
Agent 14.02 17.06.2019 13:36 удалён
1
Sonic_Playstati да какой шанс ? Все готовятся к Некст гену но показывать проекты и платформу ещё рано поэтому сони решила не позориться в отличии от маек
d13selboy87
d13selboy87 1.32 17.06.2019 13:39 удалён
4
столько же интересного, как и в этом году, в то, во что мы будем играть на PS?)) В следующем году все внимание к Сони будет приковано.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.91 17.06.2019 13:45 удалён
4
Ну ну - на эту конфу тоже обещаний много было, и в итоге облажались. Филу верить - себя не уважать. Другое дело когда сони особо ничего не обещает, и в итоге чем то да удивляет.
LeonStrife
LeonStrife 28.5 17.06.2019 13:47 удалён
5
Они и про конфу 2019 много чего обещали и ценность обещаний оказалось - ноль.
Citizenfour
Citizenfour 9.78 17.06.2019 14:03 удалён
1
Ясно, понятно, ничего нового
Corleone
Corleone 3.38 17.06.2019 14:04 (изменен) удалён
3
анонс своих игр на платформы Сони и Нинтендо, а новые игры - это всякие пиксели, онлайн-коопы да "три в ряд", Филька балабол, засланный казачок. А я надеялся на новый Фейбл, крутой сингл от Ninja Theory и т.д. В общем - наша песня хороша, начинай сначала
Ozu_sensei
Ozu_sensei 69.22 17.06.2019 14:10 удалён
0
Фил знает свое дело)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 9.36 17.06.2019 14:16 удалён
5
Вот уж в следующем году Sony точно несдобровать https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Ray
Ray 23.71 17.06.2019 14:31 удалён
3
из года в год у Майков самая крутая презентация и самая мощная линейка игр(нет)
Hatjin
Hatjin 49.94 17.06.2019 15:48 удалён
1
Банальщина, каждый год одно и то же. Вот из-за таких людей я перестал радоваться.
Enrike
Enrike 31.71 17.06.2019 15:57 удалён
0
просто напишу, что Руффгайд лалка, обожаю как он безнадежно минусит хорошие комменты)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 17.06.2019 16:02 удалён
2
То есть выпустят трейлер Жаб, который нафармит ещё больше дизов, чем в этом году?! Фил - мудозвон, пошёл вон!!!