Представлен музыкальный клип к 10-летию Aion
11 Комментарии: 5

Представлен музыкальный клип к 10-летию Aion

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 18.05.2019 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    27 29.02.2020 12:39 от osam
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    16 29.02.2020 12:38 от umad
  • Опытный наставник Геральта - Netflix определилась с выбором актера на роль Весемира во втором сезоне "Ведьмака"

    12 29.02.2020 12:25 от Marevo
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    20 29.02.2020 12:03 от SnakeRman
  • Готовьтесь наложить в штаны - анонсирован хоррор Lies Beneath для VR-устройств Oculus Rift и Oculus Quest

    5 29.02.2020 11:42 от 2MON
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.02.2020 12:36 от Azzy
  • Лучшая часть Resident Evil

    969 29.02.2020 12:35 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.02.2020 12:28 от ASHER_
  • Elden Ring

    1144 29.02.2020 12:26 от Lex Mercer
  • The Last of Us Part II

    5895 29.02.2020 12:20 от ungod

К десятилетию игры Aion игровая платформа Фогейм совместно Еленой Мининой представили музыкальный клип, в котором в формате трогательной песни рассказана история одного из ключевых и самых загадочных персонажей обновления "Триумф цвета" - Инанны.

Двойственность её натуры, душевные переживания балаура-полукровки и жизнь в рабстве отражены в трогательном внутриигровом музыкальном треке.

Выбор голоса и образа для озвучивания песни и съемок в клипе пал на Елену Минину, которая активно сотрудничает с давними музыкальными друзьями Фогейма - пауэр-металл группой "Эпидемия", любит фэнтези и органично вошла в образ хрупкой девушки из фэнтезийного мира.

"Это же Aion, красивая и знаменитая игра! Волшебная графика, необычный мир, магия и бои между персонажами - давно не секрет, что мне такая тема интересна и я часто появляюсь в проектах по фэнтези тематике. А тут я полудевушка-полудракон, рабыня, маг, убийца - все как я люблю. Я сама играла в MMO -  правда, совсем давно, Lineage 2, RF Online, LOTR Online. В Aion крутая музыка, и для меня было в радость внести свою лепту в локализацию именно с музыкальной точки зрения. Теперь мой голос тоже часть этого прекрасного мира и это невероятно круто!", - говорит Елена Минина.

Загрузить клиент игры можно на официальном сайте.

Читайте такжеКубический мир стал реальным - состоялся анонс Minecraft Earth.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Iceman82
Iceman82 9.49 18.05.2019 13:41 удалён
4
Нежно,но однообразно.Когда то играл в Аион:) Норм игруха была!
DLine
DLine 38.64 18.05.2019 17:28 удалён
0
Да, была не плохой, когда прокачиваясь, изучал контент, ходил в данжи. Сейчас всё сделали через кап лвла, а дальше уже интересности. Ну как, интересности - заточка. Бесконечная заточка.
Nisphar
Nisphar 1.22 18.05.2019 18:15 удалён
2
Здорово спела, люблю такую кооперацию))
Quinzel
Quinzel 78.26 18.05.2019 21:21 удалён
1
"клип к 10-летию Aion"... 10 лет... я старикан...
Hakkuren
Hakkuren 11.96 19.05.2019 12:26 удалён
2
Вот это поворот, не знал что 4game и Эпидемия сотрудничают. Только недавно был на "Последнем испытании", только на Егоров не попал. Музыка отлично, а вот постановку могли бы и получше сделать, а то 90% клипа это Елена стоящая перед микрофоном. Можно было бы сделать как Близзард с Ликами Войны.