Ubisoft показала новое видео Beyond Good and Evil 2
19 Комментарии: 8

Ubisoft показала новое видео Beyond Good and Evil 2

Дата: 27.04.2019 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Новую игру EA Motive анонсируют в следующем месяце - по слухам, это будет Dead Space 4

    19 19.06.2021 14:54 от Count_Sarcasm
  • "Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft

    6 19.06.2021 14:54 от SkaarjD
  • Nintendo успокоила фанатов: Bayonetta 3 жива, разработка прогрессирует

    16 19.06.2021 14:53 от BeaSt
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    35 19.06.2021 14:51 от superior_robin
  • "Захватывающее приключение": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    35 19.06.2021 14:49 от mihuy

Компания Ubisoft опубликовала новый короткий ролик адвенчуры Beyond Good and Evil 2, в котором демонстрируются некоторые виды боевых космических кораблей и их вариаций, возможных благодаря системе кастомизации.

Свои отзывы и предложения по проекту разработчики предлагают фанатам оставлять на сайте игры.

Дата выхода проекта, как и платформы, для которых он разрабатывается, пока не называются. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Decay-Reel
Decay-Reel 180.63 28.04.2019 00:50 удалён
-1
Я безмерно уважаю Юбисофт и ценю то, что они вкладываются в такой рисковый проект немалыми средствами, но чото пока всё смотрится достаточно печально.
AlexPan
AlexPan 4.55 28.04.2019 01:14 удалён
2
Star Citizen какой то
ktotot
ktotot 25.42 28.04.2019 02:14 удалён
0
Тоже подумал про дизельпанковый стар ситизен. А жанр игры вообще какой? Пешком хоть можно ходить будет?
Batya
Batya 18.98 28.04.2019 02:35 удалён
0
ну ок куплю я все те лутбоксы и шо ?
aflestat
aflestat 14.22 28.04.2019 07:43 удалён
7
ktotot Можно, что отражено в видео, выложенном ими некоторое время назад. Еще и боевую систему представили, если не изменяет память.Но от этого не легче, т.к. все сделано очень скучно и не интересно. Посмотрим, что будет в итоге, но от нынешних юбиков, скажу честно, игру не жду.
prikolist
prikolist 74.14 28.04.2019 08:50 удалён
1
очередной гов-но-ман-скай кароч))
miha0512
miha0512 0.48 28.04.2019 12:08 удалён
3
Лол, в конце трейлера игра люто тормозит) Не могли что ли для видео на нормальном железе запустить?...
mrfeelgood
mrfeelgood 0.52 29.04.2019 09:56 удалён
0
@Khaby: Скорее всего геймплейный ролик был на Nintendo Switch, если судить по разрешению картинки и отсутствию сглаживания. А теперь вспоминаем, что были слухи, что игра выйдет экслюзивом свича на первые 12(точно не помню) месяцев!
Эти слухи уже давно опровергли