Assassin's Creed Odyssey скоро получит режим New Game+
9 Комментарии: 8

Assassin's Creed Odyssey скоро получит режим New Game+

Дата: 08.02.2019 20:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part II для PS4 вылетела из британского чарта, а Ghost of Tsushima утратила первое место

    26 11.08.2020 01:08 от Agent
  • Инсайдер: Sony готовит новую презентацию PlayStation 5 с анонсом множества эксклюзивов, даты выхода и цены

    39 11.08.2020 01:03 от Jason_Schreier
  • Мастер-класс от фанатов: Опубликован новый трейлер игры Bionicle: Quest for Mata Nui

    1 11.08.2020 01:00 от opticoverload
  • Готовы контролировать время? Вышел трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time

    3 11.08.2020 00:58 от kro44i
  • Слух: В производстве находится новый сериал о Женщине-кошке

    12 11.08.2020 00:45 от diversiya
  • Футбол

    13592 11.08.2020 00:54 от Nikita K
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 11.08.2020 00:51 от SENEL
  • Assassin’s Creed: Revelations

    549 11.08.2020 00:36 от Velldanas
  • Cyberpunk 2077

    5035 11.08.2020 00:29 от Manson
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.08.2020 00:19 от trayt

Издательство Ubisoft посредством официального твиттер-аккаунта серии Assassin's Creed сообщило, что долгожданный режим игры New Game+ для приключенческого боевика Assassin's Creed Odyssey появится уже в этом месяце.

Информация относительно того, что именно игрокам будет предложено в новом режиме, пока не представлена, но разработчики заявили, что "поделятся подробностями на следующей неделе"

Вероятнее всего, игроки смогут перенести в New Game+ текущий прогресс своего персонажа, включая его уровень, способности и снаряжение.

Odyssey

Читайте также: Assassin's Creed Odyssey, The Elder Scrolls Online: Summerset и другие игры номинированы на ЛГБТ-премию GLAAD

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
bender
bender 41.41 08.02.2019 20:35 удалён
0
чего всем так нравится нг+ патчами добавлять (ну хоть бесплатными), а не выпускать игру сразу с этим режимом? представьте если бы Миядзаки в свои соулсы раз в месяц нг+ добавлял вплоть до нг+7 https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Rondiboss
Rondiboss 52.03 08.02.2019 21:06 (изменен) удалён
1
Спасибо, но нафиг не надо. Что в нём делать людям, которые сто лет назад взяли максимальный уровень и прошли весь контент в игре ? Надеюсь хоть к трофеям не привяжут, ибо рак. Банально не понимаю зачем играм с продолжительностью в 100+ часов этот режим. А тут как бы в настройках можно ещё и врагов сделать выше тебя уровнем в любой момент. Просто смысл?
Velldanas
Velldanas 16.53 08.02.2019 21:49 (изменен) удалён
2
bender: чего всем так нравится нг+ патчами добавлять (ну хоть бесплатными), а не выпускать игру сразу с этим режимом? представьте если бы Миядзаки в свои соулсы раз в месяц нг+ добавлял вплоть до нг+7
НГ+ в асасине не был заявлен вообще. Его выпросили фанаты на форуме. Собственно как и все остальные вещи...
legat86
legat86 46.23 08.02.2019 22:12 удалён
5
Новые игры выходят часто и по многу, и так критически не хватает времени чтобы поиграть во всё что хотелось бы, незнаю у кого есть столько времени 100-200часовые игры перепроходить.
Decay-Reel
Decay-Reel 94.43 08.02.2019 22:20 удалён
0
Не совсем понимаю откуда у людей выше столько негатива. Разработчики прислушиваются к фанатам, добавляют то, о чём их просили и делают это бесплатно, а некоторые и этим недовольны.
Iceman82
Iceman82 9.49 09.02.2019 06:24 удалён
5
legat86: Новые игры выходят часто и по многу, и так критически не хватает времени чтобы поиграть во всё что хотелось бы, незнаю у кого есть столько времени 100-200часовые игры перепроходить.
Все правильно сказал! Взять хотя бы рдр2! Игра офигенна не спорю! Но проходить заного ее я точно не буду! Ибо потратил на нее более150+ часов.Кому нужна эта НИ+,тот пусть и играет,а мне нафиг не надо:)
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.24 09.02.2019 22:03 удалён
8
Rondiboss: Спасибо, но нафиг не надо. Что в нём делать людям, которые сто лет назад взяли максимальный уровень и прошли весь контент в игре ? Надеюсь хоть к трофеям не привяжут, ибо рак. Банально не понимаю зачем играм с продолжительностью в 100+ часов этот режим. А тут как бы в настройках можно ещё и врагов сделать выше тебя уровнем в любой момент. Просто смысл? Отредактировано Rondiboss 08.02.2019 21:15:35
У меня под 200 часов, 70 лв , почти вся карта открыта , фулл тиры , а по сюжеты нужна найти мать на 3 островах(2 часа , если играть тупо сижет)! В игре дел вагон с телегой( ограничений равны 0, ну почти=)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.48 09.02.2019 22:43 удалён
0
Отличная новость! Но играть в это, я конечно не буду.