В PlayStation Store стартовал последний этап распродажи
30 Комментарии: 11

В PlayStation Store стартовал последний этап распродажи "Рождественские предложения" - снижены цены на новейшие хиты

Автор: SkyerIst
Дата: 14.12.2018 14:23
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Конец света Ragnarok Online не светит: Разработчики о планах на Россию

    3 14.10.2019 02:20 от Sardau
  • Обзор Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

    21 14.10.2019 02:16 от hog12
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    9 14.10.2019 02:15 от hog12
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    10 14.10.2019 02:13 от Blackmore1014
  • У Halo: Infinite проблемы? Ведущий продюсер сюжетной кампании покинула студию вслед за креативным директором

    9 14.10.2019 01:58 от Mystic

В магазине PlayStation Store стартовал заключительный этап распродажи "Рождественские предложения". На этот раз Sony предложила пользователям PlayStation 4 со скидками как старые, так и новейшие релизы, среди которых Spider-Man, Assassin's Creed Odyssey, Fallout 76 и HITMAN 2. Акция продлится до 18 декабря.

Полный список предложений доступен в магазине.

Читайте также: Появилась первая информация о продажах PlayStation Classic - в Японии приставка стартовала хуже NES Mini и SNES Mini.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Saymike
Saymike 0.94 14.12.2018 14:33 удалён
0
Кто не успел в черную пятницу , это отличная возможность сэкономить и закупаться ништиками. Цены в принципе идентичны . Купил себе паука , цена на него вполне адекватна )
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.02 14.12.2018 14:44 удалён
1
желею что тинафолл 2 за 300 не взял на первой, так то особ не айс, зарядился на 20к в стиме уже ббрать нечего там за 1000р можно собрать))
KEHT
KEHT 3 14.12.2018 14:47 удалён
7
Дегроид так по нормальной цене и не выбросили. Ни но Куни 2 тоже не подогнали. https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/10/птица-штош-1.jpg
Rondiboss
Rondiboss 12.16 14.12.2018 14:49 (изменен) удалён
1
KEHT Кунич был недавно, Детройт тоже. Или тебе по 500 рублей надо ? Скоро ещё Новогоднюю подрубят, там точно что-то будет. Я бы Э Вый Аут взял, но точно не с такой скидкой, как недавно была. -50% спустя год, выглядит как-то смешно, особенно на фоне Быдлофилда с его -45% через неделю.
kef1r
kef1r 52.77 14.12.2018 15:15 удалён
2
Venom_Rus48: желею что тинафолл 2 за 300 не взял на первой
А я жалею что взял))) игра на 5/10
arailN7
arailN7 7.32 14.12.2018 16:58 удалён
0
kef1r а мне понравилась крутая игра,, два раза пробежал.
George59982
George59982 0.72 14.12.2018 17:08 удалён
0
kef1r кому как. мне зашло. проходил сначала на пк, через годик на соньку взял
kef1r
kef1r 52.77 14.12.2018 17:09 удалён
0
arailN7: kef1r а мне понравилась крутая игра,, два раза пробежал.
Как классический шутер а-ля КоД шикарно, но мне уже слишком скучно в это играть. Вот Вульф И Дум как то больше зашли. А так из шутеров в Дестени 2 могу поиграть сейчас только, так что со мной все понятно))
Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 14.12.2018 17:31 удалён
0
kef1r: Как классический шутер а-ля КоД шикарно, но мне уже слишком скучно в это играть. Вот Вульф И Дум как то больше зашли. А так из шутеров в Дестени 2 могу поиграть сейчас только, так что со мной все понятно))
Так Титанфолл как-то ближе к Думу и Вульфу, чем к КоД. Механика с перемещением во времени вообще шикарная, жаль только всего на один уровень:( А в чём проблема с Дестини 2? Мне тоже норм зашло.
kef1r
kef1r 52.77 14.12.2018 17:50 удалён
2
@Decay-Reel да играй и радуйся если тебе зашло и в титанфолл и в дестени никаких проблем нет, прям классная игра все делает правильно.
Rendes
Rendes 2.29 14.12.2018 19:46 (изменен) удалён
3
Хорошо что на чп закуп сделал. Жаль гов и фк5 прошляпил(