Resident Evil 2 - Capcom анонсировала набор мерчендайза по игре, опубликована новая серия роликов
20 Комментарии: 23

Resident Evil 2 - Capcom анонсировала набор мерчендайза по игре, опубликована новая серия роликов

Дата: 08.12.2018 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    6 24.04.2024 16:55 от NeProfi
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 24.04.2024 16:50 от Kir_9010
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i

К выходу ремейка культового хоррора Resident Evil 2 компания Capcom и Numskull Designs объявили о создании фирменной линейки мерчендайза. Весь ассортимент уже доступен для предварительного заказа и включает в себя: стальную кружку, кепку и футболку со символикой R.P.D., набор значков, брелок, фонарик-брелок и футболку "Made in Heaven". 

      

      

      

    

Кроме этого, компания Capcom выпустила новую подборку коротких роликов, посвященных Аде Вонг, печатной машинке, оружейному магазину "Кендо" и другим знаковым особенностям второй части. 

Премьера Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеThe Game Awards 2018: Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order анонсирована эксклюзивно для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183.82 08.12.2018 19:07 удалён
15
fanat: Evgeniy неТ, просто локализаторы в России ленивые
Ты хочешь сказать что Капком им предложила деньги за озвучку игры, а они отказались?
fanat
fanat 35.71 08.12.2018 19:13 удалён
15
Evgeniy а почему Капком должна им платить ? своими силами пусть переводят что бы продажи были выше или это работает по другому ? посвятите
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
MadWulff
MadWulff 2.4 08.12.2018 15:06 удалён
0
ааа скорей уже....
DoctorNet
DoctorNet 118.84 08.12.2018 16:23 удалён
2
Странно, что зажигалки нет.
Supersonic
Supersonic 205.69 08.12.2018 16:34 (изменен) удалён
1
Хочу фигурки Ады и Клэр :)
antiger
antiger 1.59 08.12.2018 16:42 удалён
0
помню временна,когда все с нетерпением ждали анонса RE2,теперь чуть ли ни каждый день новость с видио о нем,так к выходу всю игру покажу,поскорей бы уже игра вышла,что бы не томить себя новостями о ней
Skrilex
Skrilex 2.14 08.12.2018 16:47 удалён
0
Тоже брошу геймплей, судя по увиденному в игре не только будет английская озвучка
zer0-man
zer0-man 3.51 08.12.2018 16:51 удалён
2
Свечка такая же как в 7 части , с запахом гнилья и крови :) Интересно , кто то покупал себе её и зажигал ?
DoctorNet
DoctorNet 118.84 08.12.2018 17:24 удалён
0
Skrilex в стиме посмотри, игра только русский звук обошла мимо.
Skrilex
Skrilex 2.14 08.12.2018 17:54 удалён
1
DoctorNet спасибо увидел ;)
fanat
fanat 35.71 08.12.2018 18:16 удалён
2
что там по роликам ? игра уже пройдена ? )))
Evgeniy
Evgeniy 183.82 08.12.2018 18:30 удалён
1
DoctorNet: Skrilex в стиме посмотри, игра только русский звук обошла мимо.
Дискриминация.
fanat
fanat 35.71 08.12.2018 18:45 удалён
0
Evgeniy неТ, просто локализаторы в России ленивые
Evgeniy
Evgeniy 183.82 08.12.2018 19:07 удалён
15
fanat: Evgeniy неТ, просто локализаторы в России ленивые
Ты хочешь сказать что Капком им предложила деньги за озвучку игры, а они отказались?
fanat
fanat 35.71 08.12.2018 19:13 удалён
15
Evgeniy а почему Капком должна им платить ? своими силами пусть переводят что бы продажи были выше или это работает по другому ? посвятите
Hatjin
Hatjin 60.66 08.12.2018 19:18 удалён
0
Хотел бы я себе значок
Hatjin
Hatjin 60.66 08.12.2018 19:22 удалён
-2
DoctorNet главное что сабы есть. Хоть на этом спасибо. А вообще у нас как-то хреново с актерами озвучки. Полтора человека участвуют и те не особо. Порой даже нормальный каст для персонажей не делают, а просто берут как попало.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 08.12.2018 19:29 удалён
0
fanat: Evgeniy а почему Капком должна им платить ? своими силами пусть переводят что бы продажи были выше или это работает по другому ? посвятите
Хахаха! Какими своими силами, ты чего))), кто же будет за бесплатно что то делать вообще в этой жизни товарищчЪ))))))))))). А кого же как не Капком должны интересовать продажи их игр, наших советских локализаторов это совершенно не касается и если им не плотят за перевод или озвучку на рус то они и не кому ни чего не должны.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 08.12.2018 20:07 удалён
1
Если закрыть тему, то больше и активнее покупайте игры особенно на консолях и будут вам полные локализации.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 08.12.2018 21:36 удалён
1
DoctorNet: Если закрыть тему, то больше и активнее покупайте игры особенно на консолях и будут вам полные локализации.
Вот если бы все такого принципа придерживались, за себя скажу что только на консоли и беру диски.
Hatjin
Hatjin 60.66 09.12.2018 11:34 удалён
0
Evgeniy а на пека пиратишь?