Assassin's Creed Rebellion - состоялся релиз мобильного проекта
9 Комментарии: 15

Assassin's Creed Rebellion - состоялся релиз мобильного проекта

Дата: 22.11.2018 16:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер мобильной ролевой игры с элементами стратегии Assassin's Creed Rebellion, которая уже доступна для загрузки в App Store и Google Play 

Игровой процесс проекта делится на две части: строительство базы, напоминающее Fallout Shelter, где в разных комнатах ваши ассасины будут тренироваться и заниматься прочими вещами, и миссии с видом сбоку в стиле Assassin's Creed Chronicles. Узнать ключевые особенности игры можно здесь.

По мнению портала Eurogamer, который довольно детально ознакомился с проектом, Assassin's Creed Rebellion является лучшим мобильным ответвлением серии.

Читайте такжеAssassin's Creed обзавелся винной коллекцией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2018 16:25 удалён
2
Качнем, мож позалипать пойдет
Chebukek
Chebukek 2.49 22.11.2018 16:27 (изменен) удалён
3
Уже второй день играю, пока неплохо) Надеюсь, потом не будет жёсткого доната
Versalis
Versalis 19.61 22.11.2018 17:05 удалён
3
Chebukek ааааллллооооо, как свяяязь? игра от Юбисофт, ты слышишь? Игра от Юбисофт. Приём-приём....
Xopek
Xopek 167.45 22.11.2018 17:07 удалён
0
Почему в мобильные проекты больших игр вместо нормального дизайна - пихают каких то корявых чибиков, что Гири ... что Ассасин. Вопрос конечно риторический - потому что бюджета на нормальный графон нет.
Preyas
Preyas 3.72 22.11.2018 17:07 удалён
1
Chebukek Сперва все игры подобные так на мобилках...затягивают ,заинтересовывают, думаешь что всё получается и ты растёшь в красивой игре. Но патом упираешься в жёсткую ежедневную прокачку ,на которую тебя подсаживают авторы, ходя по одним и тем же уровням на которых был много раз ,убивая одних и тех же врагов. Так аккуратно открывается сторона донатная и платят люди..ведь к игре привыкли.
TerobiteX
TerobiteX 93.23 22.11.2018 17:07 (изменен) удалён
0
Визуальный стиль взяли с Bravely Default для 3дс. Только Bravely Default шедевр.
hog12
hog12 114.81 22.11.2018 17:31 удалён
0
Ну, это хотя бы получше выглядит, чем Одиссея
mihuy
mihuy 26.42 22.11.2018 18:44 удалён
5
Chebukek: Надеюсь, потом не будет жёсткого доната
Нет, не будет. Целый день упарываюсь лёжа на диване от безделья. Игра класс, всё яркое, красивое, фоллач шилтер в мире отсосина.
TerobiteX: Визуальный стиль взяли с Bravely Default для 3дс
Ага, по любому, а брэйвли дефолт видимо чиби стиль придумала, хоспаде, что за херню я читаю.
KRA47
KRA47 276.71 22.11.2018 19:02 удалён
1
Xopek: Почему в мобильные проекты больших игр вместо нормального дизайна - пихают каких то корявых чибиков, что Гири ... что Ассасин.
Согласен,по мне так лучше бы стильное рисованное 2д было.
TerobiteX
TerobiteX 93.23 22.11.2018 19:28 удалён
0
mihuy Примеры похожих игр до Bravely Default приведи,чтобы херню не писать.Общий стиль и цвет точная копия Bravely Default,а не только чибики.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 22.11.2018 21:11 удалён
0
рубашил было такое брут называлось кажется ничего так было весело
John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.11.2018 07:56 удалён
1
TerobiteX: Визуальный стиль взяли с Bravely Default для 3дс. Только Bravely Default шедевр. Отредактировано TerobiteX 22.11.2018 17:08:55
То что ты назвал, совсем не похоже на асасина, две разные игры, совсем уже крыша едет у анимешников.
Versalis: Chebukek ааааллллооооо, как свяяязь? игра от Юбисофт, ты слышишь? Игра от Юбисофт. Приём-приём....
Лучшая студия на данный момент, так что да, слышим.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.11.2018 10:56 удалён
1
Ну чо, как играется? Сильно скучно?
Chebukek
Chebukek 2.49 23.11.2018 12:53 удалён
0
Hatjin началось вкачивание персонажей, без которого дальше по сюжету не пройти. Чтобы персонаж нормально апнулся, нужно собрать 25, 50, 100 его фрагментов с миссий, за одну дают по 3 фрагмента каждого персонажа. Это сильно снижает темп игры и заставляет делать одни и те же действия. Также пугает достаточно высокий ценник на не очень большие бонусы. Мне кажется, поиграюсь пару недель, порадуюсь и удалю)
TerobiteX
TerobiteX 93.23 23.11.2018 15:59 (изменен) удалён
3
John92Shepard Причем тут визуальный стиль и жанр?Причем тут еще анимешники?У кого то помимо протечки крыши еще и глаза заморожено -стеклянные видимо.