Horizon Zero Dawn - вдохновившийся PS4-эксклюзивом пользователь создал потрясающую скульптуру Элой
28 Комментарии: 8

Horizon Zero Dawn - вдохновившийся PS4-эксклюзивом пользователь создал потрясающую скульптуру Элой

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.11.2018 15:45
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    3 16.10.2019 05:46 от CoproDemon
  • Кровавые игры Postal и Postal: Redux выйдут на Nintendo Switch

    9 16.10.2019 05:38 от CoproDemon
  • Главу Marvel Studios Кевина Файги повысили в должности - контролировать производство всех сериалов теперь будет тоже он

    1 16.10.2019 05:38 от Gunslinger
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait

Пользователь Reddit под ником Rey1000 является ярким примером того, насколько любовь к видеоиграм может отражаться в искусстве. Представленные ниже фото его работы, глиняной скульптуры Элой и Рыскаря из PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn, поражают своей проработанностью и вниманием к деталям.

По словам скульптора, это его первая столь сложная работа, на создание которой у него ушел месяц. В своем посте на Reddit автор также признается в любви к Horizon Zero Dawn, отмечая, что эксклюзив PS4 заставил его вновь почувствовать себя ребенком, изучая постапокалиптические земли и сражаясь с механическими существами. В конце он добавил, что с нетерпением ждет сиквел.  

Horizon

      

  

Читайте такжеОни вернули Снейку зад! Фанаты обрадовались правильным формам задницы Снейка в Super Smash Bros. Ultimate.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Evgeniy
Evgeniy 87.37 11.11.2018 15:53 удалён
0
Какой молодец этот скульптор! Руки из правильного места растут у мужика, талант!
qwerto
qwerto 0.71 11.11.2018 16:02 удалён
3
Только сейчас до неё руки дошли.. не заходит совсем, хотя это мой любимый жанр. Даже не знаю допройду ли, а когда выходила столько хвалебных отзывов. Хз
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 56.1 11.11.2018 16:10 удалён
-4
Недавно прошел, прекрасная игра и один из лучших эксклюзивов PS4.
Argor
Argor 3.74 11.11.2018 16:25 удалён
0
qwerto: Только сейчас до неё руки дошли.. не заходит совсем, хотя это мой любимый жанр. Даже не знаю допройду ли, а когда выходила столько хвалебных отзывов. Хз
Кому как. Для меня так, очень интересный сетинг. На одном дыхании прошёл.
gramaton
gramaton 11.61 11.11.2018 17:05 удалён
2
единственная игра на который выбил платину (все трофеи - без перегибов), очень понравилась.
Hakkuren
Hakkuren 9.88 11.11.2018 17:36 (изменен) удалён
0
Судя по количеству скульптур на фоне у него большой опыт. А вот Элой получилась не очень - лицо страшное как у 90 летней старухи, большая и обвисшая грудь, туловище не пропорциональное. Лук весь кривой-косой, тетива провисла. Динозавр на фоне, по восприятию, гораздо приятней.
Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 11.11.2018 18:39 удалён
5
Чото я бы эту скульптуру потрясающей не назвал, прямо скажем - с анатомией проблемы, с пропорциями проблемы, лицо даже близко не похоже, детализация очень грубая. Не, молодец чувак, плюсик за старание, но если чисто качество скульпта оценивать - ну такое себе.
Grey
Grey 14.79 11.11.2018 20:38 удалён
0
qwerto Играй! Обалденный сюжет, красотища и охота на крутых мехазверей - всё что нужно человеку!;) Часов 200 прожил в ней)