Horizon Zero Dawn - вдохновившийся PS4-эксклюзивом пользователь создал потрясающую скульптуру Элой
28 Комментарии: 8

Horizon Zero Dawn - вдохновившийся PS4-эксклюзивом пользователь создал потрясающую скульптуру Элой

Дата: 11.11.2018 15:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представила на State of Play 16 игр

    55 13.08.2020 00:33 от JeanMichael
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    6 13.08.2020 00:33 от Quinzel
  • Ранний старт продаж симулятора смешанных единоборств UFC 4 пройдет в "М.Видео" - покупателей ожидают сюрпризы

    4 13.08.2020 00:32 от Zilenj
  • Топ-10 самых высокооплачиваемых актеров в 2020 году по версии Forbes

    12 13.08.2020 00:31 от RussianGoodGuy
  • Remedy анонсировала полное издание Control — только его можно бесплатно обновить до версии для PS5 и Xbox Series X

    65 13.08.2020 00:26 от Player0

Пользователь Reddit под ником Rey1000 является ярким примером того, насколько любовь к видеоиграм может отражаться в искусстве. Представленные ниже фото его работы, глиняной скульптуры Элой и Рыскаря из PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn, поражают своей проработанностью и вниманием к деталям.

По словам скульптора, это его первая столь сложная работа, на создание которой у него ушел месяц. В своем посте на Reddit автор также признается в любви к Horizon Zero Dawn, отмечая, что эксклюзив PS4 заставил его вновь почувствовать себя ребенком, изучая постапокалиптические земли и сражаясь с механическими существами. В конце он добавил, что с нетерпением ждет сиквел.  

Horizon

      

  

Читайте такжеОни вернули Снейку зад! Фанаты обрадовались правильным формам задницы Снейка в Super Smash Bros. Ultimate.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Evgeniy
Evgeniy 114.11 11.11.2018 15:53 удалён
0
Какой молодец этот скульптор! Руки из правильного места растут у мужика, талант!
qwerto
qwerto 0.92 11.11.2018 16:02 удалён
3
Только сейчас до неё руки дошли.. не заходит совсем, хотя это мой любимый жанр. Даже не знаю допройду ли, а когда выходила столько хвалебных отзывов. Хз
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 83.15 11.11.2018 16:10 удалён
-4
Недавно прошел, прекрасная игра и один из лучших эксклюзивов PS4.
Argor
Argor 6.16 11.11.2018 16:25 удалён
0
qwerto: Только сейчас до неё руки дошли.. не заходит совсем, хотя это мой любимый жанр. Даже не знаю допройду ли, а когда выходила столько хвалебных отзывов. Хз
Кому как. Для меня так, очень интересный сетинг. На одном дыхании прошёл.
gramaton
gramaton 13.55 11.11.2018 17:05 удалён
2
единственная игра на который выбил платину (все трофеи - без перегибов), очень понравилась.
Hakkuren
Hakkuren 20.81 11.11.2018 17:36 (изменен) удалён
0
Судя по количеству скульптур на фоне у него большой опыт. А вот Элой получилась не очень - лицо страшное как у 90 летней старухи, большая и обвисшая грудь, туловище не пропорциональное. Лук весь кривой-косой, тетива провисла. Динозавр на фоне, по восприятию, гораздо приятней.
Decay-Reel
Decay-Reel 94.56 11.11.2018 18:39 удалён
5
Чото я бы эту скульптуру потрясающей не назвал, прямо скажем - с анатомией проблемы, с пропорциями проблемы, лицо даже близко не похоже, детализация очень грубая. Не, молодец чувак, плюсик за старание, но если чисто качество скульпта оценивать - ну такое себе.
Grey
Grey 26.69 11.11.2018 20:38 удалён
0
qwerto Играй! Обалденный сюжет, красотища и охота на крутых мехазверей - всё что нужно человеку!;) Часов 200 прожил в ней)