GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch
10 Комментарии: 5

GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch

Дата: 27.10.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Forspoken для PlayStation 5 может быть перенесена еще раз - уже на 2023 год

    15 22.05.2022 20:49 от ELka_sq
  • Крис Робертс надеется, что сборы на разработку Star Citizen вырастут до $500 миллионов к концу 2022 года

    29 22.05.2022 20:32 от SeNSOR_AV
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    17 22.05.2022 20:31 от Dima_Legendary
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    24 22.05.2022 20:13 от kro44i
  • Минпромторг разрешил ввозить в Россию товары Apple, Samsung и Sony без согласия правообладателя

    132 22.05.2022 20:10 от vincent_palmer

Разработчики футуристической гонки GRIP: Combat Racing опубликовали новый трейлер Switch-версии игры, знакомящий геймеров с ее основными особенностями. Проект предложит 22 трассы, 15 автомобилей, а также локальный кооперативный режим со сплит-скрином на двух человек в дополнение к стандартному синглплееру и онлайну до 10 участников.

Премьера GRIP: Combat Racing состоится на всех заявленных платформах 6-го ноября. В настоящий момент игра уже доступна на ПК в Steam Early Access.

Читайте также: ARK: Survival Evolved обзавелся датой релиза для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
chalovak
chalovak 17.6 27.10.2018 23:59 удалён
4
Не хватает на свитче гоночек, конечно.
Pelmen
Pelmen 61.13 28.10.2018 00:40 удалён
1
Не стыдно такое пихать на Свитч при "живом" Марио Карт 8? У всех челлендж: кто ущербнее графику завезет на Свитч? Не можете реализовать потенциал железа - не портируйте свои игры
008
008 0.51 28.10.2018 07:04 удалён
1
Да, пора ЕА портировать тот же NFS c Wii U.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 20.66 28.10.2018 13:09 удалён
2
Мне кажется, что я в нее играл на пс1 лет 20 назад
RedGrAg