Vampyr - ролевая игра от Dontnod Entertainment анонсирована для Nintendo Switch
18 Комментарии: 6

Vampyr - ролевая игра от Dontnod Entertainment анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 25.10.2018 21:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    176 27.01.2021 23:41 от Formalin
  • Достойная игра, но есть проблемы: Специалисты из Digital Foundry протестировали хоррор The Medium на Xbox Series X|S

    74 27.01.2021 23:38 от Decay-Reel
  • Новая продвинутая версия Nintendo Switch называется Super Switch - слух

    16 27.01.2021 23:37 от Vasyabatman88
  • Роберт Родригес работает над перезапуском "Детей шпионов"

    11 27.01.2021 23:29 от opposer
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    53 27.01.2021 23:29 от DILSHOD

Ролевая игра Vampyr от французской студии Dontnod Entertainment будет выпущена в обозримом будущем на Nintendo Switch, объявила компания Focus Home Interactive.

 

"В третьем квартале мы продолжим максимизировать потенциал лицензии Vampyr. После впечатляющего успеха на PS4, Xbox One и PC игра от Dontnod переберется на Nintendo Switch, чтобы еще больше расширить аудиторию",  - говорится в сообщении издателя.

Успешный старт Vampyr положительно отразился этим летом на финансовой отчетности Focus Home. По мотивам игры снимают телевизионный сериал.

Дата релиза версии для Nintendo Switch пока не называется.

Читайте также: Хочешь поиграть? Nintendo выпустила новый рекламный ролик Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.04 25.10.2018 22:27 удалён
4
Эх, вот бы заремастерить Vampire Bloodlines да на все платформы перезапустить....В нашу эру ремастеров этот шедевр обделить вниманием - это кощунство.
Kart
Kart 74.93 25.10.2018 23:58 удалён
3
ThSharpTooth отличная была игра. Вообще не понимаю почему такие старые, но невероятно годные игры, не имеющие аналогов как к примеру Freelancer (знаете хорошую игру на подобии этолй? Дайте знать, ибо я до сих пор ни одной не нашёл, чтоб была хоть сколько-то приятная по геймплею и интересности).
Brend
Brend 6.68 26.10.2018 03:19 удалён
2
ThSharpTooth потому что права хрен знает у кого, тройка обанкротилась после нее. Vampire: The Masquerade - Bloodlines хоть и является культовым шедевром, но на старте она была забагованна на уровне kingdom come deliverance потому и не имела коммерческого успеха.
Hatjin
Hatjin 60.56 26.10.2018 07:46 удалён
8
Brend как же времена поменялись, жесть А версии других консолей уже починили?
Santyaga
Santyaga 3.82 26.10.2018 08:59 удалён
3
Kart Да, Freelancer просто кайф игрушка, аналогов действительно нет.
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 10:27 (изменен) удалён
1
ThSharpTooth: Эх, вот бы заремастерить Vampire Bloodlines да на все платформы перезапустить....В нашу эру ремастеров этот шедевр обделить вниманием - это кощунство.
при чем на основе допиленной версии фанатским сообществом, многое починили и улучшили