Vampyr - ролевая игра от Dontnod Entertainment анонсирована для Nintendo Switch
18 Комментарии: 6

Vampyr - ролевая игра от Dontnod Entertainment анонсирована для Nintendo Switch

Автор: SkyerIst
Дата: 25.10.2018 21:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рэп, пиксели и синий еж: Wiz Khalifa записал песню и клип для "Соника в кино"

    1 24.01.2020 14:56 от DefcaTheInsane
  • ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод

    3 24.01.2020 14:54 от DefcaTheInsane
  • Кори Барлог встал на защиту CD Projekt RED: Игры всегда ужасно работают на этапе создания

    31 24.01.2020 14:45 от qdash
  • Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет

    19 24.01.2020 14:40 от Imhoteps
  • Соскучились по Рианне Пратчетт? Новый трейлер Lost Words: Beyond the Page

    17 24.01.2020 14:38 от Imhoteps
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 24.01.2020 14:43 от albedo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 24.01.2020 14:22 от Vegetable
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 24.01.2020 14:13 от KuP9I
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 24.01.2020 14:13 от Sagot
  • Флудилка

    29692 24.01.2020 14:12 от .l1te

Ролевая игра Vampyr от французской студии Dontnod Entertainment будет выпущена в обозримом будущем на Nintendo Switch, объявила компания Focus Home Interactive.

 

"В третьем квартале мы продолжим максимизировать потенциал лицензии Vampyr. После впечатляющего успеха на PS4, Xbox One и PC игра от Dontnod переберется на Nintendo Switch, чтобы еще больше расширить аудиторию",  - говорится в сообщении издателя.

Успешный старт Vampyr положительно отразился этим летом на финансовой отчетности Focus Home. По мотивам игры снимают телевизионный сериал.

Дата релиза версии для Nintendo Switch пока не называется.

Читайте также: Хочешь поиграть? Nintendo выпустила новый рекламный ролик Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 25.10.2018 22:27 удалён
4
Эх, вот бы заремастерить Vampire Bloodlines да на все платформы перезапустить....В нашу эру ремастеров этот шедевр обделить вниманием - это кощунство.
Kart
Kart 50.63 25.10.2018 23:58 удалён
3
ThSharpTooth отличная была игра. Вообще не понимаю почему такие старые, но невероятно годные игры, не имеющие аналогов как к примеру Freelancer (знаете хорошую игру на подобии этолй? Дайте знать, ибо я до сих пор ни одной не нашёл, чтоб была хоть сколько-то приятная по геймплею и интересности).
Brend
Brend 6.68 26.10.2018 03:19 удалён
2
ThSharpTooth потому что права хрен знает у кого, тройка обанкротилась после нее. Vampire: The Masquerade - Bloodlines хоть и является культовым шедевром, но на старте она была забагованна на уровне kingdom come deliverance потому и не имела коммерческого успеха.
Hatjin
Hatjin 54.46 26.10.2018 07:46 удалён
8
Brend как же времена поменялись, жесть А версии других консолей уже починили?
Santyaga
Santyaga 3.24 26.10.2018 08:59 удалён
3
Kart Да, Freelancer просто кайф игрушка, аналогов действительно нет.
Corleone
Corleone 3.41 26.10.2018 10:27 (изменен) удалён
1
ThSharpTooth: Эх, вот бы заремастерить Vampire Bloodlines да на все платформы перезапустить....В нашу эру ремастеров этот шедевр обделить вниманием - это кощунство.
при чем на основе допиленной версии фанатским сообществом, многое починили и улучшили