Starfield и The Elder Scrolls VI - Пит Хайнс высказался о сроках выхода крупных ролевых проектов от Bethesda Game Studios
19 Комментарии: 20

Starfield и The Elder Scrolls VI - Пит Хайнс высказался о сроках выхода крупных ролевых проектов от Bethesda Game Studios

Дата: 09.10.2018 13:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Мы уже знаем о том, что Starfield и The Elder Scrolls VI были представлены на E3 2018 для того, чтобы успокоить фанатов, и, судя по всему, следующее новостное обновление по обоим проекта будет сделано еще не скоро. Общаясь с представителями Eurogamer, вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс признал, что на столь ранний анонс игр компанию сподвигли определенные обстоятельства, однако сроки их развития остались такими же, как у других прошлых тайтлов Bethesda Game Studios.

"Вы услышите о Starfield и The Elder Scrolls VI через некоторое время и очень долгое время соответственно! Если говорить точнее, временные рамки для тайтлов Bethesda Game Studios за последние годы никак не изменились. Что изменилось, так это наше желание составить для них четкий план действий".

"С точки зрения времени, его понадобится примерно столько же, сколько вы можете предположить, если посмотрите на то, когда выходили Fallout 3 и Skyrim или Fallout 4 и Fallout 76. Мы все еще говорим о промежутках, в которых ничего не поменялось. Во всяком случае, та информация, которой я располагаю, не говорит мне о том, что что-то изменится".

Отталкиваясь от вышесказанного, премьеру Starfield поклонники увидят примерно через 3 года после релиза Fallout 76 - где-то в 2021 году, тогда как фанатам The Elder Scrolls следует готовиться к тому, что шестая часть франчайза доберется до полок магазинов ориентировочно в 2024-м. К этому времени оригинальной Skyrim исполнится целых 13 лет.

Что касается Fallout 76, поиграть в нее все желающие смогут уже 14-го ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Call of Juarez - Techland продолжает намекать на некий анонс, опубликовав тизер с обращением к главному герою Red Dead Redemption II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Mim
Mim 21.28 09.10.2018 13:22 удалён
3
ну пока есть во что поиграть, ближайший год на релизы крайне хорош) анонс явно был крайне ранний.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.10.2018 13:23 удалён
1
скайрим зато на мобилках и пс5 успеют сделать еще, а потом можно и новыми играми заняться
dako
dako 11.77 09.10.2018 14:11 удалён
-1
Анонсить игры за шесть лет до релиза оказывается круто.
Supersonic
Supersonic 205.69 09.10.2018 14:17 удалён
1
До 2024 ещё дожить надо)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 09.10.2018 14:29 удалён
2
dako Смотря на Kingdom Hearts III - а то.
Cliff
Cliff 0.15 09.10.2018 15:05 удалён
2
>Отталкиваясь от вышесказанного, премьеру Starfield поклонники увидят примерно через 3 года после релиза Fallout 76 >Если говорить точнее, временные рамки для тайтлов Bethesda Game Studios за последние годы никак не изменились. Не BGS основной разработчик F76.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.10.2018 15:08 удалён
-4
Cliff: Не BGS основной разработчик F76.
эээм... а кто?
Cliff
Cliff 0.15 09.10.2018 15:11 (изменен) удалён
2
SoulForged: эээм... а кто?
BattleCry Studios, переименованная в Bethesda Game Studios Austin.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.10.2018 15:19 удалён
-5
Cliff: BattleCry Studios, переименованная в Bethesda Game Studios Austin. Отредактировано Cliff 09.10.2018 15:13:15
в вики написано, что они пострелизный контент делать будут и движок пилили, а саму игру - говард и компания
Ylik1
Ylik1 -0.27 09.10.2018 15:21 удалён
0
Да скорее всего в 2020 самый раний анонс может быть ,как раз к релизу Ps5
Zeboim
Zeboim 5.87 09.10.2018 16:28 удалён
1
касается Fallout 76, поиграть в нее все желающие смогут уже 14-го ноября
из-за этого дерьма следующую песочницу ждать не раньше 2020 теперь.
Xinel
Xinel 5.98 09.10.2018 17:53 удалён
1
А что вы ещё ожидали от него услышать? В ноябре выходит Fallout 76, ему нелогично говорить, что в ближайшее время выйдет AAA single player проект, тогда F76 никто не купит. На самом же деле я абсолютно уверен в том, что Starfield выйдет не позднее 2020.
Xinel
Xinel 5.98 09.10.2018 17:54 удалён
5
Supersonic: До 2024 ещё дожить надо)
Помню как был мелким в 2009-2010 и боялся, что не успею поиграть в TES V, потому что в 2011 предсказывали конец света XD
Corleone
Corleone 3.45 09.10.2018 18:47 удалён
0
Xinel в 2009 мне было 19 лет )
DLine
DLine 49.24 09.10.2018 19:20 удалён
4
Да просто ребята поняли, что после Фоллыча 76 их акции могут полететь в днище, и решили подстраховаться.
RanerX
RanerX 6.11 09.10.2018 20:04 (изменен) удалён
0
Емае, мне тридцатник стукнет к релизу свитков..
Xinel
Xinel 5.98 09.10.2018 20:49 удалён
9
RanerX: Емае, мне тридцатник стукнет к релизу свитков.. Отредактировано RanerX 09.10.2018 20:06:20
Не переживай, Пит Хайнс сам говорил, что они рассчитывают на 2022 :)
Kostya
Kostya -0.24 09.10.2018 21:34 удалён
3
Зачем они анонсировали то чего еще толком нет!? Они еще пожалеют об этом. Ноющие фанаты теперь им не дадут покоя.
Ghoul
Ghoul 88.06 10.10.2018 03:16 удалён
1
RanerX: Емае, мне тридцатник стукнет к релизу свитков.. Отредактировано RanerX 09.10.2018 20:06:20
Ха! Тридцатник... Мне вот сорокет стукнет...:(
Tony
Tony 6.32 10.10.2018 08:53 (изменен) удалён
0
2024+5 лет править баги! Итого, я не доживу.