Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - грудастая принцесса Фиона предстала во всей красе в новом видео
22 Комментарии: 14

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - грудастая принцесса Фиона предстала во всей красе в новом видео

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 28.09.2018 18:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Кровь, пот и слезы - Sony показала, как голливудские актеры выкладывались на съемочной площадке Death Stranding

    7 05.12.2019 23:36 от San-Pan360
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    19 05.12.2019 23:36 от PARSIVAL
  • Sony запустила интерактивный сайт, рассказывающий об истории PlayStation

    14 05.12.2019 23:31 от Demonyx
  • Острые клинки и мощные удары - 12 минут геймплея Switch-версии файтинга Samurai Shodown

    2 05.12.2019 23:27 от Sith_1ord
  • Удивительно, но факт: Alien Isolation выглядит на Nintendo Switch лучше, чем на PlayStation 4

    42 05.12.2019 23:15 от Ran

Вслед за недавним анонсом компании Koei Tecmo и DMM представили видеоролик, который поближе познакомил фанатов Dead or Alive с новой героиней по имени Фиона. Она дебютировала во фритуплейной игре Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

Фиона - юная принцесса. Она прибывает на райский остров, влюбляется во владельца (игрока) и очень старается привлечь его внимание. Она жизнерадостная и целеустремленная, и кажется милой даже в те моменты, когда ей не очень комфортно.  

Скриншоты:

      

      

      

    

  

Стоит отметить, что для получения доступа к Фионе, как и к другим новым персонажам и игровым элементам, пользователям потребуются денежные вложения.

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation официально доступна на PC только в Японии, но есть гайд, позволяющий получить к игре доступ и западным пользователям. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 193.76 28.09.2018 18:45 удалён
2
Ну просто Няшка
glawer
glawer 0.21 28.09.2018 18:51 удалён
-1
Было бы здорово, если бы они выпустили DOAX4 на инлише (как это было с DOAX3) со всеми няшами, которых добавили в DOAX Venus Vacaction.
Ku6opr
Ku6opr 68.3 28.09.2018 19:18 удалён
3
Японцы молодцы, делают игры с сисястыми красотками, не то что толерастнутые на всю голову западники (не все).
xaker89
xaker89 5.53 28.09.2018 20:11 удалён
5
Как она играет с такими гирями
Glassmaster
Glassmaster 11.18 28.09.2018 20:58 удалён
-1
Ku6opr: Японцы молодцы, делают игры с сисястыми красотками, не то что толерастнутые на всю голову западники (не все).
не все? а кто? я чет не помню нормальных баб с большими сиськами в западных играх последних лет....
Ku6opr
Ku6opr 68.3 28.09.2018 21:47 удалён
2
Glassmaster: не все? а кто? я чет не помню нормальных баб с большими сиськами в западных играх последних лет....
Я не про большие буфера, а про красивых женщин. Но думаю, можно найти и дойки, если хорошо поискать)
Andy3721
Andy3721 7.87 28.09.2018 22:05 удалён
1
Agent
Agent 14.61 28.09.2018 22:56 удалён
0
Ku6opr лол куда ты смотрел когда в анч играл ? На Дрейка или даже на Саливана?
RainfallSky
RainfallSky 5.4 29.09.2018 00:11 удалён
3
Неплохо. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ku6opr
Ku6opr 68.3 29.09.2018 01:33 удалён
0
Agent: Ku6opr лол куда ты смотрел когда в анч играл ? На Дрейка или даже на Саливана?
В смысле?
lucretius
lucretius 1.49 29.09.2018 02:38 удалён
1
Ku6opr сиськи у нее есть, да, но по качеству дизайна и красоте ей далеко до той Лайтинг или Коммандер из Automata.
Ku6opr
Ku6opr 68.3 29.09.2018 14:12 удалён
5
lucretius: Ku6opr сиськи у нее есть, да, но по качеству дизайна и красоте ей далеко до той Лайтинг или Коммандер из Automata.
Это вкусовщина. Лайтинг мне вообще мимо.