Третья команда Remedy займется мультиплеерными играми
13 Комментарии: 12

Третья команда Remedy займется мультиплеерными играми

Дата: 29.08.2018 22:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Всем рекомендую": Хидео Кодзима остался в полном восторге от сериала "Аркейн"

    20 02.12.2021 18:29 от kro44i
  • Японские чарты: Острый дефицит Xbox Series X|S и Nintendo Switch OLED, рост продаж PlayStation 5

    10 02.12.2021 18:27 от Dagon1988
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    44 02.12.2021 18:22 от Alexxx
  • Разработчики Star Citizen получили от игроков более $20 миллионов на создание космосима за один только ноябрь

    16 02.12.2021 18:21 от S47
  • От создателей Hyper Light Drifter: Разработчики Solar Ash представили релизный трейлер следующего проекта

    1 02.12.2021 18:19 от VVenter

24 августа PR-менеджер Remedy Entertainment Томас Пуха объявил о формировании в компании третьей команды, которая займется созданием неанонсированной игры, тогда как первые две будут развивать Control и продолжать разработку сюжетной кампании для корейского шутера CrossFire соответственно. 

Сегодня выяснилось, что третья команда Remedy проходит под названием Vanguard. Ее задача - экспериментировать и придумывать мультиплеерные развлечения, сервисные игры, ориентированные на длительную поддержку. В конечном итоге это должно положительно отразиться на всей компании.

Мультиплеерные развлечения - новая территория для финских разработчиков, которые известны прежде всего одиночными приключениями.

Control, следующий большой боевик Remedy, выйдет в 2019 году.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - Nintendo анонсировала геймпад для Switch в символике игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 54.19 29.08.2018 22:47 (изменен) удалён
-1
Прости Алан, мы всё просрали :( Ждём четвёртую команду и фритуплей для мобилок...
Gaiver
Gaiver 60.95 29.08.2018 22:59 (изменен) удалён
1
мощные там команды собрались: 1)реюз с квантум брейка, выглядит очень бюджетной игрой 2)сингл для корейской ммохи 3)онлайн-дрочильни Мда, а ведь я мечтал об Алан Вейк 2
Supersonic
Supersonic 205.53 29.08.2018 23:09 удалён
1
Gaiver мы все мечтаем об Alan Wake 2
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 29.08.2018 23:19 удалён
1
AndyRetroGamer если у них взлетит какая-нибудь мультиплеерная шляпа, то они сами смогут спонсировать свои игры и не зависеть от издателей. Думаю, что расчет на это.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.93 29.08.2018 23:24 удалён
0
Kulbelbolka: AndyRetroGamer если у них взлетит какая-нибудь мультиплеерная шляпа, то они сами смогут спонсировать свои игры и не зависеть от издателей. Думаю, что расчет на это.
Поверь мне, в таком случае они будут спонсировать только свою мультиплеерную шляпу.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 54.19 29.08.2018 23:25 удалён
0
Kulbelbolka главное в этой жижи не зависнуть наглухо...
glawer
glawer 0.29 29.08.2018 23:27 удалён
1
Небось батл рояль будут пилить. Сейчас это модно.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 79 29.08.2018 23:44 (изменен) удалён
0
Да пусть себе пилят, если взлетит деньжат заработают. Остальные 2 команды сингловые игрухи то делать будут. Мож как раз на так горячо ожидаемого мной Алана(аааааааааа ска, тут я очепятался) заработают)
prikolist
prikolist 81.51 30.08.2018 07:22 удалён
4
всех пожирает онлайновый молох...(( и это печально..( у молодежи формируется вкус на "онли онлайнщину" и соответственно постепенное падение востребованности сингла..(( не думал что доживу до таких времен..((((
chargedOWL
chargedOWL 0.26 30.08.2018 08:04 удалён
3
Такое чувство, что комментаторы выше не знакомы с Remedy вообще. Если они что-то делают, то делают это с энтузиазмом и качественно. И если они возьмутся за что-то мультиплеерное, то это тоже будет что-то интересное. С чего вдруг кто-то вообще решил, что сразу батл-рояль "потомушомодна"? Когда Remedy пыталась угнаться за модой? Они просто делали игры, рассказывая истории, которые хотели рассказать. А вы, видимо, не понимаете, что нельзя такие компании как эта, а так же CD Projekt, Dontnod или Ninja Theory, например, приравнивать ко всей остальной индустрии. Если какие-нибудь EA и Ubisoft делают шаблонные конвейеры, это не значит, что и остальные вдруг будут делать так же. Лично я жду что-нибудь с теми же интересными способностями. Может, какой-нибудь мультиплеер на 4-х или вроде того. Но это точно не будет какой-нибудь банальный шутер или вроде того. Я уверен в своих словах, потому что знаю и верю в Remedy.
Slimin
Slimin 70.59 30.08.2018 08:13 удалён
0
АЛАН, ДАБЛТ, ВЕЙК АП!
Corleone
Corleone 3.45 30.08.2018 09:41 удалён
0
Рукалицо, разочарование