Devil May Cry 5 - тестирование фреймрейта демки на Xbox One X
19 Комментарии: 12

Devil May Cry 5 - тестирование фреймрейта демки на Xbox One X

Дата: 24.08.2018 16:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Ресурс Xbox Live Fr опубликовал видеоролик с тестированием производительности демки экшена Devil May Cry 5 на консоли Xbox One X.

На мощной приставке от Microsoft новинка Capcom работает в 4K-разрешении с локом на 60 FPS. Почти вся демоверсия, а именно - ее часть, где геймер сражается с рядовыми противниками и обучается приемам, действительно держит заявленное количество кадров, однако в сцене сражения с боссом Голиафом у игры в ее текущем состоянии все же имеются некоторые проблемы с фреймрейтом. Битва с гигантским демоном демонстрирует в среднем 50-55 FPS, а в нескольких моментах, когда монстр начинает извергать из себя огненные шары, счетчик FPS опускается до значений в 40-45 кадров. Впрочем, делать какие-либо выводы о технической составляющей по актуальному билду игры пока еще рано. Релиз проекта состоится только в марте следующего года, так что на оптимизацию проекта у разработчиков остается еще достаточно времени.

Выход Devil May Cry 5 состоится 8-го марта на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Слух: Dark Souls II выйдет на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Beren
Beren 81.22 24.08.2018 16:48 удалён
1
Удивительно что за семь месяцев до релиза игра уже хорошо работает.
micluha
micluha 51.45 24.08.2018 16:57 удалён
0
Так и должно быть, движок Re Engine ведь. За семь месяцев должны ещё подтянуть производительность.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.08.2018 17:01 удалён
4
:Надеюсь на Прошке будет всё ок.
D4531N
D4531N 5.61 24.08.2018 17:07 удалён
-1
Evgeniy я вот хочу перейти на прошку и мне интересно, как на ней работают старые игры, например Бладборн? На обычной Пс достаточно часто были проседания и микрофризы
Beren
Beren 81.22 24.08.2018 17:12 (изменен) удалён
6
D4531N: Evgeniy я вот хочу перейти на прошку и мне интересно, как на ней работают старые игры, например Бладборн? На обычной Пс достаточно часто были проседания и микрофризы
Бладборн будет работать так же. Игра практически не проседает изначально, там просто проблема в диком фреймпейсинге, который не исправляется увеличением мощности.
Supersonic
Supersonic 205.69 24.08.2018 17:22 удалён
0
Evgeniy: :Надеюсь на Прошке будет всё ок.
Я надеюсь, на обычной PS4 тоже будет норм)
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 24.08.2018 17:30 удалён
1
у самого пс 4 про ну шумит это просто жесть как будто на взлет идет особенно самые последние игры такие как god of war. да devil may cry5. red dead redemption. spider man. shadow of the tomb raider. наверное тоже будут шуметь
Germashko
Germashko 6.21 24.08.2018 17:33 удалён
0
сначала решил - дропы на Хбок Х? Потом вижу - 4К. Думаю мой пека выдержит в 1080п, а большего мне и не надо (если порт не через жопу конеш)
Adekvat
Adekvat 10.82 24.08.2018 18:14 удалён
-1
счетчик FPS опускается до значений в 40-45 кадров
Это не критично, критично это когда игра идет в 30 фпс и просадки до 15-20 фпс, вот это реально заметно, а то, что выше 30 фпс - давольна таки плавно смотрится, поэтому просадки в 40-45 фпс не критичны, я считаю.
HAL-9000
HAL-9000 21.69 24.08.2018 18:19 (изменен) удалён
1
D4531N: Evgeniy я вот хочу перейти на прошку и мне интересно, как на ней работают старые игры, например Бладборн? На обычной Пс достаточно часто были проседания и микрофризы
На Пс4Про при активации буст режима игра выдает стабильные 30 к/с(без просадок) Обычная пс4-20-25(в особо сложных сценах с туманом и битвой с боссами,особенно в начальной локации. Тоже самое происходит и в др.играх(не во всех) где нет патча для прошки-производительность повышается на 10-15%(например Прошка очень неплохо бустит Ассасинс Крид Юнити и Бэмена-там удается достичь стабильных 30 к/с...также Ласт Гардиан идет в стабильных 30 ,в отличие от обычной пс4 ,где просадки до 20 к/с-правда эта игра вроде содержит патч для Прошки) п.с.см.тестирование от digital foundry.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.08.2018 18:36 удалён
2
D4531N: Evgeniy я вот хочу перейти на прошку и мне интересно, как на ней работают старые игры, например Бладборн? На обычной Пс достаточно часто были проседания и микрофризы
Честно говоря я не сравнивал, ББ проходил когда у меня была ещё обычная PS 4, в любом случае если у тебя есть 4К тв то Прошка просто необходима.
Agent
Agent 185.11 25.08.2018 00:19 удалён
1
Adekvat это не совсем так если Лок на 60 а падает до 35 то это полная лажа получается .Главное стабильность кадров! К релизу думаю всё будет.