Super Seducer 2 - приглашенным актрисам нравится работать над симулятором соблазнителя
15 Комментарии: 3

Super Seducer 2 - приглашенным актрисам нравится работать над симулятором соблазнителя

Дата: 17.08.2018 09:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Small Screen: Майкл Китон согласился сыграть Брюса Уэйна в сериале Batman Beyond

    10 28.10.2020 23:04 от kro44i
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    92 28.10.2020 23:04 от Makawelly
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    5 28.10.2020 23:04 от gk4man
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    7 28.10.2020 23:04 от Dan333
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    82 28.10.2020 23:01 от danil6263
  • Off top forever !

    31382 28.10.2020 22:48 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 28.10.2020 22:46 от Ozu
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 28.10.2020 22:45 от artemnet
  • Watch Dogs Legion

    128 28.10.2020 22:45 от Nikita K
  • Mortal Kombat 11

    4105 28.10.2020 22:39 от Bogoroditsk

Некоторая часть пользователей на Западе считает Super Seducer за авторством тренера по пикапу Ричарда Ла Руины и его студии RLR Training Inc сексистским проектом, демонстрирующим неуважение к женщинам, однако в действительности над игрой работают не только мужчины, но и профессиональные представительницы прекрасного пола. Что касается актрис, то они тоже принимают участие в постановке сцен.

Более того, над игрой работает жена основателя студии, Кейт Ла Руина, которая активно участвует в режиссуре сцен с десятками приглашенных героинь, в том числе актрисой и каскадершей Джоли Леннон ("Лига справедливости", "Чудо-Женщина") исполняющей главную роль. К проекту также привлечена Рейчел Уоррен ("Список мамы", "Past Due"). 

Актриса Рейчел Уоррен объясняет свое участие в проекте:

"Super Seducer 2 стал для меня очень уникальным проектом и подарил прекрасный опыт работы в интерактивной среде с определенными профессиональными трудностями, процесс преодоления которых оказался захватывающим. Основываясь на выборе в сценарии, я постоянно переключалась между приветливым и недружелюбным настроем. Я считаю, что Super Seducer 2 является ценным инструментом обучения как для мужчин, так и для женщин, которые узнают, как общаться с грубыми или особо настойчивыми парнями".

Также выяснилось, что в игре будет представлено сразу два комментатора - сам Ричард Ла Руина и Шарлотта Джонс. Они будут комментировать действия игрока, объяснять, почему то или иное решение привело к определенному результату, и прочее.

Super Seducer 2 выходит 12 сентября этого года на PC по цене в $12.99.

Смотрите такжеЭнтузиасты показали динамическую тему для PlayStation 4 в стилистике первой PlayStation.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Mancho
Mancho 39.14 17.08.2018 14:14 удалён
3
Игра года, однозначно!
Mancho
Mancho 39.14 17.08.2018 14:28 (изменен) удалён
1
На 1:10 у девушки (жена товарища Ла Руина) русский акцент, если не ошибаюсь.
Analo
Analo 23.52 17.08.2018 22:16 удалён
1
С такими лицами не мудено, что они ищут любую возможность для кастинга... даже в качестве виртуальной девки для съема.