Far Cry 5 - состоялся релиз дополнения про войну во Вьетнаме, представлен релизный трейлер
10 Комментарии: 4

Far Cry 5 - состоялся релиз дополнения про войну во Вьетнаме, представлен релизный трейлер

Дата: 05.06.2018 20:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    87 19.09.2021 02:07 от TerobiteX
  • Утечка: первые изображения операционной системы Steam Deck

    5 19.09.2021 02:06 от Kart
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    7 19.09.2021 01:59 от nijyan
  • Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

    7 19.09.2021 01:54 от Enrike
  • Quantic Dream делает игру по "Звездным войнам" - слух

    32 19.09.2021 01:50 от Fury
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2021 00:53 от FunC.
  • Age of Empires IV

    32 19.09.2021 00:52 от Drifterok
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.09.2021 00:46 от Gefus
  • Hades

    3 19.09.2021 00:43 от FunC.
  • Off top forever !

    31382 18.09.2021 23:58 от Ozu

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер вышедшего сегодня дополнения "Темное время" для Far Cry 5. В нём игроки возьмут на себя роль Венделла Редлера и сквозь его воспоминания перенесутся в период войны во Вьетнаме, где их ожидают полные опасностей заросли джунглей и ожесточенные бои на пути к выходу из вражеского окружения.   

Дополнения можно приобрести в составе сезонного абонемента или отдельно за 722 рубля.

Смотрите также: "Играйте без страха" - Sony представила новый рекламный ролик.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Memph1s
Memph1s 4.54 05.06.2018 20:16 удалён
0
стендалон хочу
palam
palam 8.65 05.06.2018 21:38 удалён
0
интересно будет ли квест в Сонгми
legat86
legat86 59.25 05.06.2018 22:03 удалён
0
722 рубля... я на торговых площадках типа платиру целые игры ААА-класса покупаю дешевле в два раза, а тут на длс такие ценники.
KitoBoy
KitoBoy -0.01 06.06.2018 11:20 удалён
0
legat86: 722 рубля... я на торговых площадках типа платиру целые игры ААА-класса покупаю дешевле в два раза, а тут на длс такие ценники.
а я носки по 10 рублей покупаю..вам интересно это?