Wolfenstein II - Bethesda выпустила новый трейлер версии для Switch, в котором напомнила о событиях The New Order
11 Комментарии: 7

Wolfenstein II - Bethesda выпустила новый трейлер версии для Switch, в котором напомнила о событиях The New Order

Автор: another14
Дата: 01.06.2018 12:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    88 19.09.2021 02:09 от kro44i
  • Утечка: первые изображения операционной системы Steam Deck

    5 19.09.2021 02:06 от Kart
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    7 19.09.2021 01:59 от nijyan
  • Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

    7 19.09.2021 01:54 от Enrike
  • Quantic Dream делает игру по "Звездным войнам" - слух

    32 19.09.2021 01:50 от Fury
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2021 00:53 от FunC.
  • Age of Empires IV

    32 19.09.2021 00:52 от Drifterok
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.09.2021 00:46 от Gefus
  • Hades

    3 19.09.2021 00:43 от FunC.
  • Off top forever !

    31382 18.09.2021 23:58 от Ozu

Компания Bethesda выпустила новый трейлер Switch-версии Wolfenstein II: The New Colossus, который, правда, на 80% состоит из кадров прошлой части. Разработчики решили напомнить пользователям о событиях Wolfenstein: New Order, плавно подводя к тому, с чем им предстоит столкнуться в The New Colossus.

Переносом Wolfenstein II на Switch занимается команда Panic Button. Релиз проекта состоится 29 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DirectorOfKoma
DirectorOfKoma -0.01 01.06.2018 13:25 удалён
1
Сколько можно мусолить этот Wolfenstein для switch?)
Enrike
Enrike 78 01.06.2018 13:52 удалён
-1
Прошел буквально 2 дня назад, шикарная игра, лучше 1-ой части
Grantovich
Grantovich 79.27 01.06.2018 16:00 удалён
1
Enrike: Прошел буквально 2 дня назад, шикарная игра, лучше 1-ой части
Первая лучше, в ней нубского кроссхера нет )))
StrausEmu
StrausEmu 1.25 01.06.2018 17:35 удалён
2
Сколько же можно ее мусолить? Ну наверное уже с полгода про ее версию на свитче. Все уже вольфа раз 100 перепрошли. Вдоль и поперек. Я уже не знаю, что можно про нее писать. Постоянно какие-то новости по ней: то стопятисотый трейлер сравнения на свитче, то стопятисотпервый, то скриншоты сравнения, то новые скриншоты сравнения, то те же скриншоты, но, блин, в лучшем качестве...
Kart
Kart 91.97 01.06.2018 17:45 удалён
6
StrausEmu я не прошёл.
Denoise47
Denoise47 33.37 01.06.2018 18:35 удалён
0
Enrike первая лучше. Вторая практически во всем ее повторяет, но при этом ни в чем не превосходит. А в некоторых местах она откровенно скатывается в треш. Финальная битва с боссом вообще таковой по сути не является, из-за чего ты ждешь, что после нее будет продолжение, но тебе показывают только титры. Единственное, что запоминается, это сцена с Гитлером. Вообще, от New Colossus впечатление как от проходной игры, которая должна стать мостом между первой и третьей частью.
Enrike
Enrike 78 02.06.2018 05:39 удалён
3
Denoise47: первая лучше. Вторая практически во всем ее повторяет, но при этом ни в чем не превосходит.
нет