Grand Theft Auto V - издание Premium Edition засветилось на Amazon
24 Комментарии: 19

Grand Theft Auto V - издание Premium Edition засветилось на Amazon

Дата: 19.02.2018 21:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    9 04.05.2024 23:12 от BLOODec
  • Senua's Saga: Hellblade 2 на ультрашироком дисплее — Ninja Theory показала ПК-версию игры в формате 32:9

    15 04.05.2024 23:10 от Green_Mushroom
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    8 04.05.2024 23:09 от r800
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    11 04.05.2024 23:06 от TamTam
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    32 04.05.2024 23:05 от j3143

Одна из самых популярных игр за всё время обзаведётся новым изданием Premium Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Упоминание обновленной версии Grand Theft Auto V засветилось на Amazon в нескольких регионах.

Скорее всего, издание порадует игроков лишь новой обложкой и внутриигровым набором денег. Стоимость составит 70 евро.

Официального анонса от Rockstar Games пока не было. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 19.02.2018 21:43 удалён
9
Пора бы шестую уже анонсить
Supersonic
Supersonic 205.69 19.02.2018 21:45 удалён
8
WessatheDreamer И не говори!
Chieffy
Chieffy 34.52 19.02.2018 21:51 удалён
3
НУЖНО.ПРОДАТЬ.БОЛЬШЕ.ГТА5!
Supersonic
Supersonic 205.69 19.02.2018 21:55 удалён
5
Chieffy Куда уж больше!))
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 19.02.2018 21:59 удалён
4
WessatheDreamer ее наверное еще дооооолго не будет.
DLine
DLine 49.24 19.02.2018 22:04 удалён
2
Зачем 6 если есть онлайн, который привносит нехилые деньги? + сейчас выходит RDR 2 и сомневаюсь что Рокстаровцы вот так будут бегать от одного ААА к другому.
SJey
SJey 107.37 19.02.2018 22:35 удалён
0
Шестая часть уже была бы анонсирована, если бы не успех пятой.
Polaris
Polaris 22.78 19.02.2018 23:00 удалён
0
Шестая давно в разработке, RDR2 другие люди делают. Ну и раньше им ничего не мешало выпускать ААА каждый год, поэтому GTA 6 вполне еще успеет выйти под конец поколения, в 2019-2020.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.02.2018 23:04 удалён
0
Если будет еще один набор трофеев то надо брать)
Evgeniy
Evgeniy 184.02 20.02.2018 02:59 удалён
0
WessatheDreamer: Пора бы шестую уже анонсить
Ждите примерно к середине существования PS5, как и Фолыча 5.
mrakobesss
mrakobesss 6.67 20.02.2018 03:17 удалён
1
Хорош хомяков доить, давайте уже новую анонсируете и в следующем году выпускайте
S47
S47 5.29 20.02.2018 03:41 удалён
0
Что интересно можно нового придумать с ГТА? Это не так просто, чтобы не упасть лицом в грязь...
Polaris
Polaris 22.78 20.02.2018 05:25 удалён
4
S47: Что интересно можно нового придумать с ГТА? Это не так просто, чтобы не упасть лицом в грязь...
Так многие думают после каждой части, а потом рокстар придумывают что-то новое
SJey
SJey 107.37 20.02.2018 06:37 (изменен) удалён
0
Polaris: Так многие думают после каждой части, а потом рокстар придумывают что-то новое
Что именно? Каждая новая ГТА на одних и тех же щах сделана. В пятой разве что ограбления добавили, но в сингле таких миссий мало очень, к сожалению.
Gerkon
Gerkon 4.06 20.02.2018 10:36 удалён
4
На прошку бы патч выпустили, хотя бы в сингле стабильный fps и сглаживание.
RanerX
RanerX 6.11 20.02.2018 11:22 (изменен) удалён
6
GTA 5 вообще может нарушить правило Rockstar (2 игры в поколении), поскольку RDR будет иметь свой онлайн разрабы вероятнее всего сократят количество своих проектов в поколении в целом. Я лично считаю, что 6-я часть должна будет задрать планку качества до предела, чтобы хотя бы повторить успех 5-ой. Лучше бы Рокстар выпустили скажем Булли, который в этом поколении мог бы неплохо выстрелить.
Gerkon
Gerkon 4.06 20.02.2018 11:53 удалён
0
RanerX да уж, это точно! 5я часть, для меня - идеал игростроения! Прошел на плойке 2 раза, потом видяху на компе сменил и опять дважды обкончался при 60fps на максималках))) Затраты окупились эмоциями...или как там толстячок говорит?! Отбились по эмоциям?! Короче очень круто!
Water
Water 0.64 20.02.2018 23:38 удалён
0
SJey: Шестая часть уже была бы анонсирована, если бы не успех пятой.
она бы уже должна была выйти в этом году, а имеем мы, то что имеем...ничего
yannis230
yannis230 0.6 21.02.2018 10:21 удалён
1
WessatheDreamer Согласен, но пока пятая продается, они навряд ли выпустят 6-ю...