Far Cry 5 - Ubisoft показала персонажей и кооперативные сражения в новом видео
13 Комментарии: 11

Far Cry 5 - Ubisoft показала персонажей и кооперативные сражения в новом видео

Дата: 16.01.2018 15:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Компания Ubisoft выпустила новое видео Far Cry 5. В ролике творческий директор проекта Дэн Хэй и помощник продюсера Филипп Фурнье поделились свежими подробностями.

Как выяснилось, в игре можно будет встретить более 65 уникальных персонажей, в то время как в прошлых частях серии их было от 18 до 20. Каждый из этих NPC предлагает различные типы заданий.

Авторы также рассказали о кооперативе, приведя в пример ситуацию, когда один игрок ведет стрельбу с вертолета, а второй врывается в бой на грузовике.

 

Релиз Far Cry 5 ожидается 27 марта на PS4, Xbox One и PC.

Читайте такжеFar Cry 5 - Ubisoft анонсировала фигурку Отца Джозефа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ktotot
ktotot 29.08 16.01.2018 15:19 удалён
2
Игру очень жду, но есть вопрос - там только одна климатическая зона? Я смотрел геймплейные ролики и пока что везде одни и те же поля и деревья. Может есть территория со снегом или болотом каким-нибудь??
Zilenj
Zilenj 101.91 16.01.2018 15:56 удалён
0
ktotot: Игру очень жду, но есть вопрос - там только одна климатическая зона? Я смотрел геймплейные ролики и пока что везде одни и те же поля и деревья. Может есть территория со снегом или болотом каким-нибудь??
ГГ всегда может удолбаться)))
Velldanas
Velldanas 41.48 16.01.2018 16:07 удалён
0
ktotot: смотрел геймплейные ролики и пока что везде одни и те же поля и деревья
Отличный ландшафт для режима батлрояль http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5deb03a_FROG17.png
Bleat
Bleat 14.67 16.01.2018 18:25 удалён
0
Ясно понятно как в ассасине последнем, развлеки себя сам
KRA47
KRA47 276.71 16.01.2018 18:38 удалён
2
в игре можно будет встретить более 65 уникальных персонажей, в то время как в прошлых частях серии их было от 18 до 20
Круто,несомненно.Надеюсь,эти 65 персонажей не будут под копирку выдавать однотипные задания.
Zilenj
Zilenj 101.91 16.01.2018 19:12 удалён
1
KRA47: Круто,несомненно.Надеюсь,эти 65 персонажей не будут под копирку выдавать однотипные задания.
Перестрелка, захват, оборона, выслеживание, гонка, сбор ресурсов, удивлюсь если Юбики придумают что-то новое со времен третьей части, по видосам – не придумают.
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 16.01.2018 19:37 (изменен) удалён
0
Zilenj ответ же очевиден - ещё отпевание, крещение, женитьбы, исповеди, проповеди и тд и тп :)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.01.2018 20:47 удалён
0
Velldanas: Отличный ландшафт для режима батлрояль http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5deb03a_FROG17.png
Фу-фу-фу)
San4ez
San4ez 24.02 16.01.2018 22:45 удалён
6
Треугольнички красные и звездочки меня конечно дико вымораживают.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 17.01.2018 10:42 удалён
23
Скукотища то какая
yannis230
yannis230 0.6 17.01.2018 14:16 удалён
0
Старая какашка в новой обертке.