Bloodborne - представлена новая подборка вырезанных из игры врагов
19 Комментарии: 23

Bloodborne - представлена новая подборка вырезанных из игры врагов

Дата: 05.12.2017 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12

Недавно мы сообщали о пользователе YouTube под ником Sanadsk, который с помощью специально разработанного инструментария смог извлечь из файлов игры Bloodborne неиспользованный контент, вроде моделей противников и прочих персонажей. Сегодня Sanadsk опубликовал второе видео, в котором продемонстрировал свои новые находки. 

Первым в ролике идет босс, который выглядит как рыцарь из серии Dark Souls. Примечательно, что моделька персонажа выглядит очень детализированной. Его шлем украшен статуэткой дракона, в доспехах застряли стрелы. Оружием его является алебарда.

Bloodborne

Bloodborne

Bloodborne

Далее идет черная лошадь, которая, по мнению автора видео, могла использоваться показанным выше рыцарем. Моделька лошади также полна деталей. К примеру на ней висит ткань с изображением дракона. 

Bloodborne 

Bloodborne

Третья находка - NPC, подписанная в файлах игры как "Принцесса-слизень". У нее на глазах повязка, а ноги в цепях. Незнакомка носит имя Цунаде и владеет магией, позволяющей ей превращаться в гигантского слизня. 

Bloodborne

Наконец, двумя последними неиспользованными в игре моделями противников стали двуглавый крылатый демон "Меньший демон" и яйцеподобное существо, подписанное как "Скример".

Bloodborne

Bloodborne

Это еще не все секреты, которые хранились в хардкорном ролевом экшена Bloodborne. Больше подробностей о неиспользованных вещах мы узнаем в скором времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Owl
Owl 2.07 05.12.2017 15:49 удалён
22
Daoman: не надо мне указывать что строить, а что не строить, особенно если вас об этом не просили
обиженка)
Evgeniy
Evgeniy 183.67 05.12.2017 15:51 удалён
12
Bloodborne 2 очень, очень хочу))).
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Daoman
Daoman 31.03 05.12.2017 15:25 удалён
0
ой не зря все это ой не зря !!! Братья, восславим солнце и готовимся пошуметь, ибо сиквел грядет! Ура!
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 05.12.2017 15:35 удалён
1
да, что то много информации от фромов....
Owl
Owl 2.07 05.12.2017 15:36 удалён
0
Daoman: ой не зря все это ой не зря !!! Братья, восславим солнце и готовимся пошуметь, ибо сиквел грядет! Ура!
Смелое умозаключение. Связь, если и вижу, то очень натянутую. Только в том случае если эти находки, это грамотный слив самих Фромов дабы подогревать интерес. Но даже если так, то кому действительно нужно подогреть интерес? Да я обрыдаюсь от счастья если заанонсят новую часть. И далеко не я один
Owl
Owl 2.07 05.12.2017 15:36 удалён
6
KirimKirimich: да, что то много информации от фромов....
это не информация от фромов
Centurion
Centurion 0.44 05.12.2017 15:42 удалён
2
Лошадь хорошо бы вписалась в тематику ББ, ибо там игра просто кишит мертвой кониной и повозками
aflestat
aflestat 36.6 05.12.2017 15:45 удалён
1
Owl: это не информация от фромов
Не только лишь таким образом кидают зерна сомнения и надежды. Не особо сложно создать персонажа, который на протяжении такого-то количества лет будет делать вбросы, дабы подпитывать наши "хотелки" и вотрется в доверие толпы,как инсайдер с 90 - 100%-ой вероятностью правдивой инфы.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.5 05.12.2017 15:45 удалён
3
Daoman Это просто вырезанный из игры контент. То, что он есть ничего про сиквел не говорит. В Дарк Соулс 3 тоже полно вырезанных из игры вещей, и мы все знаем, что сиквела не будет. Не надо строить хайп на пустом месте.
Daoman
Daoman 31.03 05.12.2017 15:47 удалён
0
Sith_1ord: Не надо строить хайп на пустом месте
не надо мне указывать что строить, а что не строить, особенно если вас об этом не просили
Owl
Owl 2.07 05.12.2017 15:49 удалён
22
Daoman: не надо мне указывать что строить, а что не строить, особенно если вас об этом не просили
обиженка)
Evgeniy
Evgeniy 183.67 05.12.2017 15:51 удалён
12
Bloodborne 2 очень, очень хочу))).
San4ez
San4ez 24.02 05.12.2017 16:00 удалён
2
Sith_1ord: Daoman Это просто вырезанный из игры контент. То, что он есть ничего про сиквел не говорит. В Дарк Соулс 3 тоже полно вырезанных из игры вещей, и мы все знаем, что сиквела не будет. Не надо строить хайп на пустом месте.
Это че это не будет? Бабки нужны будут - сделают, никуда не денутся. Только сделают еще немного казуальнее скорее всего. Это кстати может и не быть прямой наследник Соулсов или BloodBorne, а что то похожее в той же вселенной.
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 05.12.2017 16:04 удалён
0
Owl: это не информация от фромов
не придирайся. я думаю ты меня понял)
Folo
Folo 60.46 05.12.2017 16:59 удалён
1
И все же очень много новостного шума по играм Фромов, есть ощущение, что неспроста.
AD010
AD010 14.74 05.12.2017 18:18 удалён
1
хотя бы в длс вернули
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 05.12.2017 18:19 удалён
0
Далее идет черная лошадь, которая, по мнению автора видео, могла использоваться показанным выше рыцарем
мне кажется что он об этом догадался потому что рыцарь на ней сидит)
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 05.12.2017 18:21 удалён
5
но это только мое предположение
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 05.12.2017 18:27 (изменен) удалён
0
CallMeBeardman: мне кажется что он об этом догадался потому что рыцарь на ней сидит)
Ноуп, автор сам посадил его на лошадь, так как они вместе органично смотрятся. :)
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 05.12.2017 18:30 удалён
0
GamerXXX_UA вопрос снят)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 05.12.2017 19:30 удалён
0
Что то как то не очень Восславим солнце!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.5 05.12.2017 20:43 (изменен) удалён
1
Daoman Ну да. А потом окажется, что ничего пока и не собираются ни анонсировать, ни выпускать, и все, кто на хайпе сидел сидят и думают "Как же так? Такой же хайп был!" Сами себя загоняете в угол разочарований.