Grand Theft Auto Online - появились подробности Хэллоуинского обновления
18 Комментарии: 4

Grand Theft Auto Online - появились подробности Хэллоуинского обновления

Автор: Gipersvin
Дата: 29.10.2017 13:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    10 26.04.2024 07:49 от Folo
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Компания Rockstar Games отмечает день рождения Grand Theft Auto Online выпуском специального Хэллоуинского обновления.

GTA Online

Разработчики предлагают игрокам скидки на внутриигровое имущество и транспорт. Кроме того, поклонников ждет новое противоборство "Приговоренные". Это побоище в формате "каждый за себя", где один из игроков объявляется смертником, и, чтобы выжить, ему нужно успеть перекинуть этот смертный приговор на другого игрока, пока не истек таймер.

Также сообщается, что те пользователи, которые зайдут в GTA Online в период с 28 октября по 6 ноября, получат на свой счет $400000, однако платеж будет переведён не сразу, а в промежутке 6-13 ноября.

Обновление также добавит в игру новый транспорт, похожий на автомобиль Бэтмена - Vigilante. В рамках проведения ивента вы сможете принять участие в новой гонке "Трансформации".

Наконец, до 30 октября действуют следующие скидки:

Недвижимость:

  • Все ангары - 30% скидка;
  • Все бункеры - 30% скидка;
  • Все клубы байкеров - 30% скидка;
  • Все транспортные склады - 30% скидка.

Особый транспорт:

  • Вооруженная Тампа - 30% скидка;
  • Half-Track - 30% скидка;
  • Ruiner 2000 - 30% скидка;
  • Ramp Buggy - 30% скидка;
  • Phantom Wedge - 30% скидка.

Машины, мотоциклы, самолёты:

  • Shotaro - 30% скидка;
  • Retinue - 30% скидка;
  • Ruston  - 30% скидка;
  • Vortex - 30% скидка;
  • Molotok - 30% скидка;
  • Penetrato r- 30% скидка;
  • Infernus Classic - 30% скидка;
  • Tornado Rat Rod - 30% скидка.

Grand Theft Auto Online доступна на Xbox One, PlayStation 4, PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ExAre
ExAre 0.02 29.10.2017 14:14 удалён
0
Ну скидки и машина Бэтмана это вообще маст хэв.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.10.2017 14:33 (изменен) удалён
3
Бабосики это хорошо, зайду седня) p.s. зашел в игру, вышел из дома - убили с самолета, респанулся - убили с какой то бронированной хрени, пока врубал пассивный режим - вальнули непонятно откуда и чем. 10 дерьмовых дополнений из 10. Забыл дописать - еще и на сервер минут 5 заходил.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 29.10.2017 21:11 удалён
0
В офисе рокстар: "нужно больше минералов" Купил месяца три на плойку до сиз пор лень в мультиплеер заходить(
arailN7
arailN7 11.59 29.10.2017 21:56 удалён
0
чтоб ты сдох онлайн gta ЙЙЙЙЙЙЙЙЙААААААААА!!!!!!!!!!!!!