Gintama Rumble - названа дата выхода англоязычной версии, опубликовано новое видео
13 Комментарии: 7

Gintama Rumble - названа дата выхода англоязычной версии, опубликовано новое видео

Дата: 18.10.2017 13:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Компания Bandai Namco объявила дату выхода азиатской версии (Сингапур, Малайзия, Таиланд, Филиппины, Индонезия) Gintama Rumble. Аналогично Японии, релиз игры с английскими субтитрами состоится 18 января 2018 года для PS4 - как в физической, так и цифровой версиях. На территории Японии Gintama Rumble также выйдет на PS Vita.

Цукуё и Камуи появятся в качестве играбельных персонажей, сообщает еженедельный журнал Famitsu. Абуто и Хосен (Король Ночи) выступят в роли боссов. Кагура покажется в кровожадной форме Ято. 

По результатам опроса Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генераторная Пушка (ЦНАРГП) появится в виде бонусного предмета для издания первого дня. Её можно будет получить с помощью DLC-кода.

Главную тему игры исполнит коллектив SPYAIR. Композиция называется “Scramble”. Отрывок из песни можно послушать в ролике выше (с 2:25). В честь этого события музыкальная группа обратились к поклонникам франшизы.

«Мы очень благодарны аниме сериалу Gintama за то, что тот даровал нашей группе бесчисленные возможности для представления таких песен, как “Samurai Heart (Some Like It Hot!!),” “Sakura Mitsutsuki,” “Genjou Distraction” и многих других. Когда нам рассказали об этом проекте, мы настроились на создание наилучшего музыкального произведения. Мы посвятили этому все наше время и приложили все усилия. Надеемся, вы ждете эту композицию и она поддержит ваш боевой дух на протяжении всей игры!»

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 18.10.2017 14:26 удалён
0
Моя Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генератор Пушка побольше будет!
Nhisti
Nhisti 4.22 18.10.2017 14:59 удалён
0
Ozu_sensei: Моя Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генератор Пушка побольше будет!
Будет, будет, не переживай так, обязательно когда-нибудь будет!..
umad
umad 45.62 18.10.2017 15:17 (изменен) удалён
0
Сделал предзаказ и получил... пушку.
Beren
Beren 81.2 18.10.2017 15:41 удалён
0
KopeHb
KopeHb 5.18 18.10.2017 17:58 удалён
4
не шутите с Циклонной Нео Армстронг Реактивной Генераторной Пушкой! с её помощью аманто победили в войне
Andy3721
Andy3721 34.97 18.10.2017 22:25 удалён
0
Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генераторная Пушка - прям название для климатического оружия.