Darkesville Castle - Бука представила новый юмористический квест для PC
20 Комментарии: 18

Darkesville Castle - Бука представила новый юмористический квест для PC

Дата: 07.09.2017 13:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    53 28.09.2020 01:33 от NeProfi
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    245 28.09.2020 01:30 от NeProfi
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    15 28.09.2020 01:29 от KOZIK
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    33 28.09.2020 01:28 от NightWind
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    50 28.09.2020 01:26 от NeProfi

Компания Бука представила новый проект от аргентинской студии EPIC LLama Warchief - Darkesville Castle. Это выполненный в классическом стиле приключенческий point’n’click 2D-квест с оригинальной историей и черным юмором. К особенностям издатель относит яркую графику, хитроумные головоломки, забавных персонажей и геймплей по типу Monkey Island и других знаменитых квестов. Игра получила награду Best Narrative 2016 на конференции Casual Connect, звание Best Game in the Show на Awesome Games Awards 2017, а также была номинирована в категории Excellence in Narrative на DevGAMM 2017. Ее премьера в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится уже 21 сентября 2017 года

Darkesville Castle поведает историю Сида - зловредного демона-сироты, который нашел прибежище в деревне Darkestville, где до его появления царили спокойствие и порядок. В стенах своего замка Сид ночи напролет строил козни местным жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на демонов, чтобы раз и навсегда покончить со злодеем. Но так ли плох Сид на самом деле? Об этом игроки узнают в процессе противостояния Сида своим обидчикам.

Все желающие прямо сейчас могут опробовать бесплатную демонстрационную версию. В России игра будет полностью доступна на русском языке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.53 07.09.2017 13:29 удалён
0
эээм... ну ладно.Хоть квестик,уже неплохо.
Pelmen
Pelmen 32.07 07.09.2017 13:30 удалён
0
Рисовка даже по меркам инди слабая. Они думают, что если игра 2д, то вообще стараться не надо?
heavy_rain
heavy_rain 82.94 07.09.2017 13:39 удалён
0
Ну просто крупнейший проект.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 07.09.2017 13:50 удалён
1
Если вы играли в The Curse of Monkey Island, то должны узнать это вытянутое тело и покачивание головой при разговоре. Только в шедевре LucasArts 1997 года рисовка была В РАЗЫ лучше.
Or1s
Or1s 21.31 07.09.2017 14:18 удалён
1
Никак не могу понять, что же все таки хуже - рисовка или озвучка?
SergL84
SergL84 13.48 07.09.2017 14:20 удалён
0
Стиль "ужасное казуальное безвкусное Г", прискорбно.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 07.09.2017 14:24 удалён
6
То что это нарочито упрощенно нарисовано, я еще могу по верить, но анимация
Enrike
Enrike 54.54 07.09.2017 14:28 удалён
3
да уж..... крупный
Dee
Dee 9.56 07.09.2017 14:45 удалён
0
у них что летаргический сон был, до сих пор 96ой на календаре?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 07.09.2017 14:56 удалён
1
Dee в том и дело, что в 96-м квесты рисовали красивее.
Leko
Leko 8.91 07.09.2017 15:00 удалён
0
Ладно сделаем скидку на то что Буку много лет была в коме дальнейшие проекты лучше будут
PITOS
PITOS 106.81 07.09.2017 15:05 удалён
5
АХАХАХА, небось решения по арту не арт-дир принимает, как это типично для нашего геймдева. Просто ТОП КЕК!
SkyerIst
SkyerIst 505.42 07.09.2017 15:13 удалён
7
PITOS игра создана в Аргентине.
SoulForged
SoulForged 29.37 07.09.2017 15:25 удалён
3
SkyerIst: PITOS игра создана в Аргентине.
лучше б на плантации шли те, кто это рисовал...
ThenForSo
ThenForSo 6.38 07.09.2017 15:28 удалён
0
Ура квест! "После ролика" Надеюсь не увидимся!
Norgerel
Norgerel 11.67 07.09.2017 18:41 удалён
1
Нет
DIAL1
DIAL1 58.86 07.09.2017 23:04 (изменен) удалён
-2
Ну выглядит круто, люблю такие квесты, остался в восторге от той же Депонии. С юмором судя по всему всё будет хорошо, но вот дизайн я не вижу внём цельности, те же персонажи все нарисованы совершенно в разном стиле и это не идёт игре на пользу, склыдвается ощущение, что из кучи рисунков художника просо склепали игру.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.23 08.09.2017 14:13 удалён
1
Озвучка убогая ппц..