Deus Ex: Mankind Divided - сценаристка прокомментировала концовку игры
24 Комментарии: 15

Deus Ex: Mankind Divided - сценаристка прокомментировала концовку игры

Автор: Coach
Дата: 06.08.2017 17:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

В недавнем интервью главная сценаристка Deus Ex: Mankind Divided Мэри ДеМарл прокомментировала концовку игры, которая разочаровала многих.

«Я знаю, что часть фанатов осталась разочарована тем, как закончились некоторые сюжетные линии. Если бы у нас было больше времени, то, возможно, некоторые их них были бы сделаны иначе».

Затем она продолжила:

«Я люблю заставлять людей думать о некоторых вещах и мне нравится оставлять нерешенные вопросы. Это весело - стимулировать воображение игроков и подталкивать их к самостоятельному разбору. Я наслаждаюсь, когда геймеры сами соединяют все элементы воедино.

Я бы хотела, чтобы некоторые сюжетные линии были сделаны лучше, но это уже не исправить».

Напомним, что Deus Ex: Mankind Divided находилась в разработке примерно пять лет, поэтому слова ДеМарл о нехватке времени звучат немного странно.

Читайте такжеRainbow Six: Siege - анонсирован новый крупный патч.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Polaris
Polaris 22.78 06.08.2017 18:05 удалён
11
Спасибо шкваре
Nosferatu
Nosferatu 10.14 06.08.2017 18:14 удалён
3
Нравится оставлять нерешенные вопросы?)) Так и скажи, что было впадлу ))
ktotot
ktotot 29.08 06.08.2017 18:15 удалён
3
игра в целом хорошая, но все-таки от Деус ожидаешь более масштабных событий. а тут какая-то мелкая разборка с грузинской мафией и анархистами. да и тема конспирологии слабо раскрыта, а Деус это для меня именно политический триллер в первую очередь, а не киберпанк.
River
River 0.92 06.08.2017 18:55 удалён
0
Бесполезные реплики неизвестных людей.
KRA47
KRA47 276.71 06.08.2017 19:02 удалён
0
Я бы хотела, чтобы некоторые сюжетные линии были сделаны лучше, но это уже не исправить».
Раньше надо было думать.
Norgerel
Norgerel 21.63 06.08.2017 20:06 удалён
0
Да видно, что специально оставляли дыры в сюжете ради продолжения. Оставалось только в последней катсцене написать "To be continued..." А вот представится ли возможность этой любительнице оставлять нерешённые вопросы на них ответить в будущем? Похоже нет. Хрен знает, когда скверы решат вернуться к франшизе, если вообще решат.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.08.2017 20:52 удалён
0
баба-сценарист.... опять.( не в обиду ,но тенденция)
Coach
Coach 8.25 06.08.2017 20:56 (изменен) удалён
2
TorAdinWodo вообще-то она же писала и для Human Revolution, так что свои секситские высказывания оставь при себе.
eraslive93
eraslive93 11.25 06.08.2017 20:57 удалён
4
River: Бесполезные реплики неизвестных людей.
прям как твой комментарий
Jack
Jack 2.04 06.08.2017 21:41 удалён
1
Однако. Если автор не знает кто такой нарративный директор, то не стоит отсебятину пихать. За сюжет отвечал Джеймс Сваллоу, тащемто, а не эта баба.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 06.08.2017 21:46 удалён
1
«Я знаю, что часть фанатов осталась разочарована тем, как закончились некоторые сюжетные линии. Если бы у нас было больше времени, то, возможно, некоторые их них были бы сделаны иначе»
Так у них же было время на полировку игры, даже переносы были.
Coach
Coach 8.25 06.08.2017 21:56 (изменен) удалён
1
Jack видимо ты не в курсах, что она была и главной сценаристкой HR. Вбей в гугл, ты удивишься.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 06.08.2017 23:21 удалён
0
Совершенно бездарная баба. От сюжета Human Revolution ловил фейспалм на протяжении всей игры, Mankind Divided был еще более беспомощный. Считаю, что подпускать таких людей к франчайзам уровня Deus Ex - это преступление и оскорбление.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.08.2017 23:30 (изменен) удалён
5
Отличный сценарист, к HR вообще никаких нареканий нет, то как она и её команда смогли передать мир киберпанка в 2027 году и предсказать многие события которые произошли с нашим миром за последние 5 лет уже гениальный талант, ну а сам сюжет цеплял и мотивировал на прохождение. С MD к сожалению всё вышло не так гладко, но тут во всём виноваты те кто захотел распилить цельную игру на 2 части, скорей всего все не рассказанные истории должны были быть рассказаны, просто действительно или времени не хватило или этот контент остался в вырезанной части.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.08.2017 02:20 удалён
5
Отличная игра, отличный сюжет. Беда не в концовке, а в том, что её оставили такой для продолжения, а продолжения не будет судя по всему:(