Syberia 3 - детали большого обновления 2.0 для ПК-версии игры
19 Комментарии: 4

Syberia 3 - детали большого обновления 2.0 для ПК-версии игры

Дата: 18.06.2017 16:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist

Компания Microids объявила о выпуске обновления 2.0 для ПК-версии Syberia 3. Патч исправил не только низкую производительность игры в некоторых локациях, но и добавил новый режим управления Point and Click.

Полный список изменений:

Управление:

  • Новый режим Point and Click;
  • Взаимодействовать с миром можно только с помощью мыши;
  • Исправлена ошибка, из-за которой правильные клавиши для взаимодействия с предметами не отображались.

Игровой процесс:

  • Теперь курсор переделан и его видно лучше;
  • Добавлен индикатор 3D-объектов, которые можно осматривать со всех сторон.

Аудио:

  • Музыка в основном меню теперь проигрывается после завершения сюжета игры;
  • Исправлены диалоги в немецкой версии игры, которые часто обрывались.

Текст:

  • Исправлены субтитры на испанском и немецком языках;
  • Ошибка, из-за которой некоторые субтитры не отображались, исправлена.

Оптимизация:

  • Повышена частота кадров на уровне «Больница» и «Мост через реку Балатом».

Syberia 3 доступна для покупки на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Sylvia
Sylvia 1.64 18.06.2017 17:55 удалён
-1
Стоит ли покупать сей "шедевр"? Критики было слишком много, а прикоснуться хочется.
Beren
Beren 81.22 18.06.2017 18:41 удалён
0
Sylvia: Стоит ли покупать сей "шедевр"? Критики было слишком много, а прикоснуться хочется.
На данный момент - нет. Я бы еще подождал.
Joker_54
Joker_54 5.07 19.06.2017 06:16 удалён
3
Sylvia ну это скорее вопрос отношения к серии: я купил в Стиме в первый же день, подрубил геймпад, и прошёл на волне ностальгии по двум первым частям, не пожалев о приобретении. Но стороннему покупателю я бы предложил дождаться патчей с оптимизацией (если таковые довезут). Моя оценка на текущий момент - 6.0 объективно, и 7.5 - фанатская, потому что Syberia.
vladkaper11
vladkaper11 0.26 19.06.2017 19:40 удалён
2
Sylvia А своя голова на плечах? Если хочешь бери, че других то слушать