Far Cry 5 - опубликован свежий видеоролик шутера от Ubisoft
12 Комментарии: 8

Far Cry 5 - опубликован свежий видеоролик шутера от Ubisoft

Автор: Ozu_sensei
Дата: 17.06.2017 02:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда"

    32 04.10.2022 06:24 от Syfin
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    4 04.10.2022 06:23 от Doug
  • Apple выпустила первый тизер фильма "Эмансипация" с Уиллом Смитом в роли беглого раба

    8 04.10.2022 06:20 от Doug
  • Брызги крови, расчлененка и мат: God of War Ragnarok получила в США возрастной рейтинг "M"

    12 04.10.2022 06:15 от Doug
  • Партнер Valve: Продано более 1 миллиона единиц Steam Deck

    1 04.10.2022 06:13 от prikolist

Разработчики из студии Ubisoft Montreal выпустили новый ролик с игровым процессом экшена Far Cry 5.

В видео нам демонстрируют отрывок из демоверсии, показанной на выставке E3 2017.

Far Cry 5 поступит в продажу на Xbox OnePlayStation 4 и ПК 27 февраля 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Daoman
Daoman 30.66 17.06.2017 03:12 удалён
8
жду не дождусь =)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 17.06.2017 03:44 удалён
5
Красота
ktotot
ktotot 29.08 17.06.2017 06:35 удалён
6
лол, теперь кабаны и собачки могут не только охотиться на людей, но и спариваться между собой. инновации. а интересно, сколько будет в игре климатических зон? в том же фк4 их несколько - обычный лес, заснеженные вершины, коричневый лес и шангри-ла. в праймал тоже несколько типов. а тут как бы все в одной деревне происходит, как тут сделать разную природу? еще кстати необычно выглядит, что враги - белые. в подавляющем большинстве мочить надо красных или черных, а тут зло белое. довольно оригинально.
prikolist
prikolist 86.4 17.06.2017 08:27 удалён
0
ролик свежий а игра уже нет)))
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 17.06.2017 08:43 удалён
6
Смотрится на уровне, но из этого поколения они врятли выжмут больше
arailN7
arailN7 11.57 17.06.2017 09:59 удалён
0
Почему в полноэкранном режиме можно смотреть только на ютубе?
arailN7
arailN7 11.57 17.06.2017 10:02 удалён
0
"Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей." еще нужно зайти на этот ё..ый ютуб
San4ez
San4ez 24.01 18.06.2017 02:36 удалён
0
Uncle_ben007: Смотрится на уровне, но из этого поколения они врятли выжмут больше
ЧТо там смотрится на уровне? и на каком уровне именно? на уровне гост рекона последнего с заниженной графой и мылом?)