Far Cry 5 - опубликован свежий видеоролик шутера от Ubisoft
12 Комментарии: 8

Far Cry 5 - опубликован свежий видеоролик шутера от Ubisoft

Автор: Ozu_sensei
Дата: 17.06.2017 02:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    53 06.05.2021 12:30 от heavy_rain
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    25 06.05.2021 12:29 от KiskaEmpire
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    159 06.05.2021 12:29 от Hakkuren
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    8 06.05.2021 12:26 от SkyerIst
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    24 06.05.2021 12:23 от SkyerIst

Разработчики из студии Ubisoft Montreal выпустили новый ролик с игровым процессом экшена Far Cry 5.

В видео нам демонстрируют отрывок из демоверсии, показанной на выставке E3 2017.

Far Cry 5 поступит в продажу на Xbox OnePlayStation 4 и ПК 27 февраля 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Daoman
Daoman 24.65 17.06.2017 03:12 удалён
8
жду не дождусь =)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 17.06.2017 03:44 удалён
5
Красота
ktotot
ktotot 25.04 17.06.2017 06:35 удалён
6
лол, теперь кабаны и собачки могут не только охотиться на людей, но и спариваться между собой. инновации. а интересно, сколько будет в игре климатических зон? в том же фк4 их несколько - обычный лес, заснеженные вершины, коричневый лес и шангри-ла. в праймал тоже несколько типов. а тут как бы все в одной деревне происходит, как тут сделать разную природу? еще кстати необычно выглядит, что враги - белые. в подавляющем большинстве мочить надо красных или черных, а тут зло белое. довольно оригинально.
prikolist
prikolist 72.12 17.06.2017 08:27 удалён
0
ролик свежий а игра уже нет)))
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.51 17.06.2017 08:43 удалён
6
Смотрится на уровне, но из этого поколения они врятли выжмут больше
arailN7
arailN7 11.57 17.06.2017 09:59 удалён
0
Почему в полноэкранном режиме можно смотреть только на ютубе?
arailN7
arailN7 11.57 17.06.2017 10:02 удалён
0
"Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей." еще нужно зайти на этот ё..ый ютуб
San4ez
San4ez 23.18 18.06.2017 02:36 удалён
0
Uncle_ben007: Смотрится на уровне, но из этого поколения они врятли выжмут больше
ЧТо там смотрится на уровне? и на каком уровне именно? на уровне гост рекона последнего с заниженной графой и мылом?)