


"Бука" показала первый геймплей хардкорного экшена Structure и анонсировала красочный квест Darkestville Castle
- Комментарии
- Форум
-
"Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
16 -
Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
3 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
17 -
Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
13 -
Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
32
В ходе прошедшей 18-19 мая конференции DevGAMM 2017 отечественная компания "Бука" презентовала два новых игровых проекта, выход которых в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится в третьем квартале 2017 года.
Прежде всего, был продемонстрирован один из уровней хардкорного динамичного экшена Structure. Это дебютная разработка российской команды Extent5, анонс которой состоялся еще в прошлом июле. Посетители и участники мероприятия могли поиграть в Structure не только на обычном геймпаде, но и при помощи устройства отслеживания положения глаз Tobii Eye Tracker.
Structure расскажет о разумном механизме, очнувшимся во враждебной и изуродованной в процессе терраформирования планеты XS-1271. Главному герою необходимо выяснить, почему миссия по освоению нового мира провалилась и можно ли успеть предотвратить неминуемую гибель. Попутно геймеру предстоит сражаться с сотнями порожденных техногенной катастрофой врагов и научиться выживать, постоянно совершенствуя навыки и тактики боя, улучшая оружие и свои способности.
Второй новинкой "Буки" на DevGAMM 2017 стал Darkestville Castle - классический двухмерный квест с оригинальной историей, черным юмором, яркой графикой и геймплеем в стиле Monkey Island от аргентинской студии EPIC LLama Warchief.
Игра поведает историю Сида - зловредного демона-сироты, который нашел прибежище в деревне Darkestville во враждебном мире людей. В стенах своего замка Сид ночи напролет строил козни местным жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на демонов, чтобы раз и навсегда покончить со злодеем. Несмотря на свой озорной характер, в глубине души Сид не такой уж плохой персонаж - он искренне любит свою аквариумную рыбку и ему действительно нравится свой замок. Поэтому когда настоящее зло ставит под угрозу не только деревню, но и весь мир, главный герой решает бросить ему вызов.
Читайте также: Fallout 4 - Bethesda объявила о бесплатных выходных на Xbox One и в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
- 17.07.2025 Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025