Nier: Automata - как купить ограниченное коллекционное издание игры в России
12 Комментарии: 11

Nier: Automata - как купить ограниченное коллекционное издание игры в России

Автор: Rokudze
Дата: 07.03.2017 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    3 18.02.2020 10:30 от zhilman
  • Западный релиз Persona 5 Royal подвергся частичной цензуре после обвинений разработчиков в гомофобии

    10 18.02.2020 10:29 от stanis6
  • "Не теряйте надежды, продолжайте писать нам о своих желаниях" - Atlus высказалась о Persona 5 на Nintendo Switch

    27 18.02.2020 10:25 от SkyerIst
  • Слух: Стала известна личность главного злодея "Матрицы 4"

    17 18.02.2020 10:17 от asadsad
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    23 18.02.2020 10:14 от slava73
  • Лучшие сериалы

    57620 18.02.2020 10:16 от prafesianal
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 18.02.2020 10:16 от GoodMаn
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 18.02.2020 10:16 от drug
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.02.2020 10:13 от al_chu
  • The Witcher

    161 18.02.2020 10:12 от Ozu

У российских поклонников Platinum Games и Ёко Таро остается не так много времени на то, чтобы обеспечить себе возможность покупки Коллекционного издания игры Nier: Automata.

Официально купить такое издание можно будет только в интернет-магазине компании Бука вскоре после выхода игры 10 марта. Для того, чтобы не пропустить начало продаж «коллекционки», до 10 марта добавьте издание в вишлист на сайте и нажмите на кнопку «Сообщить о поступлении». После этого дождитесь секретного письма от Буки с датой и временем старта продаж.

В состав Коллекционного издания входит: артбук в твердом переплете, оригинальный саундтрек, дополнительный контент, фигурка 2B, стилбук и игра.

Nier: Automata выйдет 10 марта 2017 года для PlayStation 4 на английском языке. В Steam игра заглянет чуть позже - 17 марта 2017 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dreaming
Dreaming 8.33 07.03.2017 19:09 удалён
3
Шикарно!
voron
voron 0.53 07.03.2017 19:40 удалён
1
Кому оно надо без русского))) В России!
Niocnoff
Niocnoff 3.19 07.03.2017 19:49 удалён
-2
voron тем кто знает английский например лол или что в России запрет. ан изучение английского?
SqzMe
SqzMe -0.07 07.03.2017 20:39 удалён
1
простите ноя не понимаю восторга от этой игры поясните что в ней крутого?!
chargedOWL
chargedOWL 0.26 07.03.2017 21:11 удалён
0
SqzMe в первую очередь - знаки препинания.
Evgeniy
Evgeniy 102.18 07.03.2017 22:14 удалён
1
SqzMe: простите ноя не понимаю восторга от этой игры поясните что в ней крутого?!
Попа 2В)))).
Evgeniy
Evgeniy 102.18 07.03.2017 22:16 удалён
2
chargedOWL: SqzMe в первую очередь - знаки препинания.
Чё училка что ли)) он и сам это знает, просто главное смысл!
DIAL1
DIAL1 50.96 08.03.2017 00:11 (изменен) удалён
0
Не понял, коллекциони у них на старте типа не не будет и когда будет они не знает, а так же они боятся закупить большую патрию, т.к она не отобьётся, по этому всё завуалировано в якобы уникальное предложение по инвайтам?!
Evgeniy
Evgeniy 102.18 08.03.2017 00:44 удалён
0
SqzMe: простите ноя не понимаю восторга от этой игры поясните что в ней крутого?!
Нет но на самом деле игра шикарная, это и сетинг и боёвка, враги, постапокалипстический мир игры, персонажи и конечно же главная героиня которая 10 из 10! И честно говоря я реально в обиде на то что в игре не будет русского для консолей, на ПК не играю и в любом случае он не потянет даже минималок этой игры, короче печаль((.
daidara2
daidara2 1.75 08.03.2017 01:34 удалён
8
ну да я знаю анг яз и проблем играть не будет но былоб хорошо чтоб сабы завезли все равно приятно когда думают о нас и делают сабы)
NotaKuroi
NotaKuroi 10.28 08.03.2017 11:53 удалён
1
Товарищи, нет смысла бугуртить. Поговаривают, что переводу сказала нет сама Square Enix, все благодарности им