Nier: Automata - как купить ограниченное коллекционное издание игры в России
12 Комментарии: 11

Nier: Automata - как купить ограниченное коллекционное издание игры в России

Автор: Rokudze
Дата: 07.03.2017 18:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

У российских поклонников Platinum Games и Ёко Таро остается не так много времени на то, чтобы обеспечить себе возможность покупки Коллекционного издания игры Nier: Automata.

Официально купить такое издание можно будет только в интернет-магазине компании Бука вскоре после выхода игры 10 марта. Для того, чтобы не пропустить начало продаж «коллекционки», до 10 марта добавьте издание в вишлист на сайте и нажмите на кнопку «Сообщить о поступлении». После этого дождитесь секретного письма от Буки с датой и временем старта продаж.

В состав Коллекционного издания входит: артбук в твердом переплете, оригинальный саундтрек, дополнительный контент, фигурка 2B, стилбук и игра.

Nier: Automata выйдет 10 марта 2017 года для PlayStation 4 на английском языке. В Steam игра заглянет чуть позже - 17 марта 2017 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dreaming
Dreaming 8.33 07.03.2017 19:09 удалён
3
Шикарно!
voron
voron 0.53 07.03.2017 19:40 удалён
1
Кому оно надо без русского))) В России!
Niocnoff
Niocnoff 2.94 07.03.2017 19:49 удалён
-2
voron тем кто знает английский например лол или что в России запрет. ан изучение английского?
SqzMe
SqzMe -0.07 07.03.2017 20:39 удалён
1
простите ноя не понимаю восторга от этой игры поясните что в ней крутого?!
chargedOWL
chargedOWL 0.26 07.03.2017 21:11 удалён
0
SqzMe в первую очередь - знаки препинания.
Evgeniy
Evgeniy 79.87 07.03.2017 22:14 удалён
1
SqzMe: простите ноя не понимаю восторга от этой игры поясните что в ней крутого?!
Попа 2В)))).
Evgeniy
Evgeniy 79.87 07.03.2017 22:16 удалён
2
chargedOWL: SqzMe в первую очередь - знаки препинания.
Чё училка что ли)) он и сам это знает, просто главное смысл!
DIAL1
DIAL1 45.59 08.03.2017 00:11 (изменен) удалён
0
Не понял, коллекциони у них на старте типа не не будет и когда будет они не знает, а так же они боятся закупить большую патрию, т.к она не отобьётся, по этому всё завуалировано в якобы уникальное предложение по инвайтам?!
Evgeniy
Evgeniy 79.87 08.03.2017 00:44 удалён
0
SqzMe: простите ноя не понимаю восторга от этой игры поясните что в ней крутого?!
Нет но на самом деле игра шикарная, это и сетинг и боёвка, враги, постапокалипстический мир игры, персонажи и конечно же главная героиня которая 10 из 10! И честно говоря я реально в обиде на то что в игре не будет русского для консолей, на ПК не играю и в любом случае он не потянет даже минималок этой игры, короче печаль((.
daidara2
daidara2 1.69 08.03.2017 01:34 удалён
8
ну да я знаю анг яз и проблем играть не будет но былоб хорошо чтоб сабы завезли все равно приятно когда думают о нас и делают сабы)
NotaKuroi
NotaKuroi 8.05 08.03.2017 11:53 удалён
1
Товарищи, нет смысла бугуртить. Поговаривают, что переводу сказала нет сама Square Enix, все благодарности им