Ghost Recon: Wildlands - Ubisoft приурочила новый трейлер игры грядущему открытому бета-тестированию
18 Комментарии: 14

Ghost Recon: Wildlands - Ubisoft приурочила новый трейлер игры грядущему открытому бета-тестированию

Дата: 17.02.2017 12:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер своего тактического боевика Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, посвященный началу открытого бета-тестирования, которое начнется 23 февраля в 14:00 и закончится 27 числа в тоже время. Помимо локаций из ЗБТ, игроков порадуют новой местностью — Монтуйок. Предзагрузка откроется на три дня раньше — 20 февраля. С системными требованиями можно ознакомиться ниже.

Минимальные (720p на низких настройках графики):

  • ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S @ 3.3 GHz или AMD FX-4320 @ 4 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта:GeForce GTX 660
  • Видео память: 2 GB
  • HDD: 50GB

Рекомендуемые (1080p, высокие настройки):

  • ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • ПроцессорIntel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz или AMD FX-8350 @ 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта:GeForce GTX 1060 или GeForce GTX 970
  • Видео память: 4 GB
  • HDD: 50GB

Читайте также: Ubisoft готовит несколько новых ААА-проектов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Elik
Elik 3.22 17.02.2017 12:56 (изменен) удалён
1
Если хотя бы в этом бета-тесте завезут оптимизацию, тогда можно будет задуматься о покупке. По тем обзорам и стримам что я видел, в нынешнем состоянии, вместе летающими в воздухе персами, человеками-кротами и длинными руками как у мистер Фантастика, в эту игру без смеха играть нельзя)
Grantovich
Grantovich 135.55 17.02.2017 12:56 удалён
2
Вот если бы от первого лица всю игру запилили- тогда бы заинтересовала.
Grant
Grant 0.29 17.02.2017 13:21 удалён
2
Grantovich Ну там стрельба вроде как от 1-го лица
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2017 13:35 удалён
0
Elik Эту игру, для любителей жанра и всех заинтересованных,не знаю как на консолях-но на ПК уж точно, надо покупать спустя полгода-год,вряд ли они так быстро все поправят.
Ferris
Ferris 7.31 17.02.2017 13:44 (изменен) удалён
0
2011 звонил, просил вернуть свою графику
orbitwhite1337
orbitwhite1337 0.01 17.02.2017 14:28 удалён
0
Ferris тонко, очень тонко
razgulnov
razgulnov 5.33 17.02.2017 14:48 удалён
0
новая лока гуд, а на консолях тоже будет?
AD010
AD010 14.74 17.02.2017 14:57 удалён
1
с такой графой, даже рекомендуемые должны быть значительно ниже, чем указаные в минимальных. Все забили на оптимизация, покупай дорогие компы, кучу приставок с теликами, да еще и лицухи, в нищих то странах с мега-космическими ценами
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.02.2017 15:17 удалён
0
даж качать не буду)) настолько безликого проекта я давно не припомню.
Grantovich
Grantovich 135.55 17.02.2017 16:08 удалён
0
Grant: Grantovich Ну там стрельба вроде как от 1-го лица
Этого крайне недостаточно.
Zilenj
Zilenj 102 17.02.2017 16:21 удалён
0
KRA47: Elik Эту игру, для любителей жанра и всех заинтересованных,не знаю как на консолях-но на ПК уж точно, надо покупать спустя полгода-год,вряд ли они все поправят.
fix
RedJohn
RedJohn 27.2 17.02.2017 16:36 удалён
0
На такую графику я согласен, мне главное, чтобы кооп был интересный) Как в Сплинтер селл Блэклист
Ferris
Ferris 7.31 17.02.2017 16:56 удалён
2
RedJohn: На такую графику я согласен, мне главное, чтобы кооп был интересный) Как в Сплинтер селл Блэклист
здесь больше напоминает, простую версию гта5 ограблений
IQman30
IQman30 15.58 17.02.2017 20:12 удалён
1
В ЗБТ очень понравилась игрушка, сам не ожидал такого.... не очень люблю игры юбисофт, а эа прям зашла!