Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration поступила в продажу на территории России
14 Комментарии: 9

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration поступила в продажу на территории России

Дата: 22.10.2016 16:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    37 26.04.2024 21:53 от TerobiteX
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    2 26.04.2024 21:50 от savarbuz
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Юбилейное издание Rise of the Tomb Raider для консоли PlayStation 4 появилось в продаже на территории России. Если вы купите игру у официального дистрибьютора, компании Бука, в магазине Buka.Shop, то получите дополнительный приятный бонус - фирменный металлический жетон Rise of the Tomb Raider. Акция распространяется на любую комплектацию игры для PlayStation 4, в том числе и на коллекционную.

Как уже сообщалось ранее, в комплект Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей входит сама игра, все ранее выпущенные дополнения, новая глава «Кровные узы» с поддержкой PlayStation VR, новый режим совместной игры «Стойкость», режим сложности «Закалённая» для основной кампании, снаряжение и оружие в честь двадцатилетия серии и 5 классических костюмов Лары, альбом с цветными иллюстрациями и уникальная упаковка.
 
В состав коллекционного издания игры Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей входит эксклюзивная коллекционная коробка, 30-сантиметровая фигурка Лары Крофт, точная копия её нефритового ожерелья, журнал главной героини в кожаной обложке, альбом иллюстраций и полная версия игры со всеми дополнениями.

Читайте также: Мы начинаем тестировать PlayStation VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.10.2016 16:40 удалён
3
30-сантиметровая фигурка Лары Крофт
Хмм... Интересно было бы поставить Лару рядом с 30 см статуэткой Нейта из Uncharted 4 бок о бок и сравнить их качество и детализацию.
Analo
Analo 23.5 22.10.2016 16:52 (изменен) удалён
0
У Буки есть отделение самовывоза с оплатой наличкой?
Dima_Legendary: Интересно было бы поставить Лару рядом с 30 см статуэткой Нейта из Uncharted 4
Кен и Барби.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 22.10.2016 21:13 удалён
13
Сегодня и купил :-)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.10.2016 21:16 удалён
1
Вот статуэтка: Uncharted 3 Premium Nathan Drake за 16 000 руб. Детализация неплохая, как и само сходство с глав. героем игры. http://www.5why.com.au/wp-content/uploads/2014/06/Screen-Shot-2014-06-23-at-5.41.13-pm.png http://www.stratege.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39179&d=1392284268 http://www.stratege.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39178&d=1392284268
EbyBeach
EbyBeach 2.57 22.10.2016 22:13 (изменен) удалён
11
Нужно уточнение, что в продажу поступило только обычное издание игры,коллекционки еще нет,которую я кстати уже очень долго жду...
Tarnumius
Tarnumius 10.22 23.10.2016 00:08 удалён
1
@valerangb3 1с-интерес я там брал
Velmag
Velmag 2.08 23.10.2016 00:46 удалён
1
Сегодня в 1с юбилейное издание забрал!
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 23.10.2016 16:57 удалён
0
я коллекционку тоже заказал игра очень понравилась просто класс хотя мало что изменилось игрой 2013 года пожалуй только системой крафта и локации а так просто класс PS надеюсь новую часть уже разрабатывают я надеюсь не будет опять чьим то эксклюзивом,
residentdarkmax