PlayStation VR - геймеры развлекаются с виртуальной реальностью в подборке видео
15 Комментарии: 4

PlayStation VR - геймеры развлекаются с виртуальной реальностью в подборке видео

Автор: lordzer0
Дата: 16.10.2016 01:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    181 02.06.2020 00:29 от yahoo
  • Обзор The Elder Scrolls: Blades

    10 02.06.2020 00:28 от r23dom
  • Готовься зажечь: Датирован запуск Valorant в России и СНГ

    5 02.06.2020 00:26 от FireMixRU
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    15 02.06.2020 00:20 от Hakkuren
  • Актеры озвучки Uncharted проведут Future Games Show, где покажут более 20 игр от Square Enix, Deep Silver и других компаний

    5 02.06.2020 00:10 от Badger_Charly
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 00:23 от Manson
  • The Last of Us Part II

    5895 02.06.2020 00:17 от Vaka's
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 02.06.2020 00:17 от FreeFCA
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 02.06.2020 00:07 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 01.06.2020 23:09 от aden

PlayStation VR совсем недавно появился на прилавках магазинов и многие геймеры уже успели приобрести этот шлем виртуальной реальности от Sony

Твиттер же начинает заполняться видео с играющими, веселящимися и пугающимися людьми. Мы предлагаем вашему вниманию подборку забавных моментов от Kotaku.

Читайте также: Sony зарабатывает на каждом проданном шлеме PlayStation VR с первого дня.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Ku6opr
Ku6opr 83.8 16.10.2016 03:11 удалён
4
Venom_Rus48 , эээ... штоа?
Herman45
Herman45 30.65 16.10.2016 08:20 удалён
10
ржач
Slimin
Slimin 36.13 16.10.2016 08:30 удалён
1
Мда, мне аж противно было слушать этот вопли, игрушка для японцев, русским не подойдёт да и западу мне кажется. Там какая-то программа промелькнула японская похожа на любое доброе утро на тв из конца 90-х.
San4ez
San4ez 21.05 16.10.2016 14:44 удалён
0
Slimin: Мда, мне аж противно было слушать этот вопли, игрушка для японцев, русским не подойдёт да и западу мне кажется. Там какая-то программа промелькнула японская похожа на любое доброе утро на тв из конца 90-х.
Да че то с этим вр люди уж совсем кончились. На пару часов погрузиться еще ниче, но с головой туда уходить перебор) Всетаки в реальном мире живем а не в виртуальном)