


Final Fantasy VII - согласно последним слухам, Square Enix обновляет ремейк под работу с PlayStation 4 Pro
- Комментарии
- Форум
-
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
3 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
16 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
4 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
18
Согласно последним слухам, ремейк Final Fantasy VII получит поддержку выходящей скоро PlayStation 4 Pro.
Пользователь новостного сайта Reddit под ником Central_void утверждает, что Square Enix переработала всю игру для внесения улучшений PS4 Pro версии. Этот же юзер упомянул, что именно в связи с этим задерживается первый эпизод проекта, который должен был выйти в конце 2016-го.
Напомним, что продюсер Ёсинори Китасэ (Yoshinori Kitase) ранее сообщал, что он решил разделить перерабатываемую Final Fantasy VII на 3 основных эпизода, каждый из которых будет полноценной игрой, рассказывающей историю с разных ракурсов. Первый эпизод должен выйти примерно в марте 2017 года.
Также был слух, что игра выйдет и на новой Nintendo NX, но руководитель разработки Тэцуа Номура (Tetsuya Nomura) в своем последнем интервью отметил, что на ближайшее время у них нет планов по портированию игры на секретную консоль от Nintendo.
Square Enix должна представить больше информации по ремейку Final Fantasy VII на ивенте PSX 2016, который будет проходить в период с 3 по 4 декабря 2016 года. Учитывая, что Square Enix празднует 20-летие всей серии в 2017 году, было бы логично ждать выхода первого эпизода именно в следующие двенадцать месяцев.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен












- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2